Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: То что скрыто от глаз абонентов не принадлежащих ИСП Матрица

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию То что скрыто от глаз абонентов не принадлежащих ИСП Матрица

Я это копирую сюда по двум причинам:
    1 Уберечь неопытных пользователей
    2 Все жё не надо было банить меня ни за что с форума Матрицы.
    Итак, качаем .rar архив. В нем 10 .htm файлов - 10 страничек из ветки, в разделе Качество - скрытого от обычных пользователей
    Вложения

2. Вверх #2
    Молодец
    ОДЕССА должна знать ПРАВДУ!!
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

3. Вверх #3
    Ну что, привет ещё раз, забаненые революционеры!
    Кто здесь будет Нео, а кто Ленин? Чур я Робеспьер!
    Нет. Лучше Уленшпигель, - он хоть бессмертен.

А если серьёзно:
    http://ulenspiegel.ho.com.ua
    http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=186127#186127
    http://at-001.h11.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=143#143

4. Вверх #4
    Если б админы соизволили рассказать в чем причина(я уже не говорю, что по договору они должны предупреждать за 10 дней), так ведь нет, молчат. Ну что ж…

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    2
    Ага дождёсся от них), оно у меня с Фарлепом по договору телефон Цифровой- на который мне грят Нет тех возможности( хотя любой цифровой тел имеет тех возможность), так же в своё время диалапом от фарлепа по договору пользовался - начало месяца - одни мучения, за неделю до конца месеца - лучше небывает ( чоб неспрыгнул) с полгода ток обесчания и слушал, пока просто прова несменил.
    Оно Фрешем от той же матрици полгода как пользуюсь ( с неделю назад, понял что и его хоронить пора)- оно те же песни что и у вас со скоростью на русские сайты, неговоря уже о том, что обратный звонок что так же в рекламе Заявлен ( сперва без проблем пахал, со временем с 19-23 хоть головой об стену бейся, ещё спустя пару недель с 15-23 таж кухня, а уж когда с пятници по понедельник стало с 12-23, то уж невыдержал чоб непообщаться с тех потдержкой, на что мне просто дали понять что начальство спецом рубит обратный дозвон, и на мои доводы что какого же ху..... я плачу коли мне инет нужен во второй половине дня а его нет, оно на том конце провода просто пожали плечами, обьяснив что расширение каналов неожидается).
    Оно нафиг вам та защита потребителей ненужна, если уж так припекло и соберёшь человек 10 таких же - то просто судитесь с ними, нинче моральный ущерб до штуки гривен снять можно( да потом если и будут рубить скорость, то явно не тем кто уже судился).
    Оно требуется эксперт( коим может быть любой инженер эелектронщик сервис центра желательно изветсной в городе торговой марки тобишь магазина), проводятся у группы заявителей подобные вашим замеры, далее при средненьком адвокате лёгко дело выиграется- разве только , по недобракачественной рекламе, по кучи иних поводов что можно найти подумав - ну никак не по скорости) бо если неошибаюсь скорость то в договоре не гарантированная, тобишь до 32 в пакете на 32( тобишь хоть 1 что уэе негарантированная ну скорость).
    Понт таких мер - разве что в последствии, кому кому, а вам уж при выигрыше скорость урезать не рискнут ( а скорость как раз я уверен сами режут- оно же коли пакеты разные скорость то на всех опять же разная, ниже заявленной ну на 32 к примеру 20, на 64 -35 и.т.д), по краней мере знаю что ф том же их диалапе Фрешевом- сто пудово режут конект( бо по началу лёгко 5-6кб закачка шла, потом в день рубануло 3,5-4 и уж какой месяц так и осталась).
    Так чо вариантов у вас негусто:
    Верить ежемесячным басням от тех потдержки.
    Судиться, или права и защита потребителей.( чисто морально успокоить себя) - бо качества опятьтаки добится врятли выйдет.
    Менять прова - самое разумное( ну не всегда дешёвое).
    Ваще , можно сделать ещё проще и разумнее( коли идти сугубо по закону) - пишите жалобы в службу ремонта ( далее заказным письмом - бо в слчаях что отнесёте самолично, они лёгко пойдут в отказ что такой непоступало), далее не твои проблемы, если в течении 5 дней( если неошибаюсь в сроках), несделают заявленние услуги в полный порядок в соответсвии с договором - смело можно неплатить абонентку, если отрубят от сети, подаёшь в суд уже можно и без группы, морального гривен 300-500 отсудишь, да ремонт натурой законом предусмотрен ( тобишь сответсвие услуг в договоре), хотя в любом случае действий против них - так как договора в односторонем порядке у нас любят, они под разными предлогами попытаются его разорвать.
    Оно что то сделать на рынке услуг инета в сотношении того же качества - это возможно только в том случае, если бы такие жалобы и суды, были обиденностью в отношении всех компаний что предоставляют недобракачественные услуги, а иначе ктож будет бояться если , нелюбит у нас народ отставивать свои интересы.

Кстати продолжение тех конфы закрытой с их сайта - по возможности добавляй, онож интересно следить за ходом событий самих же абонентов).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

6. Вверх #6
    в договоре есть такие утверждения:

..исполнитель обязуется предоставлять заказчику в полном объеме услуги, предусмотренные договором и Прейскурантом...

в приложенном Прейскуранте читаем

... отметка о выборе
    2. пакет семейный (скорость 32 кб/с) V
    ...

про то, максимальная это скорость или минимальная - не написано

далее:

...в оплату услуг включено использование ресурсов club-ix и провайдеров, включенных в odex...

...извещать заказчика обо всех изменениях в прейскуранте за 10 календарных дней...
    ...за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору обе стороны несут материальную ответственность.....
    ...обстоятельства непреодолимой силы...
    освобождаются от ответственности...
    ..если своевременно в течении 10 дней уведомил заказчика...

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Да уж... Злые вы...

Есть предположение, что при пакете, например "32к", скорость негарантированная. Это есть увсех провидеров всех времен и народов. Т.е. при пакте "32К" на самом деле скорость будет "от 0К до 32К". Уточните это у своего провайдера. Если это так - тогда все высказывания о непредоставлении услуг в полной мере - чушь. Однако повторюсь - надо очень внимательно изучить договор и уточнить, какая именно скорость должна быть.
    здесь завуалированный мат

8. Вверх #8
    ты читать умеешь?!
    в договоре нет слов "гарантированная-негарантированная", "максимальная-минимальная"
    там написано просто "скорость 32 кб/с"

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    во-во... в нашем договоре написано "гарантированная скорость к внешним узлам"...
    Per rectum ad astrum!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от FormatC
    Молодец
    ОДЕССА должна знать ПРАВДУ!!
    Буквально 10 дней назад, ты с пеной у рта доказывал что "Матрица" рулез форева, а теперь решил к договору обратиться ню-ню :twisted:

11. Вверх #11
    ссылку в студию

12. Вверх #12
    to llitank: Если заметил, то сообщение касалось FormatC! Или вы один и тот же человек, но с раздвоением личности? :roll:

13. Вверх #13
    ну что сделаешь
    внутренние ресурсы у матрицы хороши, внешними я долго не пользовался просто, потому не знал (меня днем дома нет)
    ася работала - и ладно

ллитанк - это не я

ЗЫ если ты Андрей, то привет
    ЗЗЫ кстати уже дня 2 как все нормально с внешкой

--------

я щас посмотрел в события
    отключение-подключение в 1:05 есть
    а отключения в 8:15 нет

то есть у меня с 1:06 связь не рвется и 64к
    от прикол

14. Вверх #14
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    на матричном форуме тему эту уже удалили! и меня забанили КО...ЛЫ!!!
    на матричном форуме был Vit_male_od_ua.

Максим, чет не грузится у меня твоя страничка http://ulenspiegel.ho.com.ua/
    как успехи? добился чего-то?

15. Вверх #15
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Vit-sintez, блин, а матрица собирается и в других районах города работать, например на черемушках, с такой та связью, какой она конкурент TENET и других провайдеров.....

16. Вверх #16
    Уже с неделю, почти, Матрица работает как и должна. Пинг на ресурсы бетл.нет <90. Скорость загрузки, как и положено, 15-16кб в независимости от времени суток. В общем всё окей.
    Только комментария этой всёй хреновости, длившейся полтора месяца так и не было. Обидно, так как то был совсем другой провайдер что-то вроде шМатрицы и увидать официальное объяснение было бы неплохо
    Ветку ту действительно удалили и не одну её и это не есть гуд. Посмотрим, в общем…

17. Вверх #17
    User banned
    filmmaker, ну да.. конкуренты блин.. пару 9-ти и 12 этажек подключат и все , у нас 90% 5-ти этажки а они туда по принципиальным ссображениям не ходят , так что тот еще "конкурент"

18. Вверх #18
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Sblek,
    filmmaker, ну да.. конкуренты блин.. пару 9-ти и 12 этажек подключат и все , у нас 90% 5-ти этажки а они туда по принципиальным ссображениям не ходят , так что тот еще "конкурент"
    — — — — — — — — — — — —
    Они принципиальность свою уже менять давно собрались...На черемушках уже роют )))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права