Тема: Прически. Парикмахеры. Парикмахерские.

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 454
  1. Вверх #421
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    На Бочарова, напротив маршруточной остановки в город(напротив рынка).В тц"Мой Дом" есть парикмахерская " Просто стрижка". Малышей стрижет Катя, работает по четным.


  2. Вверх #422
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Polusik Посмотреть сообщение
    На Бочарова, напротив маршруточной остановки в город(напротив рынка).В тц"Мой Дом" есть парикмахерская " Просто стрижка". Малышей стрижет Катя, работает по четным.
    Спасибо большое, но мне бы центр города, р-н парка Шевченко....., а?

  3. Вверх #423
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    597
    Репутация
    353
    Увы, я пас.Может кто в темке подскажет, девченки! ау!. Тема полезная, но че та такая пассивная (

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Поделитесь, пожалуйста, контактами парикмахера на посёлке Котовского, который приходит на дом. Сын согласен только дома стричься...

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    Та ну ладно...я свою доченьку никому не доверю
    Та и челку мне нормально оочень редко кто стриг апоэтому взяла в свои руки. и меня мама всегда стригла
    А к чему плохому это приводит?
    как к чему? клиентов лишаются парикмахеры))))) каждый верит в то что хочет.
    Money begets money

  6. Вверх #426
    Новичок Аватар для ~MERCY~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Всем привет!
    Мамочки девочек,подскажите,пожалуйста хорошего парикмахера,который бы смог сделать причёску (ну или здорово уложить) волосы барышне 6 лет на выпускной в саду. Волосы не густые и абсолютно не послушные...сама-никак,как только не экспериментировала...

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от ~MERCY~ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мамочки девочек,подскажите,пожалуйста хорошего парикмахера,который бы смог сделать причёску (ну или здорово уложить) волосы барышне 6 лет на выпускной в саду. Волосы не густые и абсолютно не послушные...сама-никак,как только не экспериментировала...
    я в прошлом году подходила к девочкам из островка с экспресс прическами на тц Среднефонтанской, договорилась, она ко мне домой в день выпускного пришла и малую заплела, получилось очень красиво и прочно, но не дешево - 250грн

  8. Вверх #428
    Новичок Аватар для ~MERCY~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    я в прошлом году подходила к девочкам из островка с экспресс прическами на тц Среднефонтанской, договорилась, она ко мне домой в день выпускного пришла и малую заплела, получилось очень красиво и прочно, но не дешево - 250грн
    Спасибо за ответ!
    А телефончика случайно не осталось? Сейчас там их нет,єто точно (если єто те девочки,которые были рядом с Антошкой).

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Перепробовали разных парикмахеров для ребенка,ну плохо стригут. Не нравится. Более-менее стригут в МегаАнтошке на Греческой. Но последнее время и там не понравилось как постригли. Просила сделать боковую косую челку длинную ребенку с шапочокой,т.к. знимается танцами,нам надо чтоб было стильно и красиво. Ну не то,вообще. Никакой боковой челки не вышло,уложить не реально,все по бокам торчит.

    Где взять хорошего детского парикмахера,который может делать модельные стрижки?

    Готова платить дорого,лишь бы хорошо постригли. Кто посоветует мастера?

  10. Вверх #430
    Посетитель Аватар для yusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    397
    Подскажите,пож-та,Людмила в Баттерфляй ещё работает ? Она только мальчиков стрижет или можно и мужчинам ? Можно ли её домой пригласить ?
    любимый сыночек Сашенька 10.10.12

  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите хорошего мастера в чубчике в ТЦ Фантазия. Хочу подстричь дочку 6 лет. Волос жиденький и плохо растет, хотим подстричь кончики. Подскажите , у кого там легкая рука?

  12. Вверх #432
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего мастера в чубчике в ТЦ Фантазия. Хочу подстричь дочку 6 лет. Волос жиденький и плохо растет, хотим подстричь кончики. Подскажите , у кого там легкая рука?
    Нам нравится там Наташа, но их там две. Наша Наташа с длинными волосами и у нее 2 дочки)

  13. Вверх #433
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Перепробовали разных парикмахеров для ребенка,ну плохо стригут. Не нравится. Более-менее стригут в МегаАнтошке на Греческой. Но последнее время и там не понравилось как постригли. Просила сделать боковую косую челку длинную ребенку с шапочокой,т.к. знимается танцами,нам надо чтоб было стильно и красиво. Ну не то,вообще. Никакой боковой челки не вышло,уложить не реально,все по бокам торчит.

    Где взять хорошего детского парикмахера,который может делать модельные стрижки?

    Готова платить дорого,лишь бы хорошо постригли. Кто посоветует мастера?
    В салоне "киана" Успенский сквер, мастер Валерия
    Нежинская 66 или 65 не помню, студия загара, мастер Наталья Надвоцкая очень круто стрижет.
    Попробуйте у них, может понравится
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  14. Вверх #434
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кому лучше доверить малыша для первой стрижки в Мега Антошке? Он вообще спокойный, но нужен мастер, который не растеряется и сумеет найти подход к ребенку, если что- то пойдет не так. Заранее благодарю за ответ.

  15. Вверх #435
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    мне в Чубчике на Королева нравятся оба мастера - и к сыну подход находят, и стригут хорошо, и кстати выстригали по бокам рисунки прикольно. Единственное что напрягает, что там постоянно крутят "Маша и медведь",а я негативно отношусь к этому мультику, особнно когда ребенок маленький

    Стриглись как то в МегаАнтошке - вообще не впечатлило, и ребенку не понравилось что мультики не включают, а только Лего крутят

    Последние пару раз стриглись в Машеньке на Армейской - и мне и обоим сыновьям очень нравится внутренний декор, как в сказку попадаешь, и очень приятная мастер, хорошо ладит с детками. Мультики крутят "Фиксики"

    Сейчас старшему пятилетке хочу отрастить волосы подлиннее, может кто подскажет мастера который специализируется именно на таких стрижках
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  16. Вверх #436
    Новичок Аватар для DJ Music
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    34
    Репутация
    61
    Всем добрый день! Народ подскажите в центре есть мастер чтоб подстричь мальчика 1,3 года, но не Мега Антошка, там всё занято на 4 дня вперёд.

  17. Вверх #437
    Частый гость Аватар для ОльгаБЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    713
    Репутация
    1810
    В Чубчике на Королева ходим к Наде. У нее легкая рука. Стрижет хорошо, и мальчикам делает машинкой рисунки по бокам. Мы довольны.
    Съедобные букеты! Фруктовые, овощные миксы, колбасные и конфетные букеты.

  18. Вверх #438
    Постоялец форума Аватар для Лариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1210
    Не подскажете куда Чубчик переехал с Фантазии?

  19. Вверх #439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
    Не подскажете куда Чубчик переехал с Фантазии?
    И меня интересует этот же вопрос

  20. Вверх #440
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от Малина 22 Посмотреть сообщение
    И меня интересует этот же вопрос
    Он там же на первом этаже


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения