Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Индонезия в один конец.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Индонезия в один конец.

Достался бесплатный билет Франкфурт Джакарта назад на билет денег пока нет.
    Надо срочно браться за любые работы. Намечаемый маршрут примерно таков -
    6.02.2011 в 19-00 Джакарта.Ночевку первую думаю пропустить 7 фев. в 6-00улетаю в Джокьякарту в простонародии Джогджа.Получается ночь на ногах,но ночь это у них, у нас получается день и вечер.(16 долларов перелет)3-4 дня на осмотр Боробудура,подьем на вулкан,осмотр дворцов,купание в Индийском океане.Проживание 12 долларов в сутки с завтраком.
    Примерный маршрут прмерно таков.Джогджа-Соло( она же Сурокарта)-Семаранг-Суробая-перелет-переплыв на о-в Сулавеси-переезд на восточную часть-переплыв на о-в Хальмахера.Если будут силы и деньги то возможно и Ириан-Джая,если нет то возврат в сторону малых Зондских о-вов с конечным пунктом в Денпасаре,Бали. Оттуда вылет в Куалу70(долларов)+ оттуда на Цейлон(80)+оттуда 170 в Стамбул.
    Принимаю советы и подарки в виде старых авиационных билетов. Я их на макулатуру сдаю и так на обратный билет заработаю.
    Шучу.

2. Вверх #2
    грустное название темы.
    я уже подумал что вы там решили покончить с жизнью, раз в один конец (тьфу-тьфу)
    ну ничего значит страшного, пол-годика поработаете в Джакарте, вот и буде вам обратный билет домой (шучу )

3. Вверх #3
    User banned
    Все нормально.Состовляю планы и учу язык.Простецкие слова, как пожрать в основном понимаю Скоро мoря Индийского и Тихого океана у моих ног , верне мои ноги в них)))
    Последний раз редактировалось rio_rio; 08.12.2010 в 17:18.

4. Вверх #4
    User banned
    Билет Джакарта-Джокьярта( Джогжа) стоит 13 долларов, а это как из Одессы в Киев. Тк кто любит летать -вам сюда.))

5. Вверх #5
    User banned
    Назад буду добираться на перекладных. Сейчас есть билеты а Малайзию за 6 долларов из Бандунга.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права