Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Ортопедические подушки

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Ортопедические подушки

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Решил купить себе ортопедическую подушку, но не могу определиться что лучше, что хуже. Понятно, что чем дороже, тем вроде бы лучше, но не факт. Рассматриваю несколько вариантов, которые уже увидел: просто "noname" турецкая подушка; дорогая немецкая подушка (ТЦ на Среднефонтанской ); дорогая датская подушка Tempur и подушка , которую недавно встретил в Таврии В "Andersen". О ней и основной вопрос, т.к. она украинского производства, но с материалом сделанным в Европе (так написано на коробке). Что посоветуете? Может кто-то пользовался какой-то из них?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Элиана
    Записей в дневнике
    1
    Поедьте в Эпицентр - там огромный выбор, есть пробные образцы - приложитесь и поймёте, что Вам подходит))) цены от 220-500грн

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Купил вчера "Андерсен" в Таврии (377 грн). От первого сна на этой подушке пока положительные впечатления.

4. Вверх #4
    Новичок
    Могу посоветовать эту подушку.Сплю на ней уже несколько лет и у меня стали реже появляться головные боли.

5. Вверх #5
    всем здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!! тоже как то решил купить подушку , долго думал где и как , и вот как то наткнулся на один сайт по подобной тематике сайт . На нем представлен большой выбор подушек, не долгоподумав решил приобрести вот эту , http:/ /www. matrasov. com. ua /orthopedic-pillow-zuzanna. html . мне она очень понравилась понравилась, да и по деньгам подходит, вот сейчас лежу на ней и пишу данное сообщение , всем советую покупать подушки тут. Нажмите на изображение для увеличения
Название: mk0140.jpg
Просмотров: 4
Размер:	53.7 Кб
ID:	3730344
    Последний раз редактировалось zenito1995; 05.02.2012 в 18:49.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Осенью покупали ортопедические подушки в "Венетто"! Очень довольны!
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права