Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Я убью тебя... дворник!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Я убью тебя... дворник!

Я не знаю, чья это была инициатива, самого дворника или ЖЭКа, но шкрябать мокрый снег железной лопатой в 5 часов утра - это слишком!

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Конечно же это ЖЭК, вряд ли дворник ударник труда)))))) "Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай"))) Хорошо, что у нас никто не шкрябает, впрочем и не подметает тоже(((

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Записей в дневнике
    9
    На Сегедской это постоянно - летом метут, зимой скребут. И еще любят перекрикиваться друг с другом через дорогу. А некоторые часов в 6-7 устраивают себе перерывчик - собираются за будкой,разливают бутылку водки по стаканчикам... и дальше работают, но уже веселей

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    так это ведь хорошо наоборот! утром люди идут на работу по чистому асфальту.
    закрывайте окна - холодно уже
    rb20e

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    ты такой умный блин аж жутко, автору темы, у них другого времени нет чтобы пахать, а убирать за тобой когда ты идешь на работу в 9 утра они не должны, за каждым жлобом не наубираешся!!!!!!
    תודה על כל מה שבראת
    תודה על מה שלי נתת

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для DEM-DANA2007
    Записей в дневнике
    1
    А так везде и всегда было((

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Кама
    у них в жеке мастера в 7 утра бегают по участкам и проверяют чтобы было убранно. это адский труд ребята, моя мама проработала дворникам 12 лет, после этого ищу урну чтобы выбросить мусор и детям по шапке даю если вижу что мусорят на улице.
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Кама
    листву по осени на собственной спине, мешками выносить надо и чтобы успеть к семи убрать, выходят на работу в 3 часа ночи. зимой снег выбрасывай куда хочешь но чтобы улица была чистой. у нас знают как издеваться над людьми. так что если у вас шумит дворник лопатой, поверте он выполняет указ начальника за 800 грн в месяц, которые ждет пол-года.
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Да наверное парень только в 4-00 утра лег, а тут дворники - его пожалеть надо!

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VeronikaX
    Галя балувана)) Подумаешь, пять утра. А в три часа ночи концерт в исполнении трех экипажей милиции и задержанных пьяных водил не хотите? И не раз в снегопад, а регулярно.
    Да и вообще, когда им убирать? В 8 все на улицу выйдут, начнут бурчать, что не убрано до сих пор, под ногами шастают, ляпают грязью на чистые брюки и вымытые машинки.
    Наберусь хороброщів,
    спитаю у горя...

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    да при чем тут, тут речь идет о шкрябание лопатой, сам часто просыпаюсь от этого
    YMCMB

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для austyn
    Щас новая мода в нашем колхозе ...
    Смотрю - модно стало набирать дворников из близлежащей также неблагополучной рэспублики Малдовы и поселять их недалеко от места работы - прямо в подвалах домов - причём сразу всем табором - з коврами,детями , жигулями и т.д. На моём веку в подвале нашей хрущёвки на 5-й Фонт. сменилось уже не одно поколение молдавских цыган ...
    А первые поселенцы годика три назад обосновыв. начали . И с таго времени традиция не меняется . И все жековские дворники . А были одни - не выходили видать на работу с поутряни - так главный смотрящий дворник - местный - не с подвала - будил их громкими настойчивыми ударами в металлич. дверь - аллё , мол , чё за , подъём арбайтен! . Понятное дело , будились не только они , но и местные граждане в радиусе - не знаю каком , но не малом ...
    А публика там - атдельная пестня ... но воли к жизни им не занимать - дворняги живучие ... хатите верьте - хатите - нет , но ещё не так давно лицезрел "будущего дворника "- от горшка два вершка , пробегающего куда-то босиком и с голым пузом ... так шо если кто и выживет после ядерного взрыва акромя крыс и тараканов , то это ДВОРНИКИ с падвала ... так что насчёт убить дворника - даже не знаю ...
    Ну а то шо они нарочито громко переговариваюца в 6 утра - так это ... древнее " Я есть ! Я существую !.."
    ... Да , и акромя дворников с лопатой в 5 утра ... а собаки , круглосуточно не смолкающие во всех микрорайонах , а пьянь , голосящая и бьющая бутылки в ночное, как правило , время - на свежевозведённых депутатиками и свежевыкрашенных дворничками скамеечках или просто молодёшь - будущее украины,не знающая куда себя деть и тоже - " Я есть ! Я существую !.." - да погромче , а автомоб. сигнализации ... раздражителей хватает ; не в меру шумный дворник в 5 утра - лишь один из них ...
    Последний раз редактировалось austyn; 07.12.2010 в 22:50.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от SoPriceless Посмотреть сообщение
    да при чем тут, тут речь идет о шкрябание лопатой, сам часто просыпаюсь от этого
    ...так предлагайте варианты,например кипятком лед поливать-тихо и быстро.))) У нас другая проблема- в 6-7 утра дизельные микроавтобусы запускают и прогревают,вонь в квартире чувствуешь и рокот холодного дизеля.

14. Вверх #14
    Новичок
    Цитата Сообщение от SoPriceless Посмотреть сообщение
    вот-вот... просто некоторые наверное не на первом этаже живут... когда почти под ухом это шкрябание слышно...

15. Вверх #15
    Новичок
    точно... некоторые простно не на первом этаже живут... им не слышно...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для austyn
    Я вам скажу, шо иногда законы акустики- в зависимости от условий , наверное - работают так , шо кто , казалось бы , дальше или выше - но звук в квартире такой , будто собачья морда в форточку засунулась и гавкает ... хотя она х.з. где - за сто метров где-то , но бодрое незапланированное пробуждение обеспечено ...

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Ну когда люди просто убирают, я молчу и терплю даже шкрябание лопатой (живу на 1-м этаже), но вот когда наша дворничиха с писклявым противным голосом начинала пищать в 4-5 утра и через всю дорогу перекрикиваться с другим дворником, получила нагоняй, возле наших окон не орет. А то я как-то пол часа слушала о каком-то плохо убранном ею туалете, за который она от кого-то получила и сочувствующие вздохи ее коллеги, ну вот хочешь поболтать, отойди от окон и не голоси на всю улицу, тем более о ерунде всякой.
    И глубока любовь моя, как море.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для zarema
    рэспублики Малдовы
    Малдовы это круто.А вы сами из какой рэспублики?

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    А у нас во дворе работает тучная громкая цыганка. И вот когда она в 5 утра кричит своим детям чтоб они выплюнули подобраный с пола бычок, или дали Бомжу Ване совок (он у неё подрабатывает за еду) можно сойти с ума...люди не выдерживаю и время от времени слышно "дай поспать" хыхы. А тем более в субботу и воскресенье )))))))))))))))))

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Люди еще и не довольны чем-то. У нас вообще никто не убирает. И листья раньше носила с мужем сама, потом плюнула и стала сжигать. Снег, правда, не чищу- я не трактор.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права