Тема: Новострой "Люксембург" на ул Средней/Косвеная ("Стикон")

Ответить в теме
Страница 101 из 874 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 17476
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для vikosha80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    67
    мы готовы сделать предоплату.у нас в секции ,,в,, некоторые начали делать ремонты.так пускай люди делают в теплоте и уюте.


  2. Вверх #2002
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    630
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Raul77 Посмотреть сообщение
    Я за березы)
    А я за калину )

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    если нам позвонят - обязательно заплатим за отопление)ведь скоро сдача и нужно чтобы было тепло.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Берестенко Олег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж/К "Люксембург"
    Сообщений
    158
    Репутация
    25
    тока шо видел со стороны косвенной в 3-х квартирах стоят окна в секции Е....интересно это стикон или хозяева поставили!!

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    62
    может еще быть комната для рабочих

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    371
    Репутация
    51
    - в секции "Е" еще добавились 4 окна на последнем эт.
    - секцию "джей", готовят к заливке 13 перекрытия , потихоничку облицовывают 6 эт.
    - в секции "Г" , со стороны двора идет облицовка
    - комуникации : перекрыли и перерыли (метров 40) Разумовский переулок и пролаживают видимо ГАЗ природный , висит ленточка вдоль траншеи "ОСТОРОЖНО ГАЗ!"
    так-же выстроили колодец на Средней через дорогу и уже полностью врезались в центральную трубу .

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    К сожалению, приходится констатировать, что надежда на адекватное ОСМД растаяла..
    Судя по звонкам Стикона, нам уже уготована судьба "Усадьбы Разумовского". Никто из желающих заплатить не хочет задуматься на каком основании Стикон требует деньги за отопление? Где договор между поставщиком услуг и потребителем? С каких пор Стикон стал поставщиком услуг "теплопостачання"? Может стоит сначала пройтись по законодательной базе и узнать по каким принципам поставляются такие услуги и осуществляется их оплата? А закончится тем, что прибежавшие оплачивать "подмахнут неглядя" какой-нибудь договор и остальные потом будут это разгребать всю оставшуюся жизнь, что мы и видим в "Усадьбе Разумовского".

    Все сказанное исключительно мое ИМХО спорить ни с кем не хочу, доказывать никому ничего не буду, демонстрировать наличие 1000грн. не собираюсь, отчитываться ни перед кем почему, зачем и для чего купили кв.м в этом комплексе не вижу необходимости.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    понятно, что без каких-либо документов никто не будет давать деньги.лично нам ещё не звонили, а позвонят там и поговорим, интересно что они скажут,можно и в офис заглянуть)

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Берестенко Олег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж/К "Люксембург"
    Сообщений
    158
    Репутация
    25
    Ехал с работы вечером домой, заехал на стройку при мне пролаживали эту трубу которая лентой огражденна "осторожно газ" стою наблюдаю, подваливает какой то дяденька в смокинге с ним милиционеры... Навел там кипиша, и ушел во двор к старшим!! Интересно кто и что он ??

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    К сожалению, приходится констатировать, что надежда на адекватное ОСМД растаяла...
    Т.е. мне пора доставать давно забытый план автономного отопления эл. котлом? )))

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Т.е. мне пора доставать давно забытый план автономного отопления эл. котлом? )))
    а чего забытый? это же должно быть выгоднее, ну или ставить счётчик на тепло.
    кстати от воды я так понимаю все будут отказываться в пользу бойлера или как?

  12. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    371
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    К сожалению, приходится констатировать, что надежда на адекватное ОСМД растаяла..
    Судя по звонкам Стикона, нам уже уготована судьба "Усадьбы Разумовского".
    Скорее всего это временный договор. Систему нужно запустить и испытать , пока люди ремонт не сделали, вдруг где-то потечет . Ну и соответственно оплату за три месяца , так как отопление зимой не остановить(трубы разморозятся).
    Конечно же, такие моменты нужно уточнять .

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Может стоит сначала пройтись по законодательной базе и узнать по каким принципам поставляются такие услуги и осуществляется их оплата?
    Давайте пройдемся. Только ответься себе самой сразу на вопрос: крышная котельная у кого на балансе?
    14/08/2009
    08/11/2012

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    а чего забытый?
    Да так всё хорошо начиналось... и бац и Ренесанс : - здрасте, а где деньги? За какие-то услуги... неважно какие... потом придумаем )
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    это же должно быть выгоднее...
    Выгоднее Ренесанса )
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    Кстати от воды я так понимаю все будут отказываться в пользу бойлера или как?
    100500. кому нужен 20грн. куб. )))

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Сейчас бы уже не купил))) Ты мне не указывай, что мне делать. А, то как я высказался о РСУ№7... так я там всё лето и повидал и прорабов хамьё и кучи г...на в каждой квартире и обоссанные углы повсеместно!! Пустые бутылки водки на каждом этаже. И это в 2012 - пещера.
    А ты всё продолжаешь бредить. Бросай пить - ставай на лыжи )

    Ты на стройке был... "знаток"...? Я смотрю тебя поопускали фирмы и фирмочки и для тебя достроить, за твои деньги, уже за счастье. Открою тебе глаза это даже не норма! А сдача не в срок - примитивный кидок. Кури договор и добрей )

    квартиру можешь продать - контингент комплекса от этого только выиграет
    Последний раз редактировалось Злой Оптимист; 24.10.2012 в 20:55.
    Homo homini lupus est

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от шотакойе Посмотреть сообщение
    Давайте пройдемся. Только ответься себе самой сразу на вопрос: крышная котельная у кого на балансе?
    Пока ни у кого, но она наша. Мы её купили вместе с котлами, батареями, трубами и даже теплоносителем.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Да так всё хорошо начиналось... и бац и Ренесанс : - здрасте, а где деньги? За какие-то услуги... неважно какие... потом придумаем )

    Выгоднее Ренесанса )

    100500. кому нужен 20грн. куб. )))
    Звонили же не с Ренессанса)
    во-первых у нас Ренессанса не будет, на Разумовской это произошло из-за того, что они связаны с заказчиком я так понимаю,тем более вроде можно дом перевести на ОСМД если жильцы за это сами возьмутся. Как мне рассказывали, что у них с созданием ОСМД не торопились, и устроило,что будут делать всё другие.
    а бойлер за свет тоже хорошо мотает.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Пока ни у кого, но она наша. Мы её купили вместе с котлами, батареями, трубами и даже теплоносителем.
    ваша пока что только депозит, размещенный в Стиконе и некий эфимерный бронь
    котельная, если ее поставили, должна быть на балансе застройщика или подрядчика, в графе "незавершенка"
    14/08/2009
    08/11/2012

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для maksi2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    543
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от godlin Посмотреть сообщение
    может это кто то сам застеклил
    плюсую +

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Посмотрим, всё надо просчитывать. Читаю ветку Бреуса там далеко не всё гладко у них.
    Если Товарисч с ником Добрый Пессимист будет у нас председателем ОСМД - всё будет в лучшем виде.
    а я Разумовской читала немного, там где ближе к сдачи. Бреуса тот который 10-этажка и давно сдали или тот который скоро сдаётся?


Ответить в теме
Страница 101 из 874 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения