Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Трехлапый, слепой пес дворянской породы мокнет под дождем

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для zverek

По умолчанию Трехлапый, слепой пес дворянской породы мокнет под дождем

Позвонила женщина по имени Валентина, которая кормит собак на пляже в Лузановке. Сказала, что этот песик персикового окраса там живет с лета, похоже, ему трудно ходить и он чаще лежит, чем бегает. Она утверждает, что он слепой. Спрятаться от дождя там негде, только в кустах. У Валентины разрывается от жалости сердце, когда она на него смотрит, но забрать к себе не может, я так поняла, что у нее полная квартира подобрашек. Скоро будут его фото. Сегодня Валентина металась по пляжу, искала людей, которые бы смогли его сфотографировать, отозвалась девушка по имени Кристина и сфотографировала его.
    Изображения
    Последний раз редактировалось jay_dee; 02.12.2010 в 23:06.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    какие у Валентины предложения по поводу пса?
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

3. Вверх #3
    Она очень надеется на то, что произойдет чудо, и найдутся люди, которые смогут приютить его в частном дворе хотя бы на зиму, потом можно обратно на пляж вернуть.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Она очень надеется на то, что произойдет чудо, и найдутся люди, которые смогут приютить его в частном дворе хотя бы на зиму, потом можно обратно на пляж вернуть.
    жалко пса, ему нужна передержка или в НП проситься. Понимаю. что все сами это знают, просто даже не знаю, чем помочь. Нужны фотки, конечно и пиарить собаку. может кто-то пожалеет его. Зимой он погибнет
    Фаина Раневская.

5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    может в приют попробовать ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    как-то разрешилась ситуация?

7. Вверх #7
    Нет. Одна форумчанка предложила помощь в оплате передержки, но вариантов по передержке нет.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Нет. Одна форумчанка предложила помощь в оплате передержки, но вариантов по передержке нет.
    здесь разовой помощью не обойтись, нужны сокураторы, чем больше, тем лучше, тогда и передержку можно поискать. А в НП просились?
    Фаина Раневская.

9. Вверх #9
    В НП некому будет ездить его проведывать, очень далеко и трудно добираться. Если бы был вариант в частном дворе, то Валентина бы его курировала.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Напишите Токане, у нее есть контакты передержек собак, одна даже в районе Лузановки, правда, не знаю, может заняты сейчас.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

11. Вверх #11
    а может в ковчег попробовать? если пес слепой и без лапы, то ему нужно где-то долго, а может и постоянно находится. это не вариант его забирать только на зиму. я могу помочь с перевозкой, у меня большая машина. могу попытаться поговорить с ковчегом. если что пишите в ЛС

12. Вверх #12
    Спасибо Вам большое, но, боюсь, в Ковчеге ему будет так же холодно, еще и страшно, он очень всех боится, и людей и собак. Да и Ковчег нуждается во всем, куда им еще одного нахлебника.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Записей в дневнике
    2
    надо очень просится в ковчег... это лучше чем пляж. ведь приюты в первую очередь для тех кто не может жить на улице. + там его вряд ли усыпят. даже уверенна что именно там его не усыпят

14. Вверх #14
    В Ковчеге точно не усыпят, но и жизнь у него там будет адская, скорее всего: огромное количество собак на маленькой территории, он всех боится, стресс обеспечен и я не уверена, сможет ли он от него оправиться.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для natallika
    С Ковчегом точно плохая идея(( Лучший вариант - в частный дом на доживание, пусть небесплатно. Куратор нужен, без него никак((
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

16. Вверх #16
    Валя сможет держать руку на пульсе (проведывать, если недалеко, держать связь с хозяином передержки), но не более, она неплатежеспособна, кормит каждый день собак на пляже, пенсионерка.

17. Вверх #17
    Она говорит, что собик старенький, очень мало двигается, старается лечь все время.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    жалко пса, но без кураторов ничего не получится, правда, если найдете бесплатную передержку, то ему повезет.
    Фаина Раневская.

19. Вверх #19
    а мне все таки кажется что надо проситься в ковчег. я там бываю почти каждую неделю и прекрасно знаю что они могут взять еще такое животное. и такого пса они могут посадить в отдельный вольер. там у них есть один абсолютно слепой пес. он не гуляет в общем дворе а сидит сам в вольере. его просто выводят на прогулку каждый день. в приюте собака хоть под присмотром и каждый день накормлен, а на пляже и холода и голод и множество идиотов которые просто могут жестоко поиздеваться над собакой которая не может за себя постоять. я не понимаю zverek почему вы упираетесь. давайте попробуем поговорить с ковчегом и отвезем туда пса, а найдется дом на доживание так перевезем.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Записей в дневнике
    2
    в конце концов если найдется передержка- из ковчега можно забрать. а собака может погибнуть уже завтра. не дождавшись ее.
    имхо конечно.....
    Одна, єдина, соборна Украіна!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права