Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 370
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Проездные в Париже - это наше все, купили 4 проездных (семья) на неделю - 100 евро
    Возвращаясь в аэропорт, покупали единоразовые билеты от Дефенса до ШДГ, так как наступил понедельник - 37 евро, почувствуйте разницу!!!!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Проездные в Париже - это наше все, купили 4 проездных (семья) на неделю - 100 евро
    Возвращаясь в аэропорт, покупали единоразовые билеты от Дефенса до ШДГ, так как наступил понедельник - 37 евро, почувствуйте разницу!!!!
    А какие проездные вы брали? и на сколько дней?

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    А какие проездные вы брали? и на сколько дней?
    На неделю они брали. Проездные обычные на метро. В зависимости сколько зон включает, разная стоимость.

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Еленка Прекрасная Посмотреть сообщение
    На неделю они брали. Проездные обычные на метро. В зависимости сколько зон включает, разная стоимость.
    Уже несколько лет социалисты их сравняли в стоимости

    Проездные действуют от понедельника до 23:59 воскресения. Но их выгодня и на два дня брать, в зависимости от активности туриста
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет социалисты их сравняли в стоимости

    Проездные действуют от понедельника до 23:59 воскресения. Но их выгодня и на два дня брать, в зависимости от активности туриста
    Я была три года назад, если так, как Вы говорите, то это хорошее изменение.

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Еленка Прекрасная Посмотреть сообщение
    Я была три года назад, если так, как Вы говорите, то это хорошее изменение.
    Об этом изменении мне не сказал только ленивый очень этим гордятся.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    50
    Только слепой бы не заметил,что за один билетик проходят турникет вдвоем,прижавшись к спине впередиидущего.Бомжи заходят через турникет,автоматически открываемый перед выходящими.

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от ТанИФ Посмотреть сообщение
    Только слепой бы не заметил,что за один билетик проходят турникет вдвоем,прижавшись к спине впередиидущего.Бомжи заходят через турникет,автоматически открываемый перед выходящими.
    Вы предлагаете так поступать нашим туристам-форумчанам? 186 евро штрафа перешлете на карту Приват?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2954
    А наличие охраны с автоматами не пугает?)))) меня они пугали даже при наличии билета)

    Ребята если кто будет лететь в ближайшее время в Париж и заходить в Фрагонард-хочу духи оттуда...Напишите в лс.
    just smile :-)

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    А наличие охраны с автоматами не пугает?)))) меня они пугали даже при наличии билета)

    Ребята если кто будет лететь в ближайшее время в Париж и заходить в Фрагонард-хочу духи оттуда...Напишите в лс.
    охрана с автоматами в метро? я не только не видела людей с автоматами, я даже полицию не наблюдала в Париже первые 4 дня, увидела их позже на велосипедах. А людей с автоматами видела только в Версале
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: военные.jpg
Просмотров: 12
Размер:	126.5 Кб
ID:	12308510
    заодно и очередь сфоткала у входа, это с билетами уже
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: очередь.jpg
Просмотров: 13
Размер:	150.8 Кб
ID:	12308513

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Апрель 2017, август 2017 военные с автоматами и в метро и в центре и у входа в Диснейленд (эти даже с огромным бельгийским овчаром, у нас таких не встретишь...)и в Версале
    Причем в Версале както идиот оставил рюкзак на аллее, наблюдали отлично слаженную работу охраны, хозяин, конечно нашелся, но осадочек остался
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Есть две путевки в Париж на новый год

    https://www.akkord-tour.com.ua/tours/6288/vse_avtobusnyye_tury/novyi_god/tab/tab_descr

    Цена 170 евро за путевку. (на сайте 326), выезд 29/12 в 9:30 со Львова, обратно во Львове 04/01/2018 примерно в 23:00
    Билеты на поезд Оесса-Львов-Одесса тоже есть



    Все вопросы в личку пожалуйста

  13. Вверх #193
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Небольшой отчет о поездке в Париж. Слава безвизу!)

    1 день – заселение в отель, посещение Сакре́-Кё́р, прогулка по Montmartre
    2 день - посещали, смотрели: Notre-Dame de Paris, Quartier latin, самое старое кафе, самый старый книжный магазин, самая узкая улица в Париже, университет Sorbonne, Люксембургский сад,Centre Pompidou (14 евро), обошли весь остров, Отель де Вилль (мэрия), дворец Правосудия Palais de Justice
    3 день - Версаль (27 евро), Опера Гарнье (15 евро - посмотреть помещение), Галерея Лафайет (торговый центр)
    4 день - Триумфальная арка, Елиссейские поля, там же зашли в какой-то кинотеатр - весь в золоте (шик и блеск), Музей Армии-Дом Инвалидов (11 евро) , Эйфелева башня (организовали пикник на Марсовом поле)
    5 день - Дом-Музей В.Гюго, Place des Vosges, квартал Маре, площадь Бастилии, Moulin Rouge
    6 день - Лувр (17 евро)
    7 день - Музей d'Orsay (12 евро), Вандомская колонна

    За неделю обошли пешком весь Париж, смотрели достопримечательности, ходили в музеи, сидели в кафе, пили красное французское вино, а вкус хрустящего французского багета никогда не забуду, наблюдали за буднями парижан, наслаждались величием и стариной этого города. Да, много попрошаек, воров, местами грязно - но не надо на это обращать внимание - это не есть Париж, это следствие его популярности.
    По ценам: музеи указала, метро - 1,8 евро, автобусы - 2 евро, кофе - 2,5 евро, порекус (сэндвич) - 5-9 евро, покушать - 15-30 евро (самые дешевые кафе видела в районе Латинского квартала), мороженное на ходу 3,5-4,5 евро, мороженное в кафе 7-9 евро, для курящих - курят все и везде, даже видела мамочку с двумя детишками и коляской курила на остановке, мне очень помогла карманная пепельница.

    Берегите кошельки и документы, у нас в метро при входе успели растегнуть змейку на сумке, но мы вовремя увидели.
    На шоппинг времени не хватило, но и цели такой не было, так, кое-что купили: сувениры, себе подарки), магазины брендовые те же что у нас.
    Уставшие и счастливые улетели домой, но обязательно вернемся, так как частичка души осталась там.
    Добрый вечер. Не подскажите гостиницу, где останавливались ? Вы по путевке или сами ? Мы планируем самостоятельно... хотелось бы проверенную гостиницу с реальным отзывом. Спасибо, если ответите.

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не подскажите гостиницу, где останавливались ? Вы по путевке или сами ? Мы планируем самостоятельно... хотелось бы проверенную гостиницу с реальным отзывом. Спасибо, если ответите.
    Perfect Hotel & Hostel в 9 Округе, на Букинге (бронировали там) много отзывов, разных. Нас все устроило, все что нам надо было - горячая вода, чистые постели и хорошее расположение было. За троих на 7 дней заплатили около 500 евро

  15. Вверх #195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не подскажите гостиницу, где останавливались ? Вы по путевке или сами ? Мы планируем самостоятельно... хотелось бы проверенную гостиницу с реальным отзывом. Спасибо, если ответите.
    https://www.airbnb.ru/rooms/18654202
    Снимали квартиру у этой девушки (в одной комнате удобная двухспальная кровать, односпальная кровать и диванчик). Район Клиши- где то 8 остановок на метро( мин 15 езды) до остановки Инвалидес (Цены нормальные, целая курица гриль 5 евро, кусок сыра 2 евро и т.п). Станция метро в двух минутах ходьбы от дома. Квартира чистая. Рядом с метро большой супермаркет. Если есть вопросы с удовольствием отвечу). Рекомендую начинать с обзорной автобусной экскурсии и брать билеты на Эйфелевую башню и Нотр Дам через интернет. Ужин на кораблике Бато Муш дороговато, но незабываемо)

  16. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Perfect Hotel & Hostel в 9 Округе, на Букинге (бронировали там) много отзывов, разных. Нас все устроило, все что нам надо было - горячая вода, чистые постели и хорошее расположение было. За троих на 7 дней заплатили около 500 евро
    Цитата Сообщение от Limelidi Посмотреть сообщение
    https://www.airbnb.ru/rooms/18654202
    Снимали квартиру у этой девушки (в одной комнате удобная двухспальная кровать, односпальная кровать и диванчик). Район Клиши- где то 8 остановок на метро( мин 15 езды) до остановки Инвалидес (Цены нормальные, целая курица гриль 5 евро, кусок сыра 2 евро и т.п). Станция метро в двух минутах ходьбы от дома. Квартира чистая. Рядом с метро большой супермаркет. Если есть вопросы с удовольствием отвечу). Рекомендую начинать с обзорной автобусной экскурсии и брать билеты на Эйфелевую башню и Нотр Дам через интернет. Ужин на кораблике Бато Муш дороговато, но незабываемо)
    Спасибо огромное за все подсказочки и здесь и в личке.... рада любой информации от первых лиц, побывавших там. Еще раз спасибо +++

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Небольшой отчет о поездке в Париж. Слава безвизу!)

    1 день – заселение в отель, посещение Сакре́-Кё́р, прогулка по Montmartre
    2 день - посещали, смотрели: Notre-Dame de Paris, Quartier latin, самое старое кафе, самый старый книжный магазин, самая узкая улица в Париже, университет Sorbonne, Люксембургский сад,Centre Pompidou (14 евро), обошли весь остров, Отель де Вилль (мэрия), дворец Правосудия Palais de Justice
    3 день - Версаль (27 евро), Опера Гарнье (15 евро - посмотреть помещение), Галерея Лафайет (торговый центр)
    4 день - Триумфальная арка, Елиссейские поля, там же зашли в какой-то кинотеатр - весь в золоте (шик и блеск), Музей Армии-Дом Инвалидов (11 евро) , Эйфелева башня (организовали пикник на Марсовом поле)
    5 день - Дом-Музей В.Гюго, Place des Vosges, квартал Маре, площадь Бастилии, Moulin Rouge
    6 день - Лувр (17 евро)
    7 день - Музей d'Orsay (12 евро), Вандомская колонна

    За неделю обошли пешком весь Париж, смотрели достопримечательности, ходили в музеи, сидели в кафе, пили красное французское вино, а вкус хрустящего французского багета никогда не забуду, наблюдали за буднями парижан, наслаждались величием и стариной этого города. Да, много попрошаек, воров, местами грязно - но не надо на это обращать внимание - это не есть Париж, это следствие его популярности.
    По ценам: музеи указала, метро - 1,8 евро, автобусы - 2 евро, кофе - 2,5 евро, порекус (сэндвич) - 5-9 евро, покушать - 15-30 евро (самые дешевые кафе видела в районе Латинского квартала), мороженное на ходу 3,5-4,5 евро, мороженное в кафе 7-9 евро, для курящих - курят все и везде, даже видела мамочку с двумя детишками и коляской курила на остановке, мне очень помогла карманная пепельница.

    Берегите кошельки и документы, у нас в метро при входе успели растегнуть змейку на сумке, но мы вовремя увидели.
    На шоппинг времени не хватило, но и цели такой не было, так, кое-что купили: сувениры, себе подарки), магазины брендовые те же что у нас.
    Уставшие и счастливые улетели домой, но обязательно вернемся, так как частичка души осталась там.
    Здравсвтуйте! Подскажите, как вы организовывали пикник на марсовом поле? Возможно вопрос глупый, но неужели вы брали плед с Одессы? )))

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Здравсвтуйте! Подскажите, как вы организовывали пикник на марсовом поле? Возможно вопрос глупый, но неужели вы брали плед с Одессы? )))

    Не знаю как ледиСтар, а мы зашли в Карефур купили багеты, паштеты, фрукты, сок, вино, одноразовые стаканчики и скатерть, сели на траву и вауля!!!!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение

    Не знаю как ледиСтар, а мы зашли в Карефур купили багеты, паштеты, фрукты, сок, вино, одноразовые стаканчики и скатерть, сели на траву и вауля!!!!
    Спсибо, тоже так планирую, если погода позволит

  20. Вверх #200
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение

    Не знаю как ледиСтар, а мы зашли в Карефур купили багеты, паштеты, фрукты, сок, вино, одноразовые стаканчики и скатерть, сели на траву и вауля!!!!
    Спасибо за подсказочку, как-то и не думали об этом, а теперь обязательно организуем )))


Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения