Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Скутер

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kaskad

Smile Скутер

Здраствуйте. Потеплело, пора кататься. Сам я скутерист. Скутеристы сдесь есть?
    Пожелания для скутеристов от всех, особенно от автомобилистов

2. Вверх #2
    Пожелания есть...учите правила ДД,соблюдайте их,и никто не будет вас материть из окон проезжающих авто,да и вы будете живы и здоровы...

Да.вчера выкладывал в соседней теме фото.так вот,так ездить тоже не нужно:

3. Вверх #3
    хе, лично я знаю пдд, есть права А,В, а вот нажаль много малолеток и ребят просто незнают элементарного. Власти что то пытаються сделать со скутерами , а не доходят руки у них. Фотку виделполучилась хорошо , как показатель, ещё бы пьяных найти. Я тоже не ангел и тоже двоих пассажиров брал, один раз на рыбалку в Маяки, второй раз менты тормозили))). Каждый учиться на своих или чужих ошибках, а лучше бы их не было, особенно аварий, что и у меня было, только виновными были автоводители, которые нарушали пдд, таких тоже много

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
    Каждый учиться на своих или чужих ошибках, а лучше бы их не было,...
    лучше учиться на чужих ошибках,на своих учатся только не очень умные люди.Есть даже соответствующая поговорка. Что касается ДТП скутеров произошедших по вине авто...так везде хватает идиотов.равно как и среди скутеристов есть наверняка адекватные люди.Такая вот она жисть))) Удачи! Не попадай ни в какие неприятные истории!

5. Вверх #5
    спасибо, есть ещё доброжелатели на свете

6. Вверх #6
    Новичок
    хм.., дураков везде хватает!!! но когда без света в темноте в крайнем левом (третьем ряду) со скоростью километров 40, едут два дебила на мопеде..... вы меня простите... убивал бы

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Цитата Сообщение от mesn Посмотреть сообщение
    хм.., дураков везде хватает!!! но когда без света в темноте в крайнем левом (третьем ряду) со скоростью километров 40, едут два дебила на мопеде..... вы меня простите... убивал бы
    Я недавно покруче наблюдал...
    гдето 12 ночи, перехжу проспект шевченко светофор в желтом мигающем, смотрю, едит мопед, без света, только с габаритом, думаю, ну незаметит ктото, мало не покажется, но кгда он ближе подъехал, я и офигел, у него сзади привязана верёвочка (около 2,5м), на ней три флажочка (размером с паспорт) а на другом конце верёвочки ещё один мопед, с пассажиром, без обшивки, фары, габаритов, и пассажир в черном... и есессено едит не возле бордюра....
    вобщем, надеюсь они доехали целыми...
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

8. Вверх #8
    как то ночью еду по краснова, думаю дорога пустая, поеду по левому ряду и дал жару скоростью где то 130км, и тут где то под конец тунеля обгоняет ещё на бешенной скорости мерс, открывает окно и палец средний))))))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
    как то ночью еду по краснова, думаю дорога пустая, поеду по левому ряду и дал жару скоростью где то 130км, и тут где то под конец тунеля обгоняет ещё на бешенной скорости мерс, открывает окно и палец средний))))))
    На скутере притопил 130?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Вчера одного ублюдка на скутере видел. Еду в крайнем левом (третьем) ряду по м. Жукова. Включаю поворот что бы уйти вправо, посмотрел в зеркало машин нет.(происходило это всё в тёмное время суток). Я перестраиваюсь, и вдруг в последней момент замечаю этого урода, который из крайнего правого резко кидается в средний ряд мне под машину, я притормозил. И он перед моей машиной уходит в третий левый ряд, при этом по левому ряду ещё чешут машины. Чисто смертник. Долго не протянет так. Зачем только проблемы другим людям создавать?
    А то что эти отморзки в 90% случаев игнорируют сигналы светофора. Все машины стоят, а эти твари посмтрели вроде пешеходов нет машин нет, можно ехать. Если они думают, что на них ПДД нераспостраняются, то пусть знают, что законы физики распространяются на всех. Хотя может они и в школе не учились.
    Последний раз редактировалось novic; 04.03.2008 в 08:02.

11. Вверх #11
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Я пару дней назад вообще в центре пару малышей на мопеде видел. Лет 10.

12. Вверх #12
    да 130 это был максискутер)))
    да нарушителей в наших рядах хватает, их даже никто не учит элементарной езде, а малолетки на мопедах это ужасс, родители не покупайте детям мопеды за хорошие отметки, это опасно для их жизней

13. Вверх #13
    Сегодня вечером ехал домой меня откровенно тупо на светофоре не пропускает встречный чувак на мопеде-заложил вираж просто перед бампером...хорошо .что чуйка мне подсказала притормозить...ну вот что с такими делать? Не знаю...

14. Вверх #14
    ничего, надееться на чуйку)))

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для zerobra
    Странные люди эти хрустики. Перед любым водителем минимум метр моторного отсека, и худшее для него в таких ситуациях то, что если чего - не с кого будет деньги на ремонт машины взять. А на хрустиках в большинстве случаев даже касок нет, не говоря о защите. Мозги на асфальте против побитого бампера - как говорится, решайте сами - иметь или не иметь... Ещё мне нравится, когда быки на мопедах протискиваются между рядами в пробках - обочин им уже мало. Как следствие - царапанные борта. И, наконец, пожелание - не нарушайте ПДД, или будет как в известном анекдоте, но слегка переделанном: "... я тебе говорил - мопед, а ты - ведро, ведро..."

16. Вверх #16
    можно и иметь , просто надо шлем одевать и знать правила, да ещё и подстраховываться

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    На скутере притопил 130?
    вполне реально,
    там когда топишь 50кмч - ощущения как на машине 170кмч
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    Live To Ride, Ride To Live

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    А придурков на хрустиках всё больше и больше с каждым днём. Ездят между машинами, по левой полосе, ну короче тырындец! Потеплело блин........

19. Вверх #19
    User banned Аватар для OSKAR
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    Я недавно покруче наблюдал...
    гдето 12 ночи, перехжу проспект шевченко светофор в желтом мигающем, смотрю, едит мопед, без света, только с габаритом, думаю, ну незаметит ктото, мало не покажется, но кгда он ближе подъехал, я и офигел, у него сзади привязана верёвочка (около 2,5м), на ней три флажочка (размером с паспорт) а на другом конце верёвочки ещё один мопед, с пассажиром, без обшивки, фары, габаритов, и пассажир в черном... и есессено едит не возле бордюра....
    вобщем, надеюсь они доехали целыми...
    че ты хочь)) ка в АДД написано))) на буксировочный тросс , прицепили сигнальные веташи)) что все видели Ыыыыыыы

20. Вверх #20
    User banned Аватар для OSKAR
    эх.. росскажу и я.. кароче. еду я по люстдорфскойо дороге... как раз у вузоского есть остановка.. стоит маршрутка... я поворот влево и давай ее обьезжать тем более с зади с левого ряда Джипарик притормозил и моргает мол пропускает)) ну выруливаю я!! и тут как раз прямо перед моим капотом этот кадр по двой сполошное едет себе, как положенно в шлеме, и еще какаято экипировка!! ну кароче пришлось тормозить тож там ему повезло что не слетел со своего помеда.. так вот доганяю я этого придурка... на мопеде.. а это чмо дальше се едет по двойной хоть бы хны.. доганяю.. и начинаю воспитывать в русской манере, а этот олень мне арет цитата " Ты не прав.. ты ездить не умеешь" на что я ему в ответ добрые русские слова и том что по ПДД твоя строна правая, если ты токо не поварачиваешь...налево... но видимо хотел он меня вывести из себя очень сильно, на след светофоре он был догнан, и была попытка устроить избиение водителя мопеда, водителем легковой машины)))Ыы

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права