Тема: Париж

Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 370
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    час прогулочным шагом (если знать куда идти), в Париже все достойно внимания, в Латинском квартале подают самую вкусную в мире пиццу 4 сыра
    мне тоже в латинском понравилось . но мы жили в прошлый раз в 9 округе недалеко от оперы и галереи лафайет. понравилсч район рекомендую


  2. Вверх #242
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    мне тоже в латинском понравилось . но мы жили в прошлый раз в 9 округе недалеко от оперы и галереи лафайет. понравилсч район рекомендую
    А чем понравился район? Я к району больно трепетно отношусь дело в том, что есть опыт. В Риме мы просто с дуру поселились недалеко от парка Боргеза на ул Сардинья. Там мест чтоб обедать и ужинать раз два и куку. Мы лишь одно нашли которое понравилось, туда и ходили
    В Барселоне я приложила усилия и поселила в 10 м от Рамбля практически в Готическом. Да, я понимаю, что на Королевской площади это турисьическое место и готовят там может не так, как в каком-то милом ресторанчике за углом, но у нас был выбор и мест много. Вобщем центром я осталась довольна, хотя мне писали типа лучше селиться в кварталах Эшампле. Я прошлась по Эшампле - красиво, но жить скучно, в гущу событий хочется. Может я странная, но тихие уж совсем улочки переулочки не нравятся. Вот поэтому рассматриваю советы бывалых о Париже. Муж так вообще: "Смотри вот мы вышли и вот латинский квартал, так бы и не выползал оттудова"

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Мы жили в начале июня в квартале от Марсова поля (правее от поля если смотреть на башню) - шум гам до 1-2 ночи, рестораны друг на друге и тусня после их закрытия. А вот левее должно быть потише, но и заведений нет. На башню один день в обед без очереди поднялись, но было пасмурно и обзор не очень, может поэтому и народу не было. Пошли на следующий день к открытию к 9.30, уже и на вход к северной опоре на секьюрити была небольшая очередь, и к кассам минут 30 постояли. Спокойно можно было подняться вечером в 22-23, но лифты ходили только до 2 уровня, так что просто побродили внутри вокруг опор. Из-за рем.работ всё вокруг перекопано и если первый раз вечером то подход найти будет не просто , идти по указателям.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А чем понравился район? Я к району больно трепетно отношусь дело в том, что есть опыт. В Риме мы просто с дуру поселились недалеко от парка Боргеза на ул Сардинья. Там мест чтоб обедать и ужинать раз два и куку. Мы лишь одно нашли которое понравилось, туда и ходили
    В Барселоне я приложила усилия и поселила в 10 м от Рамбля практически в Готическом. Да, я понимаю, что на Королевской площади это турисьическое место и готовят там может не так, как в каком-то милом ресторанчике за углом, но у нас был выбор и мест много. Вобщем центром я осталась довольна, хотя мне писали типа лучше селиться в кварталах Эшампле. Я прошлась по Эшампле - красиво, но жить скучно, в гущу событий хочется. Может я странная, но тихие уж совсем улочки переулочки не нравятся. Вот поэтому рассматриваю советы бывалых о Париже. Муж так вообще: "Смотри вот мы вышли и вот латинский квартал, так бы и не выползал оттудова"
    Много классных заведений рядом. До Лувра 15 минут пешком до Монмартра 10. Центр. Приличный контингент. 2 ресто популярных из трипэдвайзера кот собирались посетить оказались рядом. Один прям за углом. Но в тоже время не шумно так как улица небольшая на кот отель был. Ну и так далее... в прошлый раз жила дальше от центра, нужно было на метро ехать и было не так прикольно. Это чисто мое имхо

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Девчонки, подскажите идеи где(/через кого) купить а/б на конец августа по нормальным ценам? На май брали за 160 туда/назад, а сейчас смотрю на конец августа 300-400

    и еще, может кто-то недавно ездил на машине, сколько вышло по деньгам туда/назад со всеми платными дорогами по Европе?

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите идеи где(/через кого) купить а/б на конец августа по нормальным ценам? На май брали за 160 туда/назад, а сейчас смотрю на конец августа 300-400

    и еще, может кто-то недавно ездил на машине, сколько вышло по деньгам туда/назад со всеми платными дорогами по Европе?
    Та же история. Но как я понимаю есть такое понятие, как сезон и не сезон. Приценилась на осенние каникулы -- небо и земля по ценам.

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Девочки, я беру все билеты сама, на оф сайтах а/к. в париж летели прошлый раз польским LOT одесса -варшава - париж. очень удобно и классно, кормили шикарно неожиданно). билеты на апрель я брала ровно за месяц. лучше раньше.. мы просто долго раскачивались)

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    тоже интересует , когда лучше брать билеты ? смотрю на август-сентябрь-октябрь как то дорого на 3х ((
    есть шанс, что будут проскакивать подешевле ?? или только дорожать ?
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  9. Вверх #249
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки, я беру все билеты сама, на оф сайтах а/к. в париж летели прошлый раз польским LOT одесса -варшава - париж. очень удобно и классно, кормили шикарно неожиданно). билеты на апрель я брала ровно за месяц. лучше раньше.. мы просто долго раскачивались)
    1000%. Тоже так делаю давно уже. Цены самые лучшие и в случае возврата меньше проблем.
    Вайбер/WA 0678400101

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Я тоже покупаю билеты сама, просто на август очень дорого выходит, вот и ищу варианты как удешевить)
    Надеялась, что может есть какие-то чартерные рейсы у ТО, которых нет в свободной продаже...но уже поняла что нет((

    Если нет привязки к дате, то лучше смотреть на ноябрь (через Варшаву например выходит в одну сторону 52евро, как по мне это шара)

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Я тоже покупаю билеты сама, просто на август очень дорого выходит, вот и ищу варианты как удешевить)
    Надеялась, что может есть какие-то чартерные рейсы у ТО, которых нет в свободной продаже...но уже поняла что нет((

    Если нет привязки к дате, то лучше смотреть на ноябрь (через Варшаву например выходит в одну сторону 52евро, как по мне это шара)
    не советую чартер ни в коем случае! я в вс прилетела из турции. так вот рейс туда чартерный перенесли на 35 часов позже. мы потеряли почти 2 дня поездки. сейчас ждем компенсацию, но отдых в турции в отлчном отеле компенсацией не заменишь. для себя решила никаких чартеров!!
    Последний раз редактировалось blueberry; 02.07.2018 в 11:55.

  12. Вверх #252
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    не советую чартер ни в коем случае! я в вс прилетела из турции. так вот рейс туда чартерный перенесли на 35 часов позже. мы потеряли почти 2 дня поездки. сейчас ждем компенсацию, но отдых в турции в отлчном отеле компенсацией не заменишь. для себя решила никаких чартеров!!
    Я всего однажды летала чартером в Черногорию. Больше никогда и ни за что! Впечатлений много осталось.... Если так хочется удешевить полет, то выбирайте лоукосты.
    Вайбер/WA 0678400101

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6498
    Мы из Кишинева летели wow air в прошлом августе по 220€ туда-назад билеты, знакомый поставил нашу машину у себя на паркинге, так как стоянка в аэропорту Кишинева 50€ в сутки
    Бензин 30 евро за всю поездку на четверых
    Молдавский лоукостер кормил как бабушка в деревне. В апреле МАУ подавали затхлую водичку и кофе-чай на ней же
    Последний раз редактировалось Leto78; 02.07.2018 в 13:46.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Мы из Кишинева летели в прошлом августе по 220€ туда-назад билеты, знакомый поставил нашу машину у себя на паркинге, стоянка в аэропорту Кишинева 50€ в сутки
    мы в октябре летали в рим из кишенева, стоянка в аэропорту обошлась около 1100 грн 8 дней. какие 50 уе в сутки))

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    мы в октябре летали в рим из кишенева, стоянка в аэропорту обошлась около 1100 грн 8 дней. какие 50 уе в сутки))
    Может кум хотел на машинке нашей покататься он нас так аргументировал))))

    Посмотрела свои записи, надурила я вас, 50 млд лей в сутки, а у кума бесплатно
    Сорри
    Последний раз редактировалось Leto78; 02.07.2018 в 13:49.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Может кум хотел на машинке нашей покататься он нас так аргументировал))))
    100%)))))

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Мы из Кишинева летели wow air в прошлом августе по 220€ туда-назад билеты, знакомый поставил нашу машину у себя на паркинге, так как стоянка в аэропорту Кишинева 50€ в сутки
    Бензин 30 евро за всю поездку на четверых
    Молдавский лоукостер кормил как бабушка в деревне. В апреле МАУ подавали затхлую водичку и кофе-чай на ней же
    За 220 и я бы купила, но в этом году таких цен не нашла
    Купила за 92Е Варшава-Париж-Варшава, вообще билеты на Ryanair от 17евро, можно поиграться и туда/назад за 34е слетать, но у нас привязка к дате есть (билет туда 75, назад 17)
    В мае так повезло за 34евро купила Милан-Париж_Милан)

  18. Вверх #258
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Я тоже покупаю билеты сама, просто на август очень дорого выходит, вот и ищу варианты как удешевить)
    Надеялась, что может есть какие-то чартерные рейсы у ТО, которых нет в свободной продаже...но уже поняла что нет((

    Если нет привязки к дате, то лучше смотреть на ноябрь (через Варшаву например выходит в одну сторону 52евро, как по мне это шара)
    а где можно посмотреть билеты по 52 еврика ?
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть билеты по 52 еврика ?
    Такие цены будут только через Киев, но не вижу в этом проблемы (в Киев на машине, там паркинг 25грн/сутки)
    Если не привязываться к дате, то вот например даже дешевле нашла в одну сторону))
    6 октября 9:50 Киев-Варшава 799грн 10:20 прилет (разница во времени) Визами, кстати если попросить у кого-то их клубную карту, то вообще билет выходит 489грн
    6 октября 13:30 Варшава-Париж 80злот (примерно 560грн) Ryanair
    Итого в одну сторону 1359грн (44евро)
    Цены смотрите только на оф.сайтах) на остальных дороже может быть...

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Такие цены будут только через Киев, но не вижу в этом проблемы (в Киев на машине, там паркинг 25грн/сутки)
    Если не привязываться к дате, то вот например даже дешевле нашла в одну сторону))
    6 октября 9:50 Киев-Варшава 799грн 10:20 прилет (разница во времени) Визами, кстати если попросить у кого-то их клубную карту, то вообще билет выходит 489грн
    6 октября 13:30 Варшава-Париж 80злот (примерно 560грн) Ryanair
    Итого в одну сторону 1359грн (44евро)
    Цены смотрите только на оф.сайтах) на остальных дороже может быть...
    круто , просто может ради 1 чела и не стоило бы заморачиваться , а вот на 3х может быть хорошая экономия в евро 200 которые лучше в том же Париже и потратить )
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)


Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения