Тема: шахматы для детей

Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 885
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Здравствуйте! Ищем шахматную школу на Черемушках. Сынчику 6, 5 лет, весной 2 месяца занимался, подскажите пожалуйста.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    47
    пожалуйста у кого есть отзывы о тренере по шахматам Мериуца Станислав Алексеевич ответьте очень нужно

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    190
    Репутация
    90
    Пожалуййста подскажите может при каких-то школах на Таирова есть шахматы? Нет возможности возить ребенка на Канатную или на Черняховского.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от katy76 Посмотреть сообщение
    Пожалуййста подскажите может при каких-то школах на Таирова есть шахматы? Нет возможности возить ребенка на Канатную или на Черняховского.
    из того что мне известно, есть при частных. факультативы.
    Нам на черемушках тоже ходить некуда, будем возить на канатную.

  5. Вверх #45
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от katy76 Посмотреть сообщение
    Пожалуййста подскажите может при каких-то школах на Таирова есть шахматы? Нет возможности возить ребенка на Канатную или на Черняховского.
    Постарайтесь изыскать возможности возить на Канатную.Мы не знали про школу на Канатной и таки возили одно время на Таирова - есть там шахматы.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    190
    Репутация
    90
    Девочки спасибо. Я уже розыскала школу на Черемушках (филиал какой-то ДЮСШ). адрес Космонавтов 24/4 - это остановка 10 квартал. Есть телефон преподавателя, если нужно могу скинуть в личку. В это воскресенье собираемся на занятие. Дальше Черемушек ребенка пока боюсь отпускать ездить самостоятельно, поэтому Канатная отпадает.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от katy76 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо. Я уже розыскала школу на Черемушках (филиал какой-то ДЮСШ). адрес Космонавтов 24/4 - это остановка 10 квартал. Есть телефон преподавателя, если нужно могу скинуть в личку. В это воскресенье собираемся на занятие. Дальше Черемушек ребенка пока боюсь отпускать ездить самостоятельно, поэтому Канатная отпадает.
    я знаю эту школу, но мне сказали что там нет групп для начинающих(
    я так понимаю вам сам преподаватель назначил на воскресенье,значит всетаки есть? киньте мне плиз тел в личку)))
    вот так вот. мама работает в шахматном клубе на канатной, а телефоны по форуму собираю))))

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Постарайтесь изыскать возможности возить на Канатную.Мы не знали про школу на Канатной и таки возили одно время на Таирова - есть там шахматы.
    на канатной таки-да хорошо, но как подумаю что назад по пробкам возвращаться((( брррррррр
    а вы у кого тренируетесь?

  9. Вверх #49
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    на канатной таки-да хорошо, но как подумаю что назад по пробкам возвращаться((( брррррррр
    а вы у кого тренируетесь?
    Мы не тренируемся уже.Малому напрочь отбили охоту в шахматы играть.Потому и говорю, на Канатной - профи)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мы не тренируемся уже.Малому напрочь отбили охоту в шахматы играть.Потому и говорю, на Канатной - профи)))
    от блин,обидно(

    жаль канешн, у них там на канатной жизнь бьет ключом, все время турниры-призы))))
    у меня малый лет с 3ех интересуется,ждали пока 6 стукнет, чтобы нотацию мог записывать))

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от katy76 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо. Я уже розыскала школу на Черемушках (филиал какой-то ДЮСШ). адрес Космонавтов 24/4 - это остановка 10 квартал. Есть телефон преподавателя, если нужно могу скинуть в личку. В это воскресенье собираемся на занятие. Дальше Черемушек ребенка пока боюсь отпускать ездить самостоятельно, поэтому Канатная отпадает.
    Уточняю:

    ул. Космонавтов, 21/4 (возле Инто-Саны, в подвальчике).

    К сожалению, это уже не та школа, что была раньше. Сейчас там работает только один тренер. Его зовут Лев Андрей Яковлевич.

    Раньше эту школу, которая называлась "Районный шахматно-шашечный клуб имени маршала Советского Союза Р.Я. Малиновского", лично открывал Анатолий Карпов. В школе еще сохранились фотографии об этом историческом моменте. Причем школа была очень хорошо подготовлена для детей (4 больших зала, кондиционеры, кабинеты учителей, технический кабинет и два туалета, а также современные на то время часы и шахматы). Раньше в этой школе проводилась масса турниров, а сейчас почти ничего нет.

    Если что-то заинтересует про школу, то спрашивайте, расскажу.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мы не тренируемся уже.Малому напрочь отбили охоту в шахматы играть.Потому и говорю, на Канатной - профи)))
    Кто Вам конкретно отбил охоту?

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от misha777 Посмотреть сообщение
    пожалуйста у кого есть отзывы о тренере по шахматам Мериуца Станислав Алексеевич ответьте очень нужно
    Еще когда я сам в школе учился, Мереуца приходил к нам и предлагал у него заниматься Но его погнали или он не прижился. Просто мужичок хотел срубить деньжат, видимо.

    Есть у меня один ученик, который ходит к нему по воскресеньям, могу у него конкретнее распросить про занятия и собственно Мереуцу.

    Честно говоря, такого шахматиста как Мереуца я не знаю, поэтому ничего о его практической силе не могу сказать, а уж тем более о его тренерской деятельности

  14. Вверх #54
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
    Кто Вам конкретно отбил охоту?
    Лично мне - никто, а ребёнку тренер.Фамилию не помню, да и не стоит он того, чтобы запоминать.Шарлатан.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Лично мне - никто, а ребёнку тренер.Фамилию не помню, да и не стоит он того, чтобы запоминать.Шарлатан.
    Очень плохо, что бросили из-за, как Вы сказали, шарлатана.

  16. Вверх #56
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,738
    Репутация
    51646
    Цитата Сообщение от Alex87 Посмотреть сообщение
    Очень плохо, что бросили из-за, как Вы сказали, шарлатана.
    Согласна.Но когда я малому в конце августа предложила опять пойти на шахматы, сказала, что в другую школу - ни за что.Думала на Канатную повозить)))Записался на баскетбол,САМ)))))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Согласна.Но когда я малому в конце августа предложила опять пойти на шахматы, сказала, что в другую школу - ни за что.Думала на Канатную повозить)))Записался на баскетбол,САМ)))))))
    Когда-то Ефим Петрович Геллер (выдающийся гроссмейстер, наш земляк) тоже баскетболом увлекался, но потом стал замечательным шахматистом. Может и у Вас так выйдет?

    "Одновременно Геллер успешно играл в баскетбол и пробился в сборную Одессы. Однако когда надо было делать выбор между баскетболом и шахматами, Геллер предпочёл шахматы" (c) Википедия

  18. Вверх #58
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от krolikk Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, для мальчика на Черемушках шахматную школу
    Самое верное- позвонить в СДЮСШОР на Канатной угол Гамарника 338918 или 338917 и сполсить.

    стоимость тренировок шахматам в ДЮСШ и ДЮСШОР что-то около 30 грн за месяц

    Информация в приведенной ссылке не актуальна, и устарела
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    видела раскленные объявления о наборе детских групп по адресу Королева, 92 а (бизнес-центр "Фонтан"). у кого-то есть информация по этому вопросу или объявление устарело?
    печатью пока не занимаюсь

  20. Вверх #60
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Ребенку 4 года. Каждый день меня просит поиграть с ним в шахматы. Куда можно в центре отдать такого парня? На Канатной раньше, насколько я знаю, была школа, но недавно я проходила мимо, и там было все закрыто. А еще директором в ней много лет был папа моей подруги, Постол Иван Зиновьевич, но он, пусть ему земля будет пухом, умер
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения