Тема: Осторожно на стоянке ТЦ Вузовский вскрыли машину.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1

    По умолчанию Осторожно на стоянке ТЦ Вузовский вскрыли машину.

    На прошлой неделе, на стоянке тц.Вузовский вскрыли автомобиль HYNDAI SONATA
    методом сканирования радио-частоты с брелока сигнализации.Украли кулек с
    продуктами из салона и флэшку с музыкой с бардачка.(флешка corsair voydger 32GB без колпачка).При обращении к охране тц.Вузовский мне пояснили что такое у них случается,видеонаблюдения нет и поделать с этим они ничего не могут.Жаль тц."серьезного уровня".Будте внимательны.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,140
    Репутация
    5640
    Была уже где-то такая тема, не могу найти. Там девушка писала, что у неё из машины попёрли ноутбук и кошелёк с 500 баксами. Всё там же- на стоянке Таврии на вузовском.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    "Таврию" купили какие-то бабаи. Если заметили, "Таврия" выродилась, много просроченых продуктов, просто не качественных. Впечатление - место для слива отстоя. Почему-то в "Реале" камера стоит, и, соответственно, нет краж. Может быть, "Таврия" в доле?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    348
    Если заметили, "Таврия" выродилась, много просроченых продуктов, просто не качественных
    заметили. с недавнего времени таврию не посещаю вообще, испохабилась сеть в край...

    Может быть, "Таврия" в доле?
    откаты могут получать точно...

    сканирование вообще дело частое нынче... надо очень внимательно обращать внимание на поведение сигналки. сканирование не сложно прочувствовать, есть определённые симптомы (закрывается не с первого нажатия, с опозданием, нет отдачи на брелок и т.д.)...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,935
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    надо очень внимательно обращать внимание на поведение сигналки. сканирование не сложно прочувствовать, есть определённые симптомы (закрывается не с первого нажатия, с опозданием, нет отдачи на брелок и т.д.)...
    Такое очень часто наблюдается на подобных стоянках, тем более на вузовской.
    В других местах сигналка работает как часы, но стоит приехать на стоянку крупного маркета, то начинаются глюки.
    Но вот что делать если замечаешь скан? Уехать?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    452
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Такое очень часто наблюдается на подобных стоянках, тем более на вузовской.
    В других местах сигналка работает как часы, но стоит приехать на стоянку крупного маркета, то начинаются глюки.
    Но вот что делать если замечаешь скан? Уехать?
    Я стараюсь включать отдельно: сначала центральный замок и только затем сигнализацию.
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,489
    Репутация
    1069
    Это махинация... люди скупились в таврии... воры открыли.... украли пакет с купленным... и вернули все в магазин) и разложили по полкам
    Что делать, нечего не делать)) ставить хорошую сигналку... но она стоит больше.. чем флешки, пакеты с едой и т.д

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для angel25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    такой же случай на стоянке НЛ2 где-то в начале ноября

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Но вот что делать если замечаешь скан? Уехать?
    Нет, зачем? Они же машины не угоняют. Забрать все ценные вещи в тележку и идти скупаться в магазин.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Такое очень часто наблюдается на подобных стоянках, тем более на вузовской.
    В других местах сигналка работает как часы, но стоит приехать на стоянку крупного маркета, то начинаются глюки.
    Но вот что делать если замечаешь скан? Уехать?
    как минимум надо стоять играться "откр-закр" пока машина не закроется с "полпинка". каждый раз код постановки/снятия меняется и ранее отсканированный алгоритм уже не сработает... а вообще я если чувствую что меня явно сканят - просто закрываю машина на ключ, без сигналки. самый верный способ.

    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Я стараюсь включать отдельно: сначала центральный замок и только затем сигнализацию.
    ну, это не то. если вас отсканят, то отопрут замки снятием авто с охраны и все...


    есть ещё один сопособ. выставить автозакрытие сигналки без запирания дверей (есть на каждой почти). т.е. сигналка становится на охрану через 15 сек после закрытия двери (но не запирает замки). в итоге, выходим из авто, закрываем на ключ, идем в магазин и через 15 сек машина стала на охрану. 100% не сосканят, так как нет команды с брелока...

    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Это махинация... люди скупились в таврии... воры открыли.... украли пакет с купленным... и вернули все в магазин) и разложили по полкам
    Что делать, нечего не делать)) ставить хорошую сигналку... но она стоит больше.. чем флешки, пакеты с едой и т.д
    знаете, до *опы эти так называемые "хорошие сигналки". могу вам авторитетно заявить - сканят все. вскрывают тоже все, почти с одинаковой сложностью. разница в мелочах... самая лучшая защита - механические устройства, и по больше. вся электика - до задницы...
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 07.12.2010 в 16:04.

  11. Вверх #11
    Позавчера имел место случай поставить машину на стоянке у Таврии на Вузовском возле БМВ черного цвета с приднестровскими тираспольскими номерами Т 760 НЕ ( цифры не точно видно ) ,ни чего лично у меня к ней нет, не пойманный не вор но кто то сигналку заглущил , машину обшарил. Руководство Таврии сказало что видеокамер на автостоянку у них нет , только на вход в супермаркет . ( Фото с видерегистратора ) , но если увидите это БМВ с курящим рядом человеком и внимательно рассматривающего въезжающие авто, то будьте осторожны .

    Видео

    Фото

    Последний раз редактировалось Mirash; 23.11.2012 в 07:32.

  12. Вверх #12
    вскрыть не проблема любое авто, главное не надо ценних вещей оставлять. С Таврией не первый случай, точно знаю
    я люблю это небо за смелость быть голубым сквозь серость

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    839
    Записей в дневнике
    3
    Это сейчас повсеместно. У мужа машину в сентябре таким же образом открыли и закрыли (!) возле Новой почты на Малиновского. Вышел ровно на 5 минут, до этого никогда ничего ценного не оставлял в машине. Тоже не оказалось наружного видеонаблюдения. Денег унесли столько, что как вспомню у меня до сих пор нервный тик начинается. Самое интересное, что поймали какую-то супружескую пару, промышлявшую этим и на вопрос о самой крупной сумме, которая им обломилась, они назвали нашу. НО как доказать, что украдено у нас, если нет никаких прямых доказательств. Муж неделю не мог успокоиться и продолжал искать и в машине и дома, т.к. он вернулся к закрытой в машине, в которой внешне ничего не изменилось, только пакет пропал, который лежал не на виду.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    458
    Записей в дневнике
    1
    гляньте фильм советский *Берегись автомобиля* и да поможет вам медвежий антиугонщик поод педалями

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    438
    Что делать?? Отойти подальше и посмотреть кто залезет к вам в машину. Как только двери захлопнутся - ставьте на сигналку, подбегайте к авто и со всей злостью бейте угонщика. Найти его место жительство с его семьей, изкромсать всех (не важно дети жены и т.д), связать оголенным проводом всех и вставить в разетку.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    458
    Записей в дневнике
    1
    не успеет -там надёшный шухерист...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Швеер Посмотреть сообщение
    "Таврию" купили какие-то бабаи. Если заметили, "Таврия" выродилась, много просроченых продуктов, просто не качественных. Впечатление - место для слива отстоя. Почему-то в "Реале" камера стоит, и, соответственно, нет краж. Может быть, "Таврия" в доле?
    Кстати - да, недавно хотел молоко купить в таврии (селянское) - так оно все у них просроченное!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    27
    правильно писали, -более/менее выход это чтоб сигналка не управляла центральным замком вообще, тока как пищалка- "на брелок оповещалка" а открывать и закрывать только ключём) ну и есстесно любые ценности не оставлять, ато колупнут замок иль стекло разбить могут. про камеры и охрану супермаркетов и говорить не стоит они в основном осторонь, и следят чтоб тележку никто не укатил или жвачку не вынес в кармане)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    723
    Лучше, сделать так, чтобы сигналка закрывала машину, но не открывала ее, только снимала с сигнализации. Обычно это делается перекусыванием одного проводка. Но вот в этом случае, если двери автоматом блокируются при начале движения, или при поворачивании ключа зажигания, то они не будут разблокироваться при выключени зажигания (проводок то будет перерезан). Но думаю, это небольшая проблема.
    Последний раз редактировалось Dmitry2006; 23.11.2012 в 18:18.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13,408
    Репутация
    10037
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Обычно это делается перпекусыванием....(провродок то будет перперезан)
    Не спеши ты так, ещё не конец света... )))
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения