Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 370
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    а почему бы не купить лоукост Киев-Шарль-де_Голль только за 10 мес. например? цена сказочная или за 6-8 мес. цена выше правда....сама думаю над такой поездкой, но еще не выбрала точно Париж или нет)))
    Мне дали один совет что по вторникам большые скидки на авиабилеты.
    И это так, во вторник одна цена, смотрела в среду опа другая цена.
    Над вашим совет буду думать завтра так завтра вторник посмотрю по чем перелет, тем более я планирую на август-сентябрь 2019


  2. Вверх #282
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Ken-Guru Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше решить вопрос с мобильной связью, мобильный интернет. Едем в первый раз семьей хотелось бы иметь всегда под рукой гугл карты и связь с детьми.
    А какой у вас в Украине оператор? У меня лайф (не сочтите за рекламу) и стоит 30 грн в день интернет, уже не помню сколько Мб. Но на весь день гугл-мепс+трипэдвайзер+мессенджеры хватало. Когда заканчивается пакет суточный - списывается еще 30 грн.
    Но в любом случае это дешево и подключать ничего не нужно, карточки никакие покупать тоже.
    Нечем заняться? Займись собой..

  3. Вверх #283
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Ken-Guru Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше решить вопрос с мобильной связью, мобильный интернет. Едем в первый раз семьей хотелось бы иметь всегда под рукой гугл карты и связь с детьми.
    У нас был интернет от Киевстара (у мужа) и МТС (у меня) , и тот и другой работали отвратительно, спасались бесплатным вай-фаем в парках и при музеях, ну и соответственно в гостинице гостиничным... звонили операторам... ничего не менялось в лучшую сторону

  4. Вверх #284
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    У нас был интернет от Киевстара (у мужа) и МТС (у меня) , и тот и другой работали отвратительно, спасались бесплатным вай-фаем в парках и при музеях, ну и соответственно в гостинице гостиничным... звонили операторам... ничего не менялось в лучшую сторону
    Вы были в роуминге, соответственно Вам предоставлял интернет местные операторы и кс и мтс тут не при чём...

    у меня с собой все наши карточки и травелсим, ну и смотрю что за тарифы у местных...

    так же есть какая-то программа для андройда, она показывает пароли на многих сетях, допустим Вы снимали где-то квартиру и там был закрытый вайвай и Вы скинули этот пароль в эту прогу и база у неё солидная, часто помогала...

  5. Вверх #285
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    Вы были в роуминге, соответственно Вам предоставлял интернет местные операторы и кс и мтс тут не при чём...

    у меня с собой все наши карточки и травелсим, ну и смотрю что за тарифы у местных...

    так же есть какая-то программа для андройда, она показывает пароли на многих сетях, допустим Вы снимали где-то квартиру и там был закрытый вайвай и Вы скинули этот пароль в эту прогу и база у неё солидная, часто помогала...

    Спасибо за подсказки, кое-что возьмем себе на заметочку

    а на счет наших операторов - у МТС есть пакет услуг в роуминге на 3 дня за 60 грн "Безвиз уикенд" - там 100 Мб интернета бесплатно, вводишь от мтс определенную комбинацию, деньги списывали, а интернета не было воооооообще )))))

  6. Вверх #286
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    лучше 1 раз купить европейскую карту имхо.. я как часто путешествующий товарищ купила себе лет 10 назад симку simfortour, действует на европу, турцию и еще др страны, можно загуглить. Очень удобно, связь супер, тарифы вменяемые, звоню домой часто особенно когда ребенок дома с бабушкой остается, баланс не сгорает. пополнила по инету и поехала, если остались деньги лежат до следующей поездки.

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки, кое-что возьмем себе на заметочку

    а на счет наших операторов - у МТС есть пакет услуг в роуминге на 3 дня за 60 грн "Безвиз уикенд" - там 100 Мб интернета бесплатно, вводишь от мтс определенную комбинацию, деньги списывали, а интернета не было воооооообще )))))
    тут двоякая ситуация, в ней может быть виноват как местный оператор, так и домашний или оба сразу, в таких случаях надо менять сеть, если есть такая возможность...

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для moria4ok
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    309
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    осталось 7 тикетов на метро, кто едет в ближайшее время, отдам бэзвозмездно)
    Добрый вечер, мы вроде собираемся, но тур пока не купили. Если ещё не отдали, то можно контакты, где забрать.

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,707
    Репутация
    3655
    Цитата Сообщение от moria4ok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мы вроде собираемся, но тур пока не купили. Если ещё не отдали, то можно контакты, где забрать.
    написала в лс.

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Уважаемые форумчане! У кого есть книжка в печатном виде (из серии что в сувенирных лавках продают) с картинками и описанием самых маст-хев мест для посещения?

    Сориентируйте, остров Сите там пешки много чего интересного смотреть и в Латинском тоже? По пол дня на каждый выделять?

  11. Вверх #291
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! У кого есть книжка в печатном виде (из серии что в сувенирных лавках продают) с картинками и описанием самых маст-хев мест для посещения?

    Сориентируйте, остров Сите там пешки много чего интересного смотреть и в Латинском тоже? По пол дня на каждый выделять?
    На самом острове Сите мы были в Нотр-Дам де Пари (на верх на смотровую не поднимались), потом пошли в Сент-Шапель, затем в музей Консьержери, вроде бы и интересно, но мало что посмотреть, , а снаружи с моста очень красивый вид самогО этого дворца чтоб по фотографироваться. Практически рядом с островом Сите красивый Дворец мэрии Парижа - нам он очень понравился, и не далеко пешком прошлись до Центра Жоржа Помпиду и ещё вечером мы успели покататься на речном трамвайчике, так что думаю на самом остров Сите полдня хватит (если не будет очередей в данные перечисленные места). а на счет книжечки с топ-местами, так мы сначала купили карту большшшшшууууююю ))))) в киоске газетном за 4 евро, а потом в своей гостинице на стойке по находили кучу книжечек (бесплатные рекламные) и с картами и маст-хев местами.
    Последний раз редактировалось Vikto_riya; 08.10.2018 в 18:26.

  12. Вверх #292
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    На самом острове Сите мы были в Нотр-Дам де Пари (на верх на смотровую не поднимались), потом пошли в Сент-Шапель, затем в музей Консьержери, вроде бы и интересно, но мало что посмотреть, , а снаружи с моста очень красивый вид самогО этого дворца чтоб по фотографироваться. Практически рядом с островом Сите красивый Дворец мэрии Парижа - нам он очень понравился, и не далеко пешком прошлись до Центра Жоржа Помпиду и ещё вечером мы успели покататься на речном трамвайчике, так что думаю на самом остров Сите полдня хватит (если не будет очередей в данные перечисленные места). а на счет книжечки с топ-местами, так мы сначала купили карту большшшшшууууююю ))))) в киоске газетном за 4 евро, а потом в своей гостинице на стойке по находили кучу книжечек (бесплатные рекламные) и с картами и маст-хев местами.
    Просто я строю программу отсюда туда, а не там по месту и хотела либо включить либо исключить некоторые места. Ок, вам спасибо!

  13. Вверх #293
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Доброго времени дня, уважаемые! Летим с друзьями в Бордо. Впервые. Возможно, кто-то может дать хороший совет по региону, достопримечательностям, развлечениям и пр. Будем брать авто в аренду. Заранее спасибо!
    Вайбер/WA 0678400101

  14. Вверх #294
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,707
    Репутация
    3655
    Цитата Сообщение от moria4ok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мы вроде собираемся, но тур пока не купили. Если ещё не отдали, то можно контакты, где забрать.
    я вам и в лс отвечала, и нашла на форуме номер телефона, звонила, мило пообщалась с Вашей мамой. т.к. вы были первый держала, но ни ответа, ни привета.
    сегодня отдала человеку с билетами в Париж на руках.
    не очень приятно, знаете, это одесский форум, если просите что-то и даже контакты, не пропадайте.

  15. Вверх #295
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Доброго времени дня, уважаемые! Летим с друзьями в Бордо. Впервые. Возможно, кто-то может дать хороший совет по региону, достопримечательностям, развлечениям и пр. Будем брать авто в аренду. Заранее спасибо!
    Мы тоже планируем поездку в Бордо, если не трудно, после поездки поделитесь пожалуйста впечатлениями и где именно останавливались.

  16. Вверх #296
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Мы тоже планируем поездку в Бордо, если не трудно, после поездки поделитесь пожалуйста впечатлениями и где именно останавливались.
    Напишите мне на Вайбер 0678400101. Я расскажу, что знаю.

  17. Вверх #297
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,596
    Репутация
    26567
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Просто я строю программу отсюда туда, а не там по месту и хотела либо включить либо исключить некоторые места. Ок, вам спасибо!
    остров Ситэ исключать нельзя, это же самый центр, сердце Пирижа, собор Нотр дам де Пари именно на нем находится, там же и латинский квартал.На Ситэ и Латинский квартал от Лувра пешком можно минут за 15-20 дойти, если выйти со двора Лувра через арки , которые находятся справа от пирамид, если смотреть на них лицом.И через мост прямо по улице. Жаль, названия ее не помню, но там есть указатели.
    Фот фото с этого моста арок в двор Лувра
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180910_125228.jpg
Просмотров: 11
Размер:	146.5 Кб
ID:	12975312 Вложение 12975313
    Если пройти через Ситэ дальше, то можно дойти минут за 20 до Люксембургского дворца с его прекрасным парком. Обратно вернуться параллельными улицами и дойти до пл. Конкорд. С Конкорда через сад Тюильри можно попасть обратно к пирамидам Лувра и замкнуть круг.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #298
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    В Люксембургском саду есть обалденно красивый фонтан Марии Медичи, стоит хотя бы взглянуть. А если идти к Лувру через сад Тюильри, то у входа в сад есть небольшой музей Оранжери, там незабываемое впечатление можно получить от просмотра триптиха Моне с кувшинками.

  19. Вверх #299
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    Добрый день. Как сейчас добраться до Парижа бюджетный? Спасибо

  20. Вверх #300
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    Подскажите недорогое жильё в Париже. 2 взрослых. Желательно гостиницу 3-4 *


Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения