Тема: Скутер

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    ужас, незя рукоприкладством заниматься на дороге ( а если бы на лексусе водитель сделал так же , ты бы попытался хоть подрезать его и побить, думаю что нет, потому что скутера маленькие, а мы такие и можно обижать, даже бить что ли, у нас был случай, когда водитель таврии, вышел так раздражённым и ломиком избил парня, у него переломы, это , что нормально?). Согласен правила дд нужно знать и исполнять ( или правила написаны для того чтобы их нарушать))) Жизнь покажет кто прав .


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
    ужас, незя рукоприкладством заниматься на дороге ( а если бы на лексусе водитель сделал так же , ты бы попытался хоть подрезать его и побить, думаю что нет, потому что скутера маленькие, а мы такие и можно обижать, даже бить что ли, у нас был случай, когда водитель таврии, вышел так раздражённым и ломиком избил парня, у него переломы, это , что нормально?). Согласен правила дд нужно знать и исполнять ( или правила написаны для того чтобы их нарушать))) Жизнь покажет кто прав .
    да не сильно ему досталось, он всего слетел с помеда и получил по шлему, в пределах разумного, уродовать людей некто не собирался и не собирается!!!

  3. Вверх #23
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,076
    Репутация
    19406
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    .... " Ты не прав.. ты ездить не умеешь" ....твоя строна правая, если ты токо не поварачиваешь...налево...
    а вообще то он прав , этот хрустик, ты правил не знаешь
    он может только по пешеходному переходу и толкая, вообщем велосипед


    а вообще моё мнение, что на дороге никто не может появится без водительского удостоверения с определённой категорией
    Последний раз редактировалось Кац; 09.03.2008 в 18:25. Причина: забыл смайлик поставить
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    ну вот гайцы и хотели когда то внедрить регистрацию хрустиков, когда даже до 49сс нужно пройти обучение, сдать и получить определённую категорию типа А1, регистрация тр-та, номер, тогда можно было бы не заниматься рукоприкладством, а наказывать по закону всех нарушителей, малолеток, пьяниц и т.д. Но в этом году точно такого не будет, а там поживём увидим какие они там законы попринимают)))

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    а вообще то он прав, этот хрустик, ты правил не знаешь
    он может только по пешеходному переходу и толкая, вообщем велосипед


    а вообще моё мнение, что на дороге никто не может появится без водительского удостоверения с определённой категорией
    хм... разве??? ))) были бы в этой ситуации врядли бы вы его посчитали првавым, во второх с каких это пор можно ездить по разделительной линии ( а в данном случае двойная сплошная) именно по центру дороги...
    ну раз это уже можно то все, моежт зря в баштан получил мопедист в шлеме ...
    след раз.. буду уже шлем снимать и лупить.. без шлема.. раз не я прав, то гулять так гулять.....
    сори чуть вывело....
    Последний раз редактировалось OSKAR; 09.03.2008 в 18:21.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Никто не подскажет, где можно недорого приобрести японский б/у мопед?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    да прокатись по Одессе мопеды продают на каждом шагу, а вот не дорого надо поискать, цены меняються, и рекламу кому то не ахти хочеться делать

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Да, смотрел я те что на каждом шагу, цены и ассортимент не очень.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Kaskad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    зайди к нам в гости, может там и найдёшь, темы есть osc.od.ua

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Тоже вот вчера наблюдал такого неадеквата на мопеде. От 5-й к 4-й фонтана пёрся посреди левой полосы. Когда я посигналил ему, он быстренько посмотрел в зеркала и взял немого левее.
    Но спрашивается, какого чёрта он вообще делал в 3-й полосе?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Тоже вот вчера наблюдал такого неадеквата на мопеде. От 5-й к 4-й фонтана пёрся посреди левой полосы. Когда я посигналил ему, он быстренько посмотрел в зеркала и взял немого левее.
    Но спрашивается, какого чёрта он вообще делал в 3-й полосе?
    Ехал ... А что нельзя ?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Если сохранять скорость общего потока никому не мешая, не виляя и не перестраиваться сразу через три полосы не глядя в зеркала, то почему там нельзя ехать? В таком случае от обычного мотоцикла его отличает лишь отсутствие номера, а так это обычное транспортное средство с такими же правами на движение по дорогам как и у автомобиля.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    Если сохранять скорость общего потока никому не мешая, не виляя и не перестраиваться сразу через три полосы не глядя в зеркала, то почему там нельзя ехать? В таком случае от обычного мотоцикла его отличает лишь отсутствие номера, а так это обычное транспортное средство с такими же правами на движение по дорогам как и у автомобиля.
    Для начала открой правила и посмотри какие есть права у мопеда и велосипеда!!!!!!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Safarov, правила я знаю. Я говорю о том, что те кто пеняют на мопедистов едущих в левом ряду никому не мешая, идут исключительно на принцип. В правилах много чего ещё написано, и если цепляться к каждому пункту и подпункту, то нарушают абсолютно все без исключения. Суть в том, что если отступать от правил, то делать это нужно так чтобы никому не мешать и не создавать угрозы. А если ты не уверен в своей способности обеспечить безопасность окружающим, то поступай как предписано без отклонений.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    не могу не согласиться

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zerobra Посмотреть сообщение
    Ещё мне нравится, когда быки на мопедах протискиваются между рядами в пробках - обочин им уже мало. Как следствие - царапанные борта. И, наконец, пожелание - не нарушайте ПДД, или будет как в известном анекдоте, но слегка переделанном: "... я тебе говорил - мопед, а ты - ведро, ведро..."
    Хотел бы посмотреть на тебя, как бы ты на мопеде по обочине ехал! Лихо выпрыгивал на бардюр и тому подобное. Особенно весело когда пробка, ты прижимаешься под бордюр и тихонько себе так едешь, а потом какая-то дама решает вылезти с машины и перед тобой возникает тело и открытая дверь машины... Поэтому самое безопасное ехать тихонечко между рядами. Просто если нормальные водители тебя видят в зеркало они потихоньку раздвигаются и можно проехать

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    unnamed_user, например:
    11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых повозках (санях) и всадникам разрешается только по
    правой крайней полосе как можно правее, за исключением случаев,
    когда выполняется объезд, поворот налево или разворот на доро-
    гах с одной полосой для движения в каждом направлении и без
    трамвайной линии. Разрешается движение по обочине, если это не
    создаст препятствий пешеходам.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Firewoolf Посмотреть сообщение
    .. Поэтому самое безопасное ехать тихонечко между рядами. Просто если нормальные водители тебя видят в зеркало они потихоньку раздвигаются и можно проехать
    Что значит "водители потихонечку раздвигаются??" За счет чего (кого?)происходит раздвижение? Куда раздвинется авто в крайнем левом ряду,-на встречку? Как все это легко у вас ,господа,получается,думаете только о себе.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    coder_ak, в таком случае неадекваты все те кто включает поворотник менее чем за 50 метров до манёвра, кто держится за руль одной рукой, кто превышает скорость 60 км хотя бы на 1 км, кто не пристёгивается, кто паркует машину на тротуаре таким образом что пешеходам остается пространства менее 2 метров, кто заезжает за стоп линию перед светофором и т.д. и т.п.

  20. Вверх #40
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Что значит "водители потихонечку раздвигаются??" За счет чего (кого?)происходит раздвижение? Куда раздвинется авто в крайнем левом ряду,-на встречку? Как все это легко у вас ,господа,получается,думаете только о себе.
    Та ладно, пробки же тоже движутся. И если за мной бует мотоциклист, я его в движении завсегда пропущу, подвинувшись, если позволит интервал.

    З.Ы. ...и завистливым взглядом посмотрю вслед...


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения