Тема: Бигуди

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Девочки ,купила я электробигуди ремингтон,у меня ничего не крутит Я хотела эффект больших кудряшек ((( Первый раз попробовала на сухие-подкрутились только кончики .Сегодня помыла голову ,подсушила феном,нанесла защиту,кристалы,велловский спрей сильной фиксации для создания кудрей...в итоге немного подкрутилось ,через часа 3 вообще никакого эффекта ,все распрямилось! Девочки,может я что-то не так делаю ,расскажите ,кто как наносит их?


  2. Вверх #22
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Девочки ,купила я электробигуди ремингтон,у меня ничего не крутит Я хотела эффект больших кудряшек ((( Первый раз попробовала на сухие-подкрутились только кончики .Сегодня помыла голову ,подсушила феном,нанесла защиту,кристалы,велловский спрей сильной фиксации для создания кудрей...в итоге немного подкрутилось ,через часа 3 вообще никакого эффекта ,все распрямилось! Девочки,может я что-то не так делаю ,расскажите ,кто как наносит их?
    Может,ты их нагрела не достаточно?Или волосы слишком влажные были?Я обычно мою голову,пенкой смачиваю, потом сушу феном практически до сухих волос,потом горячие бигуди,когда снимаю-расчесываю,они завитые,крупные локоны,если надо крутые локоны как от плойки,не расчесываю,а руками разбираю на нужные прядки и лаком брызгаю.Держится дня 2,но на второй день,конечно,уже не так...
    Насчет распрямилось-наверное,нужно больше бигудей и прядки поменьше,или же волосы тяжелые и густые...У меня волосы до середины спины и густые,уходит 24 бигудюшки на раз.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Может,ты их нагрела не достаточно?Или волосы слишком влажные были?Я обычно мою голову,пенкой смачиваю, потом сушу феном практически до сухих волос,потом горячие бигуди,когда снимаю-расчесываю,они завитые,крупные локоны,если надо крутые локоны как от плойки,не расчесываю,а руками разбираю на нужные прядки и лаком брызгаю.Держится дня 2,но на второй день,конечно,уже не так...
    Насчет распрямилось-наверное,нужно больше бигудей и прядки поменьше,или же волосы тяжелые и густые...У меня волосы до середины спины и густые,уходит 24 бигудюшки на раз.
    жду минут 10,пока отключится индикатор (полное нагревание),накручиваю ,но у меня такое ощущение ,что они быстро остывают,сколько у Вас по времени бигуди держат тепло?

  4. Вверх #24
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    жду минут 10,пока отключится индикатор (полное нагревание),накручиваю ,но у меня такое ощущение ,что они быстро остывают,сколько у Вас по времени бигуди держат тепло?
    У меня бигуди и дольше греются,и дольше остывают.Греются минут 15-20 (чтобы хорошо так горячие) и еще ношу на голове (для красивых тугих локонов) около часа,теплые остаются еще минут 20-25,но для закрепления результата ношу дольше.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    У меня бигуди и дольше греются,и дольше остывают.Греются минут 15-20 (чтобы хорошо так горячие) и еще ношу на голове (для красивых тугих локонов) около часа,теплые остаются еще минут 20-25,но для закрепления результата ношу дольше.
    везет Вам,у меня остывают через минут 10! ( Может это из-за того ,что бигуди внутри восковые?В общем завтра попробую еще раз сделать по Вашему способу,если не получиться !!!! РРРРР!!! Попробую их вернуть в магазин

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Nactik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Byblik
    Скажите где именно в цуме вы покупали?????
    Последний раз редактировалось Nactik; 31.03.2009 в 07:21.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Ой,я и забыла про эту темку уже!)
    Byblik,спасибо за совет ! Нагрела 20 минут ,подержала минут 20-30 и эффектные кудряшки получились

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Miracle#1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    девченки, а где у нас в одессе продаются эти электро бигуди?

  9. Вверх #29
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Miracle#1 Посмотреть сообщение
    девченки, а где у нас в одессе продаются эти электро бигуди?
    Сегодня вмдела в магазине бытовой техники,в Эпицентре,что на Таирова,на втором этаже,за отделом Деко,там на стенде 2 вида Ремингтона:такие, как у меня и еще одни,цены хорошие.Я очень удивилась,потому что когда свои искала их нигде не было.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  10. Вверх #30
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Nactik Посмотреть сообщение
    Byblik
    Скажите где именно в цуме вы покупали?????
    Ну там же отделы,в одном из отделов (хотя вряд ли это еще актуально )
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Ой,я и забыла про эту темку уже!)
    Byblik,спасибо за совет ! Нагрела 20 минут ,подержала минут 20-30 и эффектные кудряшки получились
    Ну вот и здорово!
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для natabani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    432
    А эти бигуди сильно волосы портят???

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    если они с покрытием специальным - меньше чем плойка или утюжки, но, конечно, портят. Волосы все равно нагреваются и пересушиваются, если это делать постоянно, никакая термозащита не спасет.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  13. Вверх #33
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от natabani Посмотреть сообщение
    А эти бигуди сильно волосы портят???
    Мне не портят,я нечасто ими укладываю.Хотя волосы покрашенные,но все равно хороший уход-и все ок!
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Мари я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    88
    девочки, подскаите пожалуйста где продают бигуди? все обрыла ,не могу найти)

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для MICHKI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    219
    Я тоже мечтаю бигудишки купить только цены где я видела 600 грн и выше, а кстати девушка на форуме бытовой техникой торгует там они у нее были 400-500 грн только найти никак не могу.
    Спасибо за детальный рассказ как делать кучеряшки, а то я все голову ломала как у девушек получаються такие красивые прически.
    Покажите свои кудри, кто как делал.спасибо.

  16. Вверх #36
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от MICHKI Посмотреть сообщение
    Я тоже мечтаю бигудишки купить только цены где я видела 600 грн и выше, а кстати девушка на форуме бытовой техникой торгует там они у нее были 400-500 грн только найти никак не могу.
    Вот здесь такие как у меня,Ремингтон,http://www.kuhonka.com.ua/#ecwid:category=524159&mode=product&product=1990783
    А вот темка ребят по этому инет-магазину https://forumodua.com/showthread.php?t=304769
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для MICHKI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    219
    Byblik-спасибо большое за наводки,теперь надо подкопить денег и буду тоже иногда ходить с кучеряшками.
    Скажите а вы качеством бигудишек довольны?

  18. Вверх #38
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от MICHKI Посмотреть сообщение
    Byblik-спасибо большое за наводки,теперь надо подкопить денег и буду тоже иногда ходить с кучеряшками.
    Скажите а вы качеством бигудишек довольны?
    Очень!Все утюжки,стайлеры,плойки и обычные бигуди лежат в ящике,а этими-пользуюсь постоянно!
    Я вот здесь писала https://forumodua.com/showthread.php?t=16992&p=11540528&highlight=Remington#post11540528
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для сакура)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от marin77 Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать электрические бигуди!!!
    Такое множество электрических бигуди, не знаю что лучше , кто-то пробовал использовать их, какой производитель лучше???
    после электрических на твоей голове только бигуди и останутся, они же ужас как портят волосы


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения