Тема: Снос Жуковского/Преображенской - или как нынче сносят!

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 261
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355

    По умолчанию Снос Жуковского/Преображенской - или как нынче сносят!

    В общем позвонила мне моя подруга только что! и рассказала что ей пришла повестка в суд... и всему её дому... а в повестке указана уже квартира в которую её переселяют. Адрес МАРСЕЛЬСКАЯ 32.
    По дубльгису смотрела ДЕСЯТИЭТАЖКА. НЕ новая. там живут люди... а вокруг новострой!
    Квартира её или 1 или 2 этаж! и туда же весь дом её.
    Живет она на Жуковского угол Преображеской! так сносят весь квартал... только вот весь квартал ветхий. а их дом- нет. Живет она в огромной квартире во дворе, 3 огромные комнаты, высоченные потолки! Живет она там уже не первым поколением. Сама не из пролетариата.
    А дают ей 3 комнаты на Марсельской.
    Соседке её с 4 комнатной квартирой дают 2 однокомнатные где-то рядом с "новым жилищем" остальных.
    Готовимся, ребятушки! всех это ждет
    Для сравнения - я уже в таких ситуациях с друзьями участвую не один раз. и всё что творил Радковский - это всё просто цветочки! Раньше хотя бы спрашивали! теперь о том что тебя выселяют никто не предупреждают и маклера не ходит! теперь ТОЛЬКО пишут куда переезжать!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    А можно более точные данные? Уместно ли выложить скан повестки?

  3. Вверх #3
    чудненько....ждем-с когда к нам прийдут....(Жуковского угол Нечипоренко)

  4. Вверх #4
    С Жуковского на Марсельскую....мдя....славненький обмен....

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    чудненько....ждем-с когда к нам прийдут....(Жуковского угол Нечипоренко)
    Я поражаюсь - вы что в другом мире живете? Еще в прошлом году Горсовет принял решение о реконструкции этого квартала. И вы до сих пор ждете что вас помилуют??? Таки сгноят всех поодиночке
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    Эх.... знаете почему в Штатах (к сожалению мерзкая стала страна) вас хрен просто так выселят ? Да потому что при вторжении на свою частную собственность вы имеете право престрелить засранца и любой суд присяжных вас оправдает.

  7. Вверх #7
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    Эх.... знаете почему в Штатах (к сожалению мерзкая стала страна) вас хрен просто так выселят ? Да потому что при вторжении на свою частную собственность вы имеете право престрелить засранца и любой суд присяжных вас оправдает.
    Да у нас в принципе тоже. Только боюсь что в случае с автором топика там приватизацией даже не пахнет - у нас люди ждут до последнего, пока петух в попу не клюнет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    В четверг смотрел передачу по АТВ "Линия фронта" . Учавствовало пару известных одесских юристов и какой то тип из организации"Родина" . Еще , что меня заинтересовало , Уренев сидел(кто не знает,ректор нашего архитектурного института) Так вот обсуждали непосредственно ситуации как у автора топика . Очень много выступало одесситов с различных улиц и дворов , в том числе и женщина с Жуковского ( ей тоже меняют на Марсельского).
    Вообще передача кончилась тем ,что народ сделал вывод : "Нужно обьединяться и принцип "моя хата с краю" пора забыть!"
    Когда спросили Уренева на счет сноса и застройки по новому генплану , он ответил что-то невнятное о том , что он тоже считает это безобразием , когда отнимают жилье и т.д. Но добавил , что архитекторы на этапе разработки генплана на самом деле не занимаются планировкой домов , которые будут строить, и домов ,которые будут сносить. Архитекторы , как он сказал , планируют только зоны , будь то зона рекреационная, жилая или какая-либо другая . Вобщем отмазался .
    А впринципе, я думаю, не в архитекторах дело и не в Колокольникове , дело в тех кто платит .
    Галактего ф безопасносте!
    (с) Онотолей

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь - вы что в другом мире живете? Еще в прошлом году Горсовет принял решение о реконструкции этого квартала. И вы до сих пор ждете что вас помилуют??? Таки сгноят всех поодиночке
    где в моем посте было сказано что я не в курсе? я прекрасно помню статью в ДОМ.КОМ где даже план напечатали. Просто ко мне еще никто не приходил...

    А что я должна по вашему делать, чтобы не ждать милости от природы? Хата преватизированна....что еще можно сделать? ударится головой об стену разве что....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    "Нужно обьединяться и принцип "моя хата с краю" пора забыть!"
    Обьединятся нужно было раньше-например когда по решению Приморского суда расселяли жильцов с пер Красного в аварийные "жилые" помещения.Сейчас уже поздно-процесс пошел...

  11. Вверх #11
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    может с годик назад по блогам пронеслась интерестная история с видео.

    был у мужичка автосервис, хороший очень, и доход был неплохой.

    жил он в городишке на 2 тыщи населения.

    а сервис был рядышком с заводом, завод решил расшириться за счёт территории мужичка.

    сначала просили, потом угрожали, потом отрезали свет, газ, воду, перегородили подъезд, потом банк ему отрезал все кредитные линии, кароче ПРИГРУЗИЛИ!
    мужичёк ушёл в глубокое подполье то ли на пол года, то ли на год.

    За это время он из мощного бульдозера построил подобие танка, по взрослому обшил его бронёй, да такой, что ВСЁ оружие которое находилось в городе, ему было не страшно.

    Сел в один прекрастный день на этот полу танк, полу бульдозер и разнёс кидрени матери недвижимость ВСЕХ кто ему насолил, снёс к чертям собачим завод, да так снёс что после этого завод решили не восстанавливать, а отстроить в другом месте, затем разнёс дом мэру, заму мэра, другую недвижимость мэра и зама, кароче НИКТО не был забыт, ни что небыло забыто.

    Всё это время его безуспешно пытались остановить полиция и местные жители, НО во первых его не брали пули, а во вторых он неплохо отстреливался.

    В итоге закончив, всё что задумал, он застрелился.

    полиция ещё полтара часа боялась подойти к "танку"


    вот так бы действовать....

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    где в моем посте было сказано что я не в курсе? я прекрасно помню статью в ДОМ.КОМ где даже план напечатали. Просто ко мне еще никто не приходил...

    А что я должна по вашему делать, чтобы не ждать милости от природы? Хата преватизированна....что еще можно сделать? ударится головой об стену разве что....
    Так потому пока ине пришли что приватизирована. Биться головой не нужно - нужно думать и требовать своё. Держите нас в курсе если что...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Обьединятся нужно было раньше-например когда по решению Приморского суда расселяли жильцов с пер Красного в аварийные "жилые" помещения.Сейчас уже поздно-процесс пошел...
    Кстати выступали и бывшие жильцы переулка Красный ,ныне бомжи (как они сами выразились.
    В общем были все представители центральных улиц и еще народ из кооперативов типа стоянок , еще были с рынков несколько человек.
    Галактего ф безопасносте!
    (с) Онотолей

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    может с годик назад по блогам пронеслась интерестная история с видео.

    был у мужичка автосервис, хороший очень, и доход был неплохой.

    жил он в городишке на 2 тыщи населения.

    а сервис был рядышком с заводом, завод решил расшириться за счёт территории мужичка.

    сначала просили, потом угрожали, потом отрезали свет, газ, воду, перегородили подъезд, потом банк ему отрезал все кредитные линии, кароче ПРИГРУЗИЛИ!
    мужичёк ушёл в глубокое подполье то ли на пол года, то ли на год.

    За это время он из мощного бульдозера построил подобие танка, по взрослому обшил его бронёй, да такой, что ВСЁ оружие которое находилось в городе, ему было не страшно.

    Сел в один прекрастный день на этот полу танк, полу бульдозер и разнёс кидрени матери недвижимость ВСЕХ кто ему насолил, снёс к чертям собачим завод, да так снёс что после этого завод решили не восстанавливать, а отстроить в другом месте, затем разнёс дом мэру, заму мэра, другую недвижимость мэра и зама, кароче НИКТО не был забыт, ни что небыло забыто.

    Всё это время его безуспешно пытались остановить полиция и местные жители, НО во первых его не брали пули, а во вторых он неплохо отстреливался.

    В итоге закончив, всё что задумал, он застрелился.

    полиция ещё полтара часа боялась подойти к "танку"


    вот так бы действовать....
    То ли сказка,то ли быль)))В каком городе это было?

  15. Вверх #15
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    То ли сказка,то ли быль)))В каком городе это было?
    ща постараюсь найти видео, необещаю что найду.

    быль 100%

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Это в штатах было, не пугай людей - у нас не тот менталитет
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,071
    Репутация
    16166
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    может с годик назад по блогам пронеслась интерестная история с видео.

    был у мужичка автосервис, хороший очень, и доход был неплохой.

    жил он в городишке на 2 тыщи населения.

    а сервис был рядышком с заводом, завод решил расшириться за счёт территории мужичка.

    сначала просили, потом угрожали, потом отрезали свет, газ, воду, перегородили подъезд, потом банк ему отрезал все кредитные линии, кароче ПРИГРУЗИЛИ!
    мужичёк ушёл в глубокое подполье то ли на пол года, то ли на год.

    За это время он из мощного бульдозера построил подобие танка, по взрослому обшил его бронёй, да такой, что ВСЁ оружие которое находилось в городе, ему было не страшно.

    Сел в один прекрастный день на этот полу танк, полу бульдозер и разнёс кидрени матери недвижимость ВСЕХ кто ему насолил, снёс к чертям собачим завод, да так снёс что после этого завод решили не восстанавливать, а отстроить в другом месте, затем разнёс дом мэру, заму мэра, другую недвижимость мэра и зама, кароче НИКТО не был забыт, ни что небыло забыто.

    Всё это время его безуспешно пытались остановить полиция и местные жители, НО во первых его не брали пули, а во вторых он неплохо отстреливался.

    В итоге закончив, всё что задумал, он застрелился.

    полиция ещё полтара часа боялась подойти к "танку"


    вот так бы действовать....
    Да, помню эту историю. Ни одного отверстия не было в броне, так что ни одна пуля внутрь не могла попасть. За окружающей обстановкой следил через наружные видеокамеры, к которым провел трубки от компрессора, если их пылью засыпет и дисплеи, взял с собой запас еды и воды.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B2%D0%B8%D0%BD
    Эх, подъехать бы к нашей мэрии на танке, и всадить пару зарядов в окна, как в Москве в 93-м, или проникнуть в сессионный зал и поработать там калашом, как в парламенте Армении несколько лет назад.

    ЗЫ Вот, кстати, этот монстр, или, как его прозвали сами американцы killdozer
    Последний раз редактировалось Slavok; 02.03.2008 в 21:38.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  18. Вверх #18

  19. Вверх #19
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Эх, подъехать бы к нашей мэрии на танке, и всадить пару зарядов в окна, как в Москве в 93-м, или проникнуть в сессионный зал и поработать там калашом, как в парламенте Армении несколько лет назад.
    не вариант.

    смена людей ничего не изменит.
    нужна смена режима

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    нужна смена мозгов и приход людей с совершенно другим мировозрением .
    Галактего ф безопасносте!
    (с) Онотолей


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения