Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: помощь всем тем кому ни кто уже не может помочь

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Saptarishi
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию помощь всем тем кому ни кто уже не может помочь

Я создал эту тему для тех людей, которые обладают пониманием того, что тело это одежда, а душа это утопающий. И исходя из этого понимания мы делаем вывод, что какой смысл спасать одежду утопающего надо спасать самого утопающего. То есть я осмелюсь заявить, что готов лечить вас духовно, а не материально. Смиренная просьба всех заходящих сюда не засоряйте тему всяким хламом словесным, то есть не флудите, не блудите и т.д.
    Я всем желаю счастья и удачи. Если вы стесняетесь писать здесь пишите мне в личные сообщения.
    "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ - ЦЕННОСТИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ"

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    4
    Скорая духовная помощь для всех желающих излечится от самой главной болезни под названием "авидья"или по нашему невежество. Это то с чего надо начинать свое выздоровление. Победить невежество можно вооружившись знанием. Не достаточно просто изучить математику, физику и т.д. Необходимо знание которое положит конец рождению, болезням, старости и смерти. И такое знание есть. Вот им я и готов с вами поделится. Конечно если вы обладаете уже этим знанием, то вам не сюда, а в другую темку.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Superb32
    Записей в дневнике
    1
    интересно, зачем это вам? у вас есть какие-то спаособности?

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    Я объяснил по моему в своих первых сообщениях для чего я это делаю. Главная моя способность это то, что я хочу помогать людям выходить на свет из тьмы, а остальное все происходит по милости духовного учителя и Господа. Надо стать инструментом в их руках и тогда способности проявятся. Господь говорит в "Бхагавад-гите",что Он талант в человеке, сила сильного и т.д. Все находится в Его власти и даже травинка не шелохнется без Его дозволения.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права