Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: LG M80D - только монитор или телик тоже?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Question LG M80D - только монитор или телик тоже?

Подыскиваю себе новый монитор для компа, читаю всякие обзоры в нете и меня заинтересовала линейка LG M80D. Вот только из описания я так поняла, что его можно использовать как обычный телик. Как думаете, стоит брать его или подыскать просто обычный монитор? Чем грозит наличие функции телика?

2. Вверх #2
    Новичок
    У меня дома сейчас монитов с ТВ тюнером, и тоже LG кстати. Очень довольна, пользуюсь им и как монитором и как телеком - практично, тем более, что можно сэкономить не надо и монитор и телек покупать, но это при условие что расположение антенны позволяет. По LG M80D знаю, что у него очень хороший динамик, у знакомых такой. и + пульт в комплекте.

3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Эта функция грозит тем, что сможешь использовать монитор как телек. БОльше она ничем не грозит, также она грозит удорожанием монитора по сравнению с модельюбез телека.

4. Вверх #4
    Я имею в виду, не будет ли он показывать хуже программы, по сравнению с обычными теликами: ну обычно говорят лучше отдельно брать

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для anray
    Не будет. Обычно, в мониторах лучше матрицы стоят, которые поддерживают более высокое, чем в телевизорах, разрешение экрана.
    Ну и мониторы(раньше, во всяком случае) обычно 16:10 делают, телевизоры же под 16:9 для просмотра HD-контента.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права