Тема: наращивание ногтей, маникюр, педикюр.

Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 605
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Да какие там замечания,такие нарощенные ногти - стыдно кому -то показать-лопаты.
    Уважаемая Ольга У! Каждый человек находит то, что ему нравится. Я сама хотела бы стилеты тоже делать, но у меня только 3 человека с ними ходит. Как правило. у меня обычные женщины обслуживаются, многие обременены семьей, детьми, у кого-то хозяйство, участки, частные дома. По практике получается, что у них именно такой формы ногти и держатся. Может ракурс выбираю иногда не тот, но, поверьте, в жизни ногти выглядят, как натуральные. Любой нарощенный ноготь должен соответствовать определенной геометрии ногтя- должен быть апекс-высшая точка, стрессовая зона, арки и параллели должны соблюдаться.При этом мы все живые люди, а не модели с выставки, у многих ногтевое ложе искривлено, или повернуто, а мне приходится выравнивать"ошибки природы". Я стараюсь выполнять свою работу так, как положено, но короткий ноготь -это одно, длинный-совершенно другое. Вы не являетесь , как я понимаю, спецом, в этом деле, но мне очень важно мнение простого человека, так как я работаю для людей, а не для выставок на нейлклабе.ру. Меня учили ногти наращивать 14 лет назад, в Израиле, а с тех пор много нового появилось, наращивание искусством становится. А в искусстве есть Рафаэли, а есть ремесленники. Я больше ко вторым подхожу, такие, как Шанская, Якубчук, Веретенко, наша Лилечка Середницкая- их единицы, для мастеров эти женщины, как божества, в них и их работы влюблены все, но такое дано единицам, они талантища. Еще хотелось бы мнение девочек-мастеров услышать. Девочки, посмотрите, подскажите. что не так-Вы же темки смотрите. Можно в личку,если не хотите апать тему. Буду благодарна за любую конструктивную критику.
    Последний раз редактировалось adela; 13.03.2011 в 09:13.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Я не говорю о стилетах,а обычных ногтях,об их форме .

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от tupsik Посмотреть сообщение
    Это как понимать? Вы остались недовольны работой и вам теперь стыдно свои ногти показывать? Я правильно поняла?
    Я бы в жизни не пошла на такое наращивание. А вы посмотрите работы на форуме у других девочек и увидите разницу

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для tupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    22188
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Я бы в жизни не пошла на такое наращивание. А вы посмотрите работы на форуме у других девочек и увидите разницу
    Укажите конкретные ссылки, пожалуйста.
    Если ты не СТОдолларовая купюра, ты не можешь нравиться всем!!!

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Смотрю, вижу, где-то восхищаюсь, очень хочу поучиться, стараюсь над этим работать. Всегда пишу тем, кто меня поразил своей утонченностью. Но бывают разные работы.Правда, девочкам молоденьким проще-в смысле переучиться легче. Ноготь смотрится намного красивее, если хорошо зажимают арку. Это делают при наращивании. Многие мастера делают аквариумы, при смене дизайна можно все это повторить. А у меня клиентки некоторые 10 лет ни разу не снимают и не спиливают, так сказать, эконом-класс, А попробуйте зажать акриловый ноготь! Все привыкли так, не хотят уже ничего менять. Я курсы закончила, выучилась френч выкладывать-там волей-неволей приходится хоть один раз в два ремонта переделывать, тогда зажимаем- и красота, но идти на дополнительные расходы постоянные клиенты не хотят, разве что я сейчас эксперименты делаю по цене обычного ремонта ногтей. И то, очень редко кто соглашается. А мне хочется и лепку попробовать, и аквариум, и растяжки всякие научится делать, но, хоть и обучение стоит немало, я очень хочу пойти к Лилечке Середницкой поучиться, хоть и потенциальных клиентов пока на это нет. Но, как говорит моя бабушка, будет день, будет пища. Может. когда-нибудь, Вы мне сможете написать, что у меня какой-то прогресс наметился.Спасибо за критику! Я буду стараться.
    Изображения
    Последний раз редактировалось adela; 19.03.2011 в 21:05.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    Адела так как вы акрильшик я вам советую поити на повышение к Вере Петковои .............(а еше в л.с скину сылку хорошего саита где можно кое чему обучится)
    я много курсов окончила вот например с последнего дня обучения в "виктори" работа акрилом на экзамене...........(френч неровныи,ноготочки клешат---------),
    где то пол года после оконяния курсов акрилом не работала так как боялась..........(група из 6 человек для меня не дошли все тонкости,толи доходит как до жирафа........)

    решила поити к Вере Петковои (индивидуально только я и она ,научилась правильно ставить формы.)на повышение форма паип....вот смотрите что
    получилась это при том что я гелевик и акрилом ну может 5 нарашивании сделала
    ***ноготки н фото не покрыты финиш гелем........



    я еи очень очень благодарна............
    ]

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Спасибище! И Ольге У за то, что подняла этот важный для меня вопрос! И Вам, Оленька за ответ и очень для меня важные ответы, и особенно за Ваши фото! Впечатлило очень сильно! Будем думать и стараться! И всем девочкам, давшим мне очень ценные советы огромное спасибо!!! Катюша, Варта, Ольга куценко, Оленька! Вы настоящие, Вы друзья! Тысячу раз спасибо! Мужской маникюр в процессе., коррекция от другого мастера(гель). И реснички. НАСТЯ! СПАСИБО ЗА ФОТО!
    Изображения
    Последний раз редактировалось adela; 18.03.2011 в 13:26.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Девченки, давно хотела написать свои комментарии об Аделином укрепителе для ногтей. Скажу честно, что это просто бомба!!! Уже через неделю - полторы пользования этим укрепителем мои ноготки стали такими твердыми, какими не были ещё никогда и перестали расслаиваться!!!!!!Рекомендую всем, кто заботиться о здоровье и красоте своих ноготочков! Поверьте, не пожалеете!
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Натусик! Спасибо за отзыв! Как у нас говорят, таки да! Это ВЕЩЬ! Ногтики в посте 65( с френчем блестящим)- натуральные, отрощены с помощью укрепителя, пользователя и меня. Хочу поделиться- сегодня сделала коррекцию френча, учитывая работу над ошибками. Выкладываю фото до и после-у многих указательный палец начинает клевать, отростая. Вот так, примерно, это исправляется.
    Изображения
    Последний раз редактировалось adela; 21.03.2011 в 21:12.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Талантливый человек – талантлив во всём!!!! Спасибо за маникюр, лак и рисунок как новенький (прошла неделя и пережив генеральную уборку в квартире).
    Реснички выше всяких похвал !!! Выдержали не только умывание – купание, но и не единожды смывание косметической глины и масок. Им наверно ничего не страшно. Да конечно за несколько дней выпало пару ресничек, но вместе с родными, а это природа…против неё никуда не попрёшь. Всё равно смотрится просто ЗДОРОВО!А главное, реснички не перекручиваются, не деформируются, хотя сплю, как получается…и вообще не чувствуется дискомфорта.
    Адела, спасибо приспасибо огромное!!! Ты не просто МАСТЕР своего дела, Ты ещё и очень позитивный и светлый ЧЕЛОВЕК!!!
    В пятницу я у тебя, делать красоту - менять дизайн и цвета на ногтях и заодно получать море позитива от общения с тобой!!!
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Спасибо за добрые слова! Все взаимно! Буду ждать, чего-нибудь наваяем! А реснички меня особенно радуют- для меня это дело новое, но очень нравится!!!!!!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось adela; 25.03.2011 в 22:02.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Присоединяюсь к предыдущему посту: реснички, нарощенные Аделой, выше всяких похвал! Аделочка, тебе бы ещё научиться делать татуажи и цены бы тебе не было!!!
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Натусик! Я татуаж в 1999 году в Израиле делать научилась. Ты обо мне еще много не знаешь...)))))))))))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 098.jpg
Просмотров: 44
Размер:	60.0 Кб
ID:	2428567 Это сегодня дочке подруги коррекцию делала. Она месяцев 8 назад у кого-то набила брови, ей чисто черным сделали, косо-криво, да и к тому же краска выходить начала- полброви рыжие, пол-черные. Вот и спасали красоту. Жаль не смогу сфоткать, когда заживет- девочка завтра в рейс уходит. Коррекцию-значит набивала то, что плохо взялось, или с корочкой отошло, или если форму подправить надо. Темные потому, что только набиты, заживут-светлее будут( там на правой брови кусочек виден, какой цвет будет.)
    Последний раз редактировалось adela; 24.03.2011 в 19:22.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Весна пришла!?
    Изображения
    Последний раз редактировалось adela; 11.04.2011 в 21:47.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    благодарствую за процедуру ! )))
    лучше и не придумаешь! обязательно прийду еще , и не раз
    за укрепитель для ногтей задумалась . буду брать .
    какова цена , и что там за компонент? это что-то растительное?

    надеюсь и вам прийдется по нраву мое творчество пишите

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Юленька! На здоровье! Укрепитель действительно хорош! Состав не знаю- патент аптекаря из Ашдода( Израиль). Я только добавляю его состав в бесцветный лак. Цена 50 гривен.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Красный френчик.
    Изображения
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Адела, Ты как всегда выше всяких похвал. Если не ошибаюсь на фото ногти моей Мариши (от неё тебе огромное СПАСИБО), видела её руки в аочию… в живую намного красивше!!!

    Скатерть белая, свеча,
    Аромат от кулича,
    Льется в рюмочки кагор.
    Пить немного – уговор.
    Разноцветие яиц,
    И улыбки светлых лиц.
    С праздником!
    Христос Воскрес!
    Доброты, любви, чудес!
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Огромное спасибо за поздравления! Христос воскресе! А это мой скромный вклад в праздник.))))))))
    Изображения
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!


Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения