Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Амнистия-огромное спасибо президенту от одесситов.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию Амнистия-огромное спасибо президенту от одесситов.

Огромное спосибо нашему президенту за амнистию.
    Спрашивается, кому он сделал хорошо?

Пару месяцев назад Одесса почуствовала результаты.
    Одессу захлестнула волна бандитизма.
    ОМ работают в авральном режиме.
    Так тяжело доказать и наказать этих тварей,а он взял и выпустил.
    Ситуация напоминает "холодное лето 53-го"

На 7-м месяц назад была задушена девочка,прямо в контейнере,пропала касса,во время того как мама ушла в туалет.
    На этой неделе два зэка порвали девочку на Ильфа и Петрова 6,вечером в парадной дома.
    Вчера вечером один из таких освободившихся падонков напал на мою дочь.На крик выбежали соседи и отметелили падонка,слава богу вовемя,и слава богу что у меня такие соседи.Дочь в нейрохирургии с сотресением ср. тяжести.
    Милиция приехала быстро и его приняли,думаю что на долго,т.к. у него ещё остался срок за убийство и разбой по УДО.Но фсёравно,сколько это труда профессионалов и наших нервов,а ведь он мог до сих пор сидеть в тюрьме,как и многие другие.
    Был в киевском ОМ -дежурный показывает журнал-33 за пол суток записи.Обычно в мирное время в два раза меньше.А сколько из них превратятся для этих падонков в срок?
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Дочь в нейрохирургии с сотресением ср. тяжести.
    Мои искренние соболезнования. Может нужна помощь - ну, там, лекарства, кровь - если что, кидай в ЛС.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

3. Вверх #3
    Что и говорить... :bezbashenny:

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    А по теме я согласен - вор должен сидеть в тюрьме. И незачем выпускать убийц и грабителей.
    Улыбнись! И мир станет лучше.

5. Вверх #5
    тюрьмы не справляются с наплывом, все переполнены, а людей куда то надо девать вот их и выпускают на волю. Лучше бы ввели смертную казнь - и отстреливали самых отпетых подонков.

мое сочуствие Pgas'у

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Satine
    боже, какой ужас....
    ну нафик...домой возвращаться вообще страшно, а темнеет чертовски рано..
    у меня в районе уже расклеили фоторобот какого-то идиота.. я еще не читала объявление, но по-моему, ищут не за спасение на пожаре....

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    У меня на пр. Шевченко за одну ночь в двух авто разбили стекла и пораскурочивали приборные панели, и пытались взломать дверь в оффис на втором этаже в моей парадной, заклеив предусмотрительно глазок соседней квартиры жвачкой, хорошо, что дверь была крепкая, а пару дней девушка вокруг дома околачивалась и в машину мою все заглядывала, после чего я вышел и демонстративно сфотографировал ее на мобильник. После этого она больше не появлялась, так что будьте бдительны - враг не спит

8. Вверх #8
    Если и амнистировать, то только тех, кто не совершал тяжких преступлений - убийство, грабёж, разбой и т.д.

Т.е. если бы повыпускали взяточников и финансовых жуликов, а чистую уголовщину оставили бы в местах не столь отдалённых, не творилось бы сейчас то, что творится.

:ps: Есть опасения, что перед выборами ситуация будет ухудшаться и ухудшаться. Это будет выгодно некоторым политическим силам. Да и то, как рулит нашей милицией Луценко, особого оптимизма не вызывает.
    Дочь в нейрохирургии с сотресением ср. тяжести.
    Мои соболезнования. Дочери - скорейшего выздоровления.

9. Вверх #9
    pgas, искренне сочувствую.. и к сожалению слишком хорошо понимаю

Не хочу говорить плохо про нашу милицию - те, с которыми я столкнулась - неплохие люди..
    но и без амнистии они.. не вполне справлялись с ситуацией...

Амнистия для убийц??? У меня это в голове не укладывается, если честно.

P.S. Лечите девочку... как следует - это серьезно... И потом - по окончании лечения - не ленитесь делать обследования.. РЭО и пр.
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    pgas, Примите наши соболезнования и сочувствия, от всей семьи...
    К сожалению, должен присоединиться к предыдущему посту: мы через подобное тоже прошли...

11. Вверх #11
    pgas, Мои искренние соболезнования...И пожелания скорейшего выздоровления...

Чёрт! Если серьёзно, то у меня мало надежды на наши правоохранительные органы, они и до амнистии с трудом справлялись с преступностью, а теперь совсем...Будут заняты по самое горло...
    А этих ублюдков, которые девочек узувечивают надо сразу на месте задержания расстреливать...Как в 42-м...К стенке и пулю в затылок. Очень жаль, что у нас в Украине отменена смертная казнь, все те..не хочеться выражаться, но приходиться нелюди, что сидят за убивства, изнасилования и т.п. заслуживают только электрического стула или иньекции...хотя нет только свинца так дешевле...Да и тюрьмах глядишь сразу свободнее станет...

И на счёт самообороны, лично я себе ствол покупаю со всей регистрацией и прочими бумажками...так надёжнее и спокойнее как-то...

12. Вверх #12
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    depresn9k, ствол не каждому вручишь. да и далеко не каждый этот самый ствол сумеет удержать в своих руках.
    pgas, очень сочувствую.
    что за млятская страна - приходит к власти очередное чмо - прыщ болотный, и сразу чувствует себя царем, объявляя амнистию. при царском режиме, когда и ввели всю эту практику массовых амнистий, и то с большим умом подходили к этому делу.
    виват, ющ, чтоб ты, сука, до смерти обикался...
    ырше рфззуты

13. Вверх #13
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Это очередная генетически-криминалистическая инъекция в общество,
    от которой снова будем расхлёбывать не одно поколение =( ПиГас, моё сочувствие.
    Дай Бог, чтобы всё стало на свои места, чтобы всем воздалось.
    LA VIDA NO VALE NADA

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    143
    ВЫ знаете послушал ВАШИ утешения и стало чего-то ещё хуже.

Вопще желею что написал.

15. Вверх #15
    pgas, если так, то топик можно закрыть. Или вообще удалить.
    Думаю, остальные поймут.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    143
    Не подумай те,что ясвиннеблагодарный,просто немного дересняк.
    Огромное сспасибо ФСЕМ за участие,просто я такой чел,который никогда не ставил себе великих целей и никому не разу в жизни не перегрз горло и не перешёл дорогу.
    То чего я добился за свою жизнь - Единственная в жизни моя любимая женщина и двое наших детей,за которых Я оч переживаю.

17. Вверх #17
    Конечный бенефициар
    pgas, все будет хорошо! И уже хорошо, что соседи не позволили криминалу произойти.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

18. Вверх #18
    User banned Аватар для Арсен
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    pgas, выражаю свои соболезнования и уверенность в том, что твоя дочь поправится в кратчайшие сроки.

Теперь понятно, чего по району (молдаванка) стало столько беркутов ездить и чуть темнота документы спрашивать/досматривать.

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1
    блин...а у нас на Таирово - как буд-то бомжат высадили - бегают толпами - я в панике...а злые таки, смогли бы - загрызли бы...я их боюсь, и вообще в последнее время очень стремно стало, а тут еще такие рассказы - и Ильфа и Петрова это очень близко ко мне...
    ....а я до сих пор по ночам лажу, когда еще с подружкой, когда вообще одна...старшно (
    It's my life ;)

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Aika
    то что твориться в городе-никуда не годиться... я живу на Черемушках(район парка горького) и так сложилось, что каждый вечер мимо него прохожу(хорошо хоть провожают)-мало того что придурков малолетних просто капец сколько,так еще и этих чурок,и других любей сами понимаете какой наклонности!!
    я лично за смертную казнь,а то у нас так получается: тюрьма как отель,если новые посетители,постояльцев на кислород,мест не хватает.... летом еще хоть патруль ездил стабильно и "ребята в форме" ходили,спокойно более-менее было, пришла осень -ни одного из патрульщиков не осталось..

а давно(мне лет 13 было) ходила себе гуляла и ничего,а сейчас в магазин стремно выйти,кто-то обязательно прикопается!!!!полный алес друзья!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права