Тема: ДТП на Фонтанской дороге. "Мажор" сбил женщину на пешеходном переходе.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию ДТП на Фонтанской дороге. "Мажор" сбил женщину на пешеходном переходе.

    Вчера (в субботу 4.12) около 17.00 на Фонтанской дороге, в районе ост. Петрашевского, на пешеходном переходе водитель Тойота Ленд Крузер (гос.номер ВН 1511 СІ) сбил пешехода. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Пьяным водителем оказался №48 по списку кандидатов в депутаты Одесского городского совета от партии «РОДИНА» Кулик Александр Алексеевич, адвокат, 46 лет. Водитель вел себя вызывающе, пытался скрыться с места происшествия.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Почему "мажор"? Немолодой, работа есть. Просто ... (самоцензура)
    Думаю, АТВ обязательно расскажет об этом резонансном происшествии.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    Вижу заголовки АТВ: "Пяная женщина сбила Ленд Крузер. В этой ужасной аварии пострадал честный и порядочный гражданин......пьяная баба пытаясь замести следы, упала на пешеходный переход и судорожно начала наносить себе тяжкие телесные увечия))))"

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    блин, ну страшно по улицам ходить... ну неужели не могут поставить эти гребаные камеры наблюдения на зебрах, а не на светофорах? Уверена, многие бы подумали, прежде,чем пронестись... А как женщина себя чувствует?
    К слову, вот случай, увиденный мною в четверг: Ак. Воробьева, светофор возле детской больницы, разметка - как зебра, красное с белым... мамаша с сыном лет 8 чешет на красный свет, не глядя по сторонам и разговаривая по телефону, ребенок бежит рядом, она даже за руку его не взяла... резко тормозит машина, водитель в шоке пытается что-то ей прокричать, а она его даже не слушает, не отнимая телефон от уха она ему показывает на разметку, типа: я на зебре. Доходит она до тротуара, с тем же телефоном, я её одернула и показала, что над ее головой светофор, она и прозрела... Ну как так можно? Ты ж с ребенком идешь...
    Я это к тому, что пешеходы зачастую сами виноваты не меньше водителей... Еще раз подчеркну, речь не о вами описанном случае, а "взагали"
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Женщина в больнице с переломами, ушибами, гематомами...

  6. Вверх #6
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    вы знаете, мне страшно даже пропускать пешеходов с левого ряда, часто останавливаюсь, а потом нужно сигналить (предупреждать или пугать пешехода, чтобы он начал смотреть по сторонам), так как в правом меня уже какой-то хмырь обгоняет, думая что я остановился просто так, чтобы фасадами полюбоваться. Людям нужно быть внимательными и по определению не доверять машинам. Тем более тем, что весят больше двух тонн и кенгурятники понацепляли.
    /dev/php

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Почему "мажор"? Немолодой, работа есть. Просто ...
    ...просто ступил или заигрался с магнитолой.
    А вот насчёт "Мажора" - кажется люди не особо понимают смысл этого слова.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для LadyBoss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    551
    К сожалению, у нас пешеходы тоже не всегда себя адекватно ведут. У меня был случай на фонтанской дороге. Значит еду, вижу с лева 2 девочки (подростки), стоят на тротуаре, вдруг одна из них начинает перебегать через дорогу, не на пешеходном переходе. Я в тормоз, сигналю ей, не знаю каким чудом я остановилась... Начинаю орать на нее, а она смотрит на меня и глазами хлопает..... оказалась глухонемой.... Вот скажите мне, зная, что ты не услышишь сигнал машины, по сторонам хоть посмотреть можно было?..
    P.S. Ни в коем случае не защищаю ни кого.
    Последний раз редактировалось LadyBoss; 06.12.2010 в 11:56.

  9. Вверх #9
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    о чем вы говорите ?? как бы себя пешеход не вел - водитель же был выпивший !!
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для LadyBoss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    551
    Так никто ж его и не защищает..

  11. Вверх #11
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    по определению водитель обязан следить за дорожной обстановкой, и даже если пешеход дебил - водитель должен учитывать это. Конечно, в жизни все может быть, но в целом нужно быть внимательным, особенно в людных местах. Я вчера ехал по Щорса, две женщины видели, что машина приближается, но все равно начали переходить. Самое интересное, что шли они неспешно, хотя сказать что они инвалиды было трудно. Я естественно притормозил, начал им подавать звуковой и световой сигналы - им пофиг. Если бы не затормозил - сбил бы их без права на восстановление. Видимо они знают, что водитель не захочет такое сделать. В общем я их конечно матом немного понес и уехал. Смысл истории такой - всегда нужно рассчитывать, что пешеход немного нездоров.
    ЗЫ: пешеходный переход это как бы зона пешеходов и оправдания там не принимаются, хоть он с 5 этажа вам на машину прыгнул.
    /dev/php

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Бойкий Посмотреть сообщение
    Пьяным водителем оказался №48 по списку кандидатов в депутаты Одесского городского совета от партии «РОДИНА» Кулик Александр Алексеевич, адвокат, 46 лет.
    ну шо, ждем обзора на АТВ? поглядим, какая это объективная и независимая компания

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Natanika
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Бойкий Посмотреть сообщение
    Вчера (в субботу 4.12) около 17.00 на Фонтанской дороге, в районе ост. Петрашевского, на пешеходном переходе водитель Тойота Ленд Крузер (гос.номер ВН 1511 СІ) сбил пешехода. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Пьяным водителем оказался №48 по списку кандидатов в депутаты Одесского городского совета от партии «РОДИНА» Кулик Александр Алексеевич, адвокат, 46 лет. Водитель вел себя вызывающе, пытался скрыться с места происшествия.
    Знаем мы этот переход...Сколько раз там ходила, а сколько раз сама чуть под машину не попала,такое ощущение что водители его совсем не замечают. В общем ужас, через дорогу переходить страшно даже на светофоре,что уж говорить об обычном переходе

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    ЭТОТ ПЕРЕХОД- НЕ ПРОСТО ПЕРЕХОД,ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЕДСТВИЕ!!!!!ПОСТОЯННО НА НЕМ ПРОИСХОДЯТ АВАРИИ!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    там приходится долго ждать пока остановятся машины чтоб пройти. либо жду пока народ собирется чтоб толпой, тогда останавливаются. и действительно как буд-то это переход невидимый

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бойкий Посмотреть сообщение
    Вчера (в субботу 4.12) около 17.00 на Фонтанской дороге, в районе ост. Петрашевского, на пешеходном переходе водитель Тойота Ленд Крузер (гос.номер ВН 1511 СІ) сбил пешехода. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Пьяным водителем оказался №48 по списку кандидатов в депутаты Одесского городского совета от партии «РОДИНА» Кулик Александр Алексеевич, адвокат, 46 лет. Водитель вел себя вызывающе, пытался скрыться с места происшествия.
    Добавлен в черный список
    http://blackcars.com.ua/index.php?option=com_accident&controller=accident&view=details&cid=137

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Вспомнил этот участок улицы - и сразу в памяти всплылим несколько эпизодов с моим участием. Я тоже там несколько раз чуть не сбил переходивших людей. Трезвый, всегда внимательный, притормаживающий перед переходами... Заколдованное место. Такое ощущение, что там что-то недоброе, потому что как бы ты осторожно не ехал (вечером), но людей ты видишь уже в последний момент.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Я сам водитель!!!! И поверьте пока люди не начнут мстить(жестко и с кровью) таким нерадивым водителям за их беспредел на дороге ничего не поменяетса!! Вы ж не думаете что этому Кулик Александр Алексеевич, адвокат, 46 лет. что то серьезное будет. А так сбил пъяный водитель на СМЕРТЬ человека и его туда же!!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Заколдованное место. Такое ощущение, что там что-то недоброе, потому что как бы ты осторожно не ехал (вечером), но людей ты видишь уже в последний момент.
    НЕ ТОЛЬКО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ.....

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Думаю, АТВ обязательно расскажет об этом резонансном происшествии.
    Очень сомнительно. Это же не кортеж Гурвица, а свой "нормальный" человек. Чего поднимать шум по пустякам, когда в городе столько проблем, оставшихся от "старой власти".


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения