Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Результаты опроса: Как Вы относитесь к Киосаки?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я его поклонник

18 40.00%
  • Негативно

4 8.89%
  • Не знаю,не читал

13 28.89%
  • Другое

10 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу поклонников Роберта Кийосаки и его игр

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206
  1. Вверх #1

Smile Ищу поклонников Роберта Киосаки и его игр

Поклонники Киосаки,есть ли Вы в Одессе?Не хотите ли пообщаться? Что Вы думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось maxsim; 25.02.2008 в 22:23.

2. Вверх #2
    Я не то что бы поклонник, просто я очень сильно уважаю этого человека, так как он поменял мои запросы и мировозрение к большему, лучшему и раскошному

3. Вверх #3
    Я Вас понимаю,это то ,что случилось и со мной и с каждым,кто узнает его идеи.
    Кто не знаком,всем советую почитать.Классная вещь!!!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от maxsim Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю,это то ,что случилось и со мной и с каждым,кто узнает его идеи.
    Кто не знаком,всем советую почитать.Классная вещь!!!
    Ты продаешь книги?

5. Вверх #5
    А что,надо?

6. Вверх #6
    Иди в этот раздел Секты MLM: Vision, AmWay, Avon, и там их предлагай. Там точно найдутся поклонники его стратегий.

7. Вверх #7
    Сетевому бизнесу посвящена только ОДНА из многих книг Кийосаки

8. Вверх #8
    Ничего страшного, им что-бы оценить хватило.

9. Вверх #9
    Если кому-нибудь понадобиться игра Cash Flow БЕССПЛАТНО пишите в личку

10. Вверх #10
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Записей в дневнике
    9
    А что, в Маклере уже перестали печатать объявления о наборе в игры?
    Пистолеты и розы.

11. Вверх #11
    Про город не знаю, я предлагаю компьютерную игру

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Kelf Посмотреть сообщение
    Про город не знаю, я предлагаю компьютерную игру
    Скачала демку, поиграла недолго и обанкротилась! Супер! Есть, чему учиться. Уже поставила на закачку полную версию.
    Хорошо бы еще консультанта, чтобы подсказывал, какую сделку лучше выбрать, за сколько продать права, и прочее. А то самой тяжеловато поначалу.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Скачала демку, поиграла недолго и обанкротилась! Супер! Есть, чему учиться. Уже поставила на закачку полную версию.
    Хорошо бы еще консультанта, чтобы подсказывал, какую сделку лучше выбрать, за сколько продать права, и прочее. А то самой тяжеловато поначалу.
    Зачем? Раздай лучше деньги бедным!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Записей в дневнике
    1
    Несколько лет назад прочла одну из книг Кийосаки, "загорелось" в игру поиграть. И попала в "Клуб друзей богатого папы". За игру спасибо большое, до сих пор играю и считаю ее весьма полезной. Главное чтобы не попасть под чье-нибудь влияние. У нас таких желающих на чужом горбу в рай въехать хоть отбавляй!

15. Вверх #15
    а где можно скачать игру?

16. Вверх #16
    Через торренты.

17. Вверх #17
    Кому нужна демка игры Cashflow, пишите мне в личку.

Демка отличается от полной версии отсутствием вступительных роликов, анимации персонажей-советчиков, анимированных картинок, звука, видеороликов Роберта Кийосаки (на английском языке), и "несколько упрощенным AI".
    Демка на русском языке. Ее вполне достаточно, чтобы научиться играть и выигрывать.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Provocative_woman
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Сетевому бизнесу посвящена только ОДНА из многих книг Кийосаки
    А как именно называется эта книга? И хотелось бы узнать название остальных "многих" его книг, т.к. я прочитала пока только одну - "Богатый папа, бедный папа". Буду счастлива узнать остальной список .
    Жизнь - это то, что мы из нее делаем.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для В.А.К.
    Цитата Сообщение от Provocative_woman Посмотреть сообщение
    А как именно называется эта книга? И хотелось бы узнать название остальных "многих" его книг, т.к. я прочитала пока только одну - "Богатый папа, бедный папа". Буду счастлива узнать остальной список .

Здесь перечень серии книг Богатый Папа, Бедный Папа переведенных на русский язык.
    Даю краткую аннотацию.

Богатый Папа, Бедный Папа.
    Авторы убеждены, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя.

Богатая Женщина. Автор: Ким Кийосаки
    Жена миллионера Роберта Кийосаки написала эту книгу для тех представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей или государства. Если вы больше не желаете тревожиться из-за денег, хотите сами контролировать свое финансовое будущее, устали ждать богатого принца и мечтаете о подлинной свободе, то обязательно должны ее прочесть!

Квадрат Денежного потока.
    «Квадрант денежного потока» изображает разные типы людей, которые составляют мир бизнеса, он объясняет, кто эти люди и какие их отличительные черты. Это поможет вам определить, в каком именно секторе Вы находитесь, и начертить Ваши дальнейшие шаги для достижения в будущем финансовой свободы.»

Ежедневник Богатого Папы.
    Здесь есть все, что может понадобиться человеку, раз и навсегда решившему выбраться из крысиных бегов: секреты успеха миллионеров, советы от опытных игроков в «Денежный поток», список необходимых экономических, терминов и многое другое.

Отойти от дел молодым и богатым.
    Книга рассказывает о том как Вы могли бы, начав «с нуля», достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим.

Школа бизнеса.
    В этой книге Роберт Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!)

Хочешь стать богатым и счастливым не ходи в школу.Книга рассказывает о том, чему учат в школе, что в ней неправильно, и чего нужно избегать для обретения финансовой свободы.
    P.S. Со слов Роберта, это его первая книга, поэтому такое экстравагантное название.
    С другим названием (например «Основы финансовой грамотности») он реализовал бы всего два экземпляра. Один своей матери, а другой другу. Да и те захотели бы получить их бесплатно.

Истории успеха учеников богатого папы.
    Большую часть своей жизни я считал, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
    Пока мне не объяснили, что это распространенное заблуждение.
    Дураки учатся на своих и чужих ошибках, а умные учатся на чужом успехе.
    Успех как лыжник на снегу оставляет след - иди по нему.

Руководство Б.П.: как стать богатым, не отказываясь от кредитных карточек
    Основы финансового образования.

Пророчество богатого папы
    Пенсионное обеспечение.

Кто взял мои деньги?
    Если вы не чувствуете себя финансово защищенным на своем рабочем месте, вам особенно важно взять под контроль свои деньги. Если вы уже готовы к тому, чтобы стать больше чем средним инвестором, эта книга поможет вам заставить свои деньги работать еще усерднее и быстрее.

Богатый ребенок, Умный ребенок.
    Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в воплощении этой мечты.

Богатый папа, бедный папа для подростков
    Книга обучает Вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, т.е. работать для Вас.

Прежде чем начать свой бизнес
    Авторы дают 10 жизненно важных уроков для любого предпринимателя, желающего создать свой бизнес стоимостью в миллионы долларов. Эта книга может послужить отправной точкой для каждого, кто стремится к финансовой независимости. Компания J.P.Morgan объявила книгу «Богатый папа, бедный папа» обязательным чтением для миллионеров.

Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты
    Трамп и Кийосаки не будут давать вам избитых советов вроде «живите по средствам» или готовых рецептов, куда именно лучше вложить деньги. Они поделятся с вами своими мыслями и соображениями по поводу бизнеса и инвестиций, объяснят, чем они лично руководствуются при заключении сделок и как добиваются своих фантастических финансовых успехов. Знаменитые мультимиллионеры не утаят от читателей ничего - они действительно хотят научить вас тому, что знают сами.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 12.03.2008 в 14:49.

20. Вверх #20
    приглашаю желающих поиграть в Денежный поток в Одессе, т: 8-096-500-56-12. Андрей. e-mail: [email protected]

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права