Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Подсветка для витрины.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

Lightbulb Подсветка для витрины.

Есть витринная стойка из алюминиевого профиля и стекла - Высота 150см Ширина 50см Глубина 50см. Хочу сделать подсветку сверху - под крышей стойки - прикрепить лампу дневного света сантиметров на 45-46 длиной.
    Посоветуйте пожалуйста где искать такую лампу и соответственно патроны питания к ней - и как крепить, что было красиво и качественно. (На радио рынок не охота ехать)
    Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Лампу - любую - лучше искать на Староконке, а не на радиорынке. А ехать все равно придется, т.к. никто, кроме вас ее не выберет. Еще как вариант подсветки - светодиодная лента, купить можно там же.

3. Вверх #3
    Новичок
    Спасибо.
    Я так понимаю, что лента должна быть специальная - для того чтобы подсвечивать например снизу вверх стойку например на 60 см.

4. Вверх #4
    Большинство лент имеет возможность модульной нарезки (отрезками по 3-5 светодиодов, длиной приблизительно 5-10 см). Так что просто попросите продавца отрезать необходимый кусок.

5. Вверх #5
    Новичок
    Сегодня товарищ предложил ленту такую по 15 у е за метр + блок питания нужен специальный (12v) - но я что то сомневаюсь. Насколько эффективна и красива будет такая подсветка (как грамотно разместить ленту по стойке) и цена опять таки, если 2 метра ленты на стойку это уже 30 у е. + бп. Лампы дневного света думаю будут дешевле и проверенный вариант. Если бы я был уверен что вариант с диодами будет смотреться супер, не стал бы экономить. Так что в раздумьях...

6. Вверх #6
    Насколько эффективна и красива будет такая подсветка (как грамотно разместить ленту по стойке)
    Ну, это уже зависит только от стойки, а также от того, что на этой стойке будет стоять.

7. Вверх #7
    Лучше всего покупать ленту у прямых поставщиков так в раза 2 дешевле + за качество отвечают
    Правда меньше 5 метров они не продают, а так же блоки питания и ещё и домой привозят и советы по установке дают.
    Есть один толковый поставщик, не помню как зовут но телефончик его сохранился 099-4060434

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права