Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: в город Южный и обратно

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для rsdn

По умолчанию в город Южный и обратно

Подскажите плиз, какой транспорт ходит из Одессы в Южный, и в какое время? В частности, чем можно уехать из Южного ночью, после 23-х часов?
    И вопрос номер два - есть ли в Южном более-менее приличные гостиницы, за разумные деньги?

2. Вверх #2
    за разумные это как? и сколько? в Южном есть 2 гостиницы - одна - скорее общежитие, вторая - новая, при спорткомплексе "Олимп" - цены, честно говоря не знаю. Уехать можно 68 автобусом/маршруткой от Привоза (автовокзала), еще вроде бы есть маршрут с Поскота - 67, но я не знаю ни времени отправления, ни откуда он, собственно стартует)) а вообще, по опыту добирания - проще ловить попутную машину - если поздно едешь, или если не один, а человека 4-5 - то взять такси. Их в Южном много.
    Who are you? - Noone...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Арья_Старк Посмотреть сообщение
    за разумные это как? и сколько?
    У каждого свои понятия о разумности В общежитии останавливаться не хочется, но и в 5-ти звездочном отеле нет необходимости. Хотелось бы уложиться гривен в 200 за аккуратный 2-х местный номер.
    Спасибо за информацию!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, какой транспорт ходит из Одессы в Южный, и в какое время? В частности, чем можно уехать из Южного ночью, после 23-х часов?
    И вопрос номер два - есть ли в Южном более-менее приличные гостиницы, за разумные деньги?
    Оба вопроса болезненны для Южного.
    После 8 вечера транспорт не ходит, только такси. И стоимость будет примерно 160 грн.
    Гостиниц для среднего класса нету. В Олимпе min 100$
    В гостиницах, которые находятся в общежитиях, условия и цен не знаю, но могут и 200 гривен содрать.
    Так что домой на такси дешевле будет, тем более, если с попутчиками
    Один из вариантов - найти квартиру, которую сдают посуточно. Обычно этим занимаются агенства недвижимости, если заранее позвоните им и узнаете что к чему. Летом проще и одновременно сложней - предложений много, но и желающих еще больше.

5. Вверх #5
    Я примерно так и предполагал
    Спасибо!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Народ, а где в Южном можно хорошо поесть?

И еще вопрос - в котором часу нужно выезжать из Южного (при сегодняшней погоде) в будний день чтобы быть в Одессе к 10ти утра? И во сколько там начинает ходить автобусы и маршутки в Одессу?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

7. Вверх #7
    Ребята! Подскажите пожалуйста какие есть церкви в городе Южный? названия улиц на которых они находятся! Пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права