Тема: Продам грампластинки

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам грампластинки

В пледдверии Нового года, могу снабдить всех желющих круто оторваться под фокстрот, либо зажечь под квикстеп, подходящим музыкальным сопровождением.
    Граждане, не проходите мимо негритянской народной песни! К сожалению, мне не на чем слушать этот шедевр!
    Итак:
    1.Букет роз, медленный танец, оркестр, Жемчуг, медленный танец, оркестр.
    2.Железная дорога, музыка К. Вилла (на ит. языке), Клаудио Вилла, оркестр, Марина, муз. Граната (на ит. языке), Клаудио Вилла, оркестр
    3.Песня Раджа из кинофильма «Бродяга», Рашид Бейбутов, Наша Индия, Рашид Бейбутов.
    4.Итальянская лирическая песня из кинофильма «Песни на улицах», муз. Мартинелли (на итальянском языке), Гуальтиеро Мизиано Н. Г. Вальтер (ф-но), Скалинателла муз. Д. Чоффи, сл. Э. Бонасуара (на итальянском языке), Гуальтиеро Мизиано Н. Г. Вальтер (ф-но),
    5.Потанцуем, фокстрот, муз. Стара Лани Дей (электроорган) оркестр, По набережной фокстрот, муз. Группы авторов, Ансамбль электромузыкальных инструментов.
    6.Тирольская песня из к-ф «Золотая симфония», муз. Олиаса, Гулянье, фокстрот, муз. Я. Френкеля (пение без слов)
    7.Шоферы, муз и слова Ф. Лемарка, Ив Монтан, на фр. языке. Песенка французского солдата муз и слова Ф. Лемарка, Ив Монтан, на фр. языке.
    8.Нинон, моя Нинетта, муз. К. Валерии, сл. Р. Ассо, Ив Монтан, на фр. языке; Цветок Сены муз. Спенсер, Ив Монтан, на фр. языке.
    9.Парижский мальчишка, муз. Марэ, сл. М. Мишейль, Ив Монтан, на фр. языке, Кулёчек жаренного картофеля, муз. Б. Астора, сл. Лемарка, Ив Монтан, на фр. языке.
    10.Песня из к-ф «Там, где кончается асфальт» Олег Анофриев, песня из к-ф «Путь к причалу» Олег Анофриев.
    11.Нежный поцелуй, фокстрот, оркестр. Линда, фокстрот, оркестр.
    12.Серебряная гитара, танго, муз. А. Ковача, венгерский джаз-секстет под управлением Т. Балаша, Чай вдвоём, румба, муз. К. Юсмаса.
    13.Хота, из к-ф «Жених для Лауры», муз. Сарсосос, на исп. Языке, Лолита Торрес, оркестр; песня о Валенсии, из к-ф «Жених для Лауры», муз. Сарсосос, на исп. Языке, Лолита Торрес, оркестр.
    14.Караван, муз. Эллингтона, эстр. оркестр, дирижёр Эдди Рознер; Мандолина, гитара и бас, сл. Ю. Цейтлина, эстр. оркестр, дирижёр Эдди Рознер, солисты Ю. Благов, П. Гофман, И. Маркович.
    15.Эй рулатэ, финская народная песня, обр. О. Фельцмана, Гелена Великанова, инстр. квинтет; Ой ты, рожь, муз. А. Долуханяна, сл. А Пришельца, Гелена Великанова, инстр. квинтет.
    16.Романтическое танго, муз. Асламазяна, конц. ансамбль, дирижер Ф. Ф. Криш; Танго соловья, муз. Ю. Богословского, Таиса Савва (худож. свист) конц. ансамбль, дирижер Ф. Ф. Криш.
    17.Ландыши, Г. Великанова, инстр. ансамбль; Поезда, Г. Великанова, Оркестр московского театра эстрады, дирижер – Н. Мних.
    18.Весёлый напев, танец, муз. Тихонова, М. Ланцман (кларнет), В. Тихонов (аккордеон), А. Кузнецов и В. Рысков (гитары). И. Прохоров (к-бас); Ручеёк, фокстрот.
    19.Лунный вечер, аргентинское танго, муз. А. Цфасмана;вечер в горах, танец.
    20.Там, дє Ятринь круто вьється, укр. нар. песня. О. А. Петрусенко; Гандзя, укр. нар. песня. О. А. Петрусенко.
    21.В праздничный вечер, Плясовая, К. Шульженко.
    22.Малиновая шаль, ковбойская песня, Е. Петкер; Кукарачча, К. М. Новикова.
    23.Небо, негритянская народная песня, Весенний хоровод. Л. Лядова и Н. Пантелеева.
    24.Песенка из к-ф «Весёлые пингвины», песенка из к-ф «Катерина».
    25.Весёлые дни, Иоганна, квикстеп, оркестр;
    26.Малыш, полька, Тюльпан, медленный вальс, муз. И. Ключинского, он же – на тромбоне.
    27.Песня Мейбл, из к-ф «Тропою грома»; Может быть К. А. Лазаренко.
    28.Медленный танец, муз. Дунаевского, в лесу, вальс, оркестр
    29.Музыкальный калейдоскоп 1 серия.
    30.Музыкальный калейдоскоп 1 серия.
    №№ 29,30, как я понимаю, производства Риги.

Год рождения шедевров - не известен, производитель оставил простор для фантазии. Конвертики - подъуставшие. Состояние - самое разное, поэтому предлагаю следующее: желающие обладать чем то из вышеперечисленного подают мне об этом сигнал, путём отправки личного сообщения, либо написанием в теме. Я, матерясь на чём свет стоит, нахожу требуемое и смотрю на него с умным лицом и целью определить наличие либо отсутствие дефектов, могущих впоследствии повлиять на цену. Если, на мой дилетантский взгляд, продукция может быть употреблена по непосредственному назначению, то цена будет составлять 10 грн. В случае, если моя объективность не позволит мне брать за пластинку таку "шалену купу грошей", я, честно и со слезами на глазах, признаю недостатки и отдаю за сколько возьмут.
    Тема будет дополнена для обладателей патефона.

2. Вверх #2
    Мне до сих пор жаль выбросить добро. Поэтому предложение в силе.

3. Вверх #3
    Уже бы выбросила, если бы не засунула так, что на глаза не попадаются... Так и помру, не узнав, какая она - народная негритянская песня...

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Алеян
    Торгуем музыкальным интеллектом ???!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права