Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Мамы с колясками - осторожно! кражи на таирова

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1

По умолчанию Мамы с колясками - осторожно! кражи на таирова

Сегодня днем моя жена с 4 месячным ребенком, в коляске, возвращалась домой с прогулки. Возле "Алекс Хорс" взяла мобильник чтобы мне позвонить, в это время сзади подбежало 3 человека, сбили ее с ног, выбили телефон, забрали и убежали. Напавшие были ориентировочно 12-15 летнего возраста.

Если кто либо это видел, или слышал о подобных случаях - пишите сюда! Давайте найдем этих ублюдков!

P.S. Рядом возле шаурмы стояло 3 мужика и ни один даже не помог подняться, не то что помог задержать воров.... Вот в какой стране мы живем (

P.P.S. Где-то с месяц назад жена также гуляла с сыном. В газетном киоске, напротив южного, решила купить журнал для мам. Отвернувшись буквально на секунду от коляски - лишилась кошелька с деньгами. Воры вытащили его из застегнутой колесной сумки. И естественно никто ничего не видел! Воры – все те же малолетки 12-15 летнего возраста.

Так что мамочки будьте осторожны на Таирова.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Записей в дневнике
    3
    Прямо на злобу дня! У меня в субботу на Южном из сумки, висящей на коляске, вытянули кошелек и телефон.

3. Вверх #3
    Я поражаюсь Вам, как можно єто все класть в сумку на коляске? Вы забыли где живете?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ю-ю
    У меня недавно в маршрутке какая-то малолетка пыталась расстегнуть рюкзак на спине(я сидела, держала на руках ребенка).Рюкзак я не сняла, т.к. там не было ничего, только сверху две пары закаканых ребеночком колготок.Моя мама, сидящая за моей спиной, ей помешала, а зря.
    Вот бы у нее лицо было, если б она его все-таки открыла и влезла в колготки...
    Кстати , это тоже происходило на Таирова...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    У меня недавно в маршрутке какая-то малолетка пыталась расстегнуть рюкзак на спине(я сидела, держала на руках ребенка).Рюкзак я не сняла, т.к. там не было ничего, только сверху две пары закаканых ребеночком колготок.Моя мама, сидящая за моей спиной, ей помешала, а зря.
    Вот бы у нее лицо было, если б она его все-таки открыла и влезла в колготки...
    Кстати , это тоже происходило на Таирова...
    Может и не зря . Неделю назад в Сельпо на Жукова из закрытой ячейки сперли дочкин школьный рюкзак и сменку. Рюкзак материализовался в другом районе, добрые люди позвонили в школу, история его появления там, естественно, была чудесной. Обувь, ручка, еще кое-что из принадлежностей и т.п. исчезли, зато тетради-учебники на месте .

6. Вверх #6
    м-да, я смотрю скоро Таирова будет страшнее, чем Палермо...

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Я писала в 20-х числах декабря, на Бочарово, пос. котовского подруга с коляской, выдернули сумку из рук.
    Боже, храни их у дальних берегов....

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь Вам, как можно єто все класть в сумку на коляске? Вы забыли где живете?
    А куда это все ложить? еще сумку таскать не прикольно, а деньги и мобильный в дороге нужны.

9. Вверх #9
    Ну есть же карманы в куртках, летом ношу маленькую сумочку через плечо (из маг.все по 3 грн.), мобильник можно на шее повесить под курткой.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    Ну есть же карманы в куртках, летом ношу маленькую сумочку через плечо (из маг.все по 3 грн.), мобильник можно на шее повесить под курткой.
    Деньги я уже сказал чтобы в куртке носила. А вот мобильник на веревке не выход, т.к. его не просто украли, а збили с ног в момент разговора и выдернули из рук. А если мобильный будет с веревкой на шее и его дернут - тут что угодно может случится, зависит от качества веревки

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Это все было и четыре года тому назад .

У меня с шеи мобильный дернули в 10 утра, летом (гуляла с 2 детьми). Вор был один, дернул со спины, его лицо даже не видела... После - год носила сумку с ценными вещами через плечо и шею, впереди себя.

Мамы годовасиков, будьте бдительны! Детка только начинает ходить - мама за ним, а коляска (в которой сумка или просто кошелек с деньгами, мобильный и пр.) без присмотра остается или "вроде" под присмотром
    (ведь с вами еще человек 5-10 с детками рядом гуляют). У 2 знакомых именно так деньги, мобильные и даже продукты из колясок украли.
    Все происходило на Таирова.

12. Вверх #12
    Я деньги и мобилку ношу во внутренних карманах куртки.По собственному опыту поняла, что мама, которая смотрит только на малыша, становится первой в очереди потенциальных жертв у разного рода карманников и просто подонков.Понимают, сволочи, что никто за ними кидаться не будет и скорей всего даже не заметит, если сумку в марщрутке разрежут.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Записей в дневнике
    12
    Ужас! Вот гады ! Кста, очевидцы, тоже. В таврии на Деревянко ворует дедок, очень приличный на вид.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Записей в дневнике
    2
    Гады!!!!!! Слов нет!!!!! Я тоже попалась будучи беременной...В маршрутке из сумки вытащили мобильный....
    Никогда не сдавайся!!!

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для anyuxa
    Вот сволочи, более приличного слова подобрать тяжело!!!!!!!!!!!! У моей подруги, которая гуляла с ребенком с шеи сдернули цепочку с крестиком, когда она наклонилась к ребенку!!!!!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    Я деньги и мобилку ношу во внутренних карманах куртки.По собственному опыту поняла, что мама, которая смотрит только на малыша, становится первой в очереди потенциальных жертв у разного рода карманников и просто подонков.Понимают, сволочи, что никто за ними кидаться не будет и скорей всего даже не заметит, если сумку в марщрутке разрежут.
    Почти такой же пост накатала, хорошо, вовремя увидела.
    Уважаемые молодые мамочки с колясками и без, пожалуйста, помните, что вы-лакомый кусочек для всякого рода воров аферистов и т. д., ваше внимание, как правило сосредоточено на малышах, ими же связаны руки в случае, когда ситуация уже произошла, будьте осторожны и внимательны!!!!!!!
    Лично у меня в период "прогулок с коляской" ввиду скученности рынков вокруг моего дома кошель воровали аж 4 раза, правда один раз я отбила. а также сдачу пытаются "забыть" дать и т.д. Хотя раньше никогда такого не наблюдала за собой и окружающими

17. Вверх #17
    Галактический шик Аватар для DG
    офигеть! ничего святого! бедные те мамы, и так не сладко, столько забот еще и ублюдочные создания масла в огонь подливают. Неужели это территориальный признак? я хожу на море с детками и тоже беру с собой коясную сумку, теперь не буду, от греха подальше.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Эта тема жива всегда - мама - находка для вора, потому что кроме ребенка она вообще ничего не видит. Моя приятельница за беременность и первых полтора года ребенка три раза лишалась кошелька и документов.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для snail2000
    у меня два раза вытаскивали кошелёк с сумки, это всё в период беременности! Первый раз на привозе, денег было не много, гривен 20. кошелёк мне очень нравился. плакала, мама никак успокоить не могла, хорошо, что муж тогда позвонил с рейса и успокоил, видать чувствовал, что мне плохо. и второй раз, не поверите где это произошло....
    в КОНСУЛЬТАЦИИ!!! Когда я стояла в очереди, чтобы на сдачу крови записаться. Вытащили кошелёк, подаренный мне, и 120 грн, а за анализы платить ведь надо, пришлось бежать домой, это на 7 месяце беременности. Когда пришла, кровь с пальца уже не брали... чуть ли не со слезами на глазах с комом в горле выдавила из себя что у меня украли кошелёк и я бегала домой за деньгами.
    кто вытащил я знаю, мужик, он стоял сзади меня и разговаривал с медсестрой, которая в журнал всех записывала, но как всё произошло не знаю...
    с тех пор кошельком не пользуюсь...

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для tosha
    У меня в роддоме телефон украли в то время,когда я была в родзале.Телефон положила в тот кулек,который должны были в послеродовое отделение принести(сама виновата-надо было с собой брать,но сами понимаете...схватки и все такое...).Скорее всего украл кто-то из девочек из палаты.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права