Тема: Форумчане нужна Ваша Помощь!!!! Помогите найти героев, спасших девочку!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Форумчане нужна Ваша Помощь!!!! Помогите найти героев, спасших девочку!!!!

Добрый день форумчане! Я представитель телеканала, мы разыскиваем очевидцев и свидетелей ужасающего происшествия в одесском зоопарке. Случая, когда волки покусали 6-летнюю девочку.

Помогите найти двух мужчин, которые спасли от волков девочку.

О таких случаях нужно говорить, и именно для того, чтобы предотвратить подобное мы снимаем программу Герои нации.

Всех владеющих информацией, очевидцев, герое просьба срочно позвонить по номеру 093-167-15-03

2. Вверх #2
    Отзовитесь это очень важно!!!!!

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для IGLA
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

4. Вверх #4
    Спасибо за полезную информацию!!!!

5. Вверх #5
    Недавно товарища собаки загнали в угол и хотели съесть.. он их боится панически и они это чувствуют.. Товарищь позвонил мне, я вышел (тоже боюсь, но не панически).. в общем надавал я им пендалей - спас товарища. Снимите обо мне передачу тоже!!!!!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Недавно товарища собаки загнали в угол и хотели съесть.. он их боится панически и они это чувствуют.. Товарищь позвонил мне, я вышел (тоже боюсь, но не панически).. в общем надавал я им пендалей - спас товарища. Снимите обо мне передачу тоже!!!!!
    не скромно!!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

7. Вверх #7
    Форумчане благодаря Вашей помощи нам удалось найти одного из спасателей девочки. Спасибо Вам.

Теперь просьба к свидетелям происшествия - отзовитесь, наша съемочная группа приедет в эту субботу.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по этому номеру 093-167-15-03 либо 048-795-24-01 Татьяна. Или напишите свои координаты в ответном сообщении, и мы свяжемся с Вами.

8. Вверх #8
    Для того чтоб предотвратить подобные случаи халатности и легкомысленности, будет снята передача о героизме? Где связь?

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права