Тема: Будова. ЖК Звёздный городок.

Ответить в теме
Страница 1 из 1335 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26693
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Te.net.ua
    Сообщений
    244
    Репутация
    15

    По умолчанию Будова. ЖК Звёздный городок.

    Здраствуйте!
    Что вы скажете о данной компании и этом жк
    поискав в интеренете не нашел ни сайта компании ни какой-то толковой инфы!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    а позвонить и узнать ? кстатити там очень притная девушка на строй плошадке подробно расскажет....
    …суровые серые будни )

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Te.net.ua
    Сообщений
    244
    Репутация
    15
    меня интересует их репутация а также информация о качестве строительства не из рекламных буклетов компании

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    компания нормальная, строит вполне качественно, но задерживает на год-полтора сдачу. Вот сдали в конце прошлого года "Наполеон и Жозефину", покупатели уже получили свидетельства на квартиры, но жить еще не могут, т.к. Будова на самом деле еще не закончила все строительные работы (на глаз там еще до лета плотненько так поработать), а на паркинги еще даже актов не выдают. Да и вообще, сейчас незавершенное строительство покупать очень стремно, риски здорово возросли, а цена квартиры в стоящемся и сданном доме ненамного разнится.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    С фирмой "Будова" знаком уже не первый год. Компания зарекомендовала себя как застройщик с очень высоким качеством выполнения работ. Работали на многих очень ответственных объектах. Так же знаю случай, когда заказчик потребовал от них отступить от технологии с целью удешевления работ. Так фирма просто настолько дорожит своей репутацией, шо просто "снялись" с объекта и не стали выполнять требования заказчика.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    и получился очередной долгострой.)
    В наше время задержка на пол года это уже не столь страшно, согласен качество хорошее постройки, по поводу большая ли разница между сданным или не сданным новостроек всё завит от метража и терпения ждать. А так фирма в общем не плохая.
    …суровые серые будни )

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Ну как по мне, так лучше подождать полгода, но заселиться в качественно построенный дом, чем заселяться вовремя в уже трещащуюся по всем швам коробку. Вы посмотрите например на дом на Жуковского/Польская. Только покрасили фасад, а там уже весь дом потрещал. И взгляните на "Наполеон и Жозефина"... Аж глаз радуется...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    мне просто смотреть со стороны не очень интересно, мне интересно заселится и жить! А пока такого не наблюдается.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    мне просто смотреть со стороны не очень интересно, мне интересно заселится и жить! А пока такого не наблюдается.
    Покупайте жилье в домах, которые уже сданы. Да и старый фонд никто не отменял...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Лично знакома, очень хорошая компания, документы, все всегда в порядке, отвечают за качество строительства...

    Прогресс строй отдыхает рядом

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    Лично знакома, очень хорошая компания, документы, все всегда в порядке, отвечают за качество строительства...

    Прогресс строй отдыхает рядом
    Поддерживаю. Компания солидная, своей репутацией рисковать не будет
    Моя Родина - СССР!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Покупайте жилье в домах, которые уже сданы. Да и старый фонд никто не отменял...
    Дружок, советы свои жене давай, если она тебе это позволяет. Ясно? Я покупал новострой именно потому, что вся эта рухлядь из старого фонда меня и не устраивает. И, кстати, "Наполеон и Жозефина" по документам уже полгода как сданы, только там недоделок на целый вагон, и жить там пока просто невозможно. И вообще, с какой такой радости ты так Будову защищаешь?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    Дружок, советы свои жене давай, если она тебе это позволяет. Ясно? Я покупал новострой именно потому, что вся эта рухлядь из старого фонда меня и не устраивает. И, кстати, "Наполеон и Жозефина" по документам уже полгода как сданы, только там недоделок на целый вагон, и жить там пока просто невозможно. И вообще, с какой такой радости ты так Будову защищаешь?
    К вашему сведению, "Наполеон" предназначен для офисов, там нет ни единой квартиры, и он уже сдан. "Жозефина" ещё даже и не сдана - вот как раз она и предназначена для проживания.
    Моя Родина - СССР!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    Дружок, советы свои жене давай, если она тебе это позволяет. Ясно? Я покупал новострой именно потому, что вся эта рухлядь из старого фонда меня и не устраивает. И, кстати, "Наполеон и Жозефина" по документам уже полгода как сданы, только там недоделок на целый вагон, и жить там пока просто невозможно. И вообще, с какой такой радости ты так Будову защищаешь?
    Молодой человек, давайте без фамильярностей. И тыкайте, пожалуйста, своим близким родственникам. А Будову я совершенно не защищаю, а высказываю свое мнение, исходя из опыта работы с этой компанией. Будучи поставщиком и субподрядчиком на объектах Будовы (включая Наполеон и Жозефину) ни разу не возникло впросов по срокам оплат или приёму выполненных работ. Если бы каждый на своем месте работал так, как сотрудники этой фирмы, то может мы бы и жили в цивилизованном государстве.

  15. Вверх #15
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    +1

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    Ребятки, если вы вообще не в курсе дел, то не парьте людям мозги и не демонстрируйте свою некомпетентность. Жозефина СДАНА еще полгода назад. На руках уже ЕСТЬ свидетельство, а жить нельзя до сих пор. На паркинги до сих пор НЕЛЬЗЯ получить документы, хотя бабло давно заплачено. Про то, что обещали этот дом сдать аж в 2006 году я вообще молчу. Так что лапшу на уши вешайте кому-то другому. А в Наполеоне, если кто не в курсе, изначально тоже квартиры продавали, а потом ругались с покупателями и выкупали их назад, так как решили там делать офисный центр.

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    SuperSergio - МОД за неуважительное отношение к участникам беседы. Чуть сбавляем тон.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #18
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от SuperSergio Посмотреть сообщение
    Дружок, советы свои жене давай, если она тебе это позволяет. Ясно? Я покупал новострой именно потому, что вся эта рухлядь из старого фонда меня и не устраивает. И, кстати, "Наполеон и Жозефина" по документам уже полгода как сданы, только там недоделок на целый вагон, и жить там пока просто невозможно. И вообще, с какой такой радости ты так Будову защищаешь?
    грубость и вспыльчивость, на форуме НЕ приветствуется

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Что вы скажете о данной компании и этом жк
    поискав в интеренете не нашел ни сайта компании ни какой-то толковой инфы!
    Насколько я знаю, компания называется не НоваБудова, а просто Будова. Или может это две разные компании. Будова- киевская компания, они строили Наполеон и Жозефина на Успенской и строят сейчас на Канатной 11 по 3500 у.е. за м2. Еще они строят на Говорова.
    Качество у них очень классное и отделка домов тоже очень приятная, отсюда и цены высокие.
    Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Что вы скажете о данной компании и этом жк
    поискав в интеренете не нашел ни сайта компании ни какой-то толковой инфы!
    Как-то ходила несколько дней подряд в Приморскую юстицию (рядом со стройкой), смотрела - понравилось как строят (технология, темпы, более-менее чистенько); райончик неплохой.


Ответить в теме
Страница 1 из 1335 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения