Тема: Бигуди

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95

    По умолчанию Бигуди

    Помогите выбрать электрические бигуди!!!
    Такое множество электрических бигуди, не знаю что лучше , кто-то пробовал использовать их, какой производитель лучше???
    Последний раз редактировалось marin77; 29.02.2008 в 11:51.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    у меня подобный вопрос: моя мама пользуется термо-бигуди, такими как раньше были, кипятит их в ковшичке и т.д. ))
    подскажите, есть ли какая-то достойная альтернатива этим бигуди?

  3. Вверх #3
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    я использую самоклеющиеся бигуди на влажные волосы
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Dreamcat, самоклеющиеся - похожи на липучку? на длинные волосы он вообще не фонтан. раскручиваются.
    пробовала старые "советские" - самый класс. термо - палят волосы, а спать на них....жуть.а есть еще как бублики закручиваются. не знаю у кого как, но у меня все локоны разного размера получаются. видок еще тот.
    электро видела только в нете. тоже интересуют что это и с чем едят, и главное - как они на волосы по пояс

  5. Вверх #5
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    термо - палят волосы,
    Вы наверно, что то путаете палят волосы электро, но не термо?

  6. Вверх #6
    ALIONA права именно термо палят волосы. Бигуди в процессе кипячения прогреваются ТАК что в руке удержать тяжело. Те кто пользовался знают о чем я ! Если их не докипятить- ефект 0 или очень быстро рассыпаются.Если как положено прогреть прическа супер , но через недельку другую на кончики волос жалко смотреть.+ ко всему неудобно(хотя ко всему привыкаешь) У электро есть 2 приимущества : 1. аппарат прогревает бигуди до нужной температуры , не больше не меньше и поддерживает ее. 2. вытекает из первого - волосы травмируются меньше .Конечно травмируются они в любом случае , но тут уж как говорится из двух зол.....

  7. Вверх #7
    marin77 я какое то время назад занималась этим вопросом - найдите через любой поисковик сайты на которых эксперты оценивают технику, была даже статья когда в качестве экспертов были приглашены мастера , бигуди в теч. определенного времени использовались в салонах - и будет вам счастье

  8. Вверх #8
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    У меня электробигуди и мне очень нравится.Раньше все время пользовалась мягкими,термобигудями,плойками и т.д.Теперь в ЦУМе купила эти и очень довольна.Фирма Binatone,стоили 250 грн.Обжечься ими невозможно,волосы не портятся,потому что основа бигудей хоть и металлическая,но сверху покрытие типа бархатного.И еще к ним идут удобные заколки,типа крабиков.А были еще какие-то,дешевле,по-моему Скарлетт,но к ним не шли такие заколки и покрытие хуже-пластиковое.
    После мытья головы на еле влажные волосы наношу пенку и одеваю бигуди на полчаса,пока накрасилась-оделась уже и волосы завились.Мне очень нравится.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    У меня электр. профессиональные BaByliss PRO, ок.100 $ но в обычном магазине их не купить, только в спец.для парикмахеров, я покупала там и утюжки, и фен. Если интересует адрес - скину в личку.

  10. Вверх #10
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    У меня электр. профессиональные BaByliss PRO, ок.100 $ но в обычном магазине их не купить, только в спец.для парикмахеров, я покупала там и утюжки, и фен. Если интересует адрес - скину в личку.
    какие из этих у тебя?
    http://www.bestpro.ru/Instrument-JElektrobigudi-Termobigudi-Stajler-c-47_30.html
    до какой температуры они нагреваются и можно ли ее регулировать?
    Боже, Кота храни!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Профессиональные термобигуди BaByliss BAB 3065 E
    Они вторые
    Температура не регулируется, там индикатор, когда температура максимальна - из красной точка становится черной. До какой темп. - без понятия, это нигде не пишется, ну а может я просто не нашла

  12. Вверх #12
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    у тебя без покрытия я так понимаю? и ты нагреваешь до максимума или наполовину?
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Без. Пользуюсь не оч часто, поэтому без ущерба волосам,а нагреваю до упора,у меня волосы по пояс, если не нагреть хорошо - закручиваются только концы. А так - ведро термозащиты, и все ОК.

  14. Вверх #14
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    жаль что нет контроля температуры
    а какую термозащиту ты используешь?
    Боже, Кота храни!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Согласна (((
    У меня сейчас 2 - Брелил и Гамма, Гамма нравится больше - она в виде спрея (в отл.от Брелила), очень удобно распылять+запах обалденный - абрикоски.

  16. Вверх #16
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    и что защита реально помагает или так-сяк?
    напиши в личку где ты покупала бигуди
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 29.07.2008 в 14:31.
    Боже, Кота храни!

  17. Вверх #17
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    даа.сегодня посмотрела гаммовскую защиту ,из того ,что запомнила: пропиленгликоль,спирт(не помню какой).вообщем 1-вытягивает собственную воду наружу ,2 -естессно сушит. не взяла
    Боже, Кота храни!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    У меня электробигуди и мне очень нравится.Раньше все время пользовалась мягкими,термобигудями,плойками и т.д.Теперь в ЦУМе купила эти и очень довольна.Фирма Binatone,стоили 250 грн.Обжечься ими невозможно,волосы не портятся,потому что основа бигудей хоть и металлическая,но сверху покрытие типа бархатного.И еще к ним идут удобные заколки,типа крабиков.А были еще какие-то,дешевле,по-моему Скарлетт,но к ним не шли такие заколки и покрытие хуже-пластиковое.
    После мытья головы на еле влажные волосы наношу пенку и одеваю бигуди на полчаса,пока накрасилась-оделась уже и волосы завились.Мне очень нравится.
    Ой,тоже очень хочу бигуди,а сколько у вас всего штук,тк видела этой фирмы 8 бигудей ,хватает ли на всю голову?

  19. Вверх #19
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Ой,тоже очень хочу бигуди,а сколько у вас всего штук,тк видела этой фирмы 8 бигудей ,хватает ли на всю голову?
    Нет,у меня 24,трех размеров - для крупных локонов,средних и мелких,волосы до середины спины,для повседневной укладки хватает 18-20 штук,мне очень нравится то,что есть крабики,удобно закалывать,держат отлично.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Нет,у меня 24,трех размеров - для крупных локонов,средних и мелких,волосы до середины спины,для повседневной укладки хватает 18-20 штук,мне очень нравится то,что есть крабики,удобно закалывать,держат отлично.
    можно фотку? искала в нете ,не нашла


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения