Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Интернет от укртелекома (ОГО)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

По умолчанию Интернет от укртелекома (ОГО)

Люди, кто уже имеет опыт работы с ними? Уж очень там заманчивые цены у них 2 мега скорость входящая, полтора гига трафика и это за 165 гривень...
    Поджозрительно как-то... Или может приучили просто к плохому

2. Вверх #2
    i81, я уже поднимал этот вопрос - никто не имеет опыта Они еще не начали свой ADSL проводить. Кроме того, указанный пакет стоит не 165, а около 200 гривень - у них на сайте цены без НДС

3. Вверх #3
    Конкретно по данной услуге, увы, ничего не скажу.

Вообще же - такая мерзопакостная контора, что я ее всячески бойкотирую. Даже сейчас пнул .

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Конкретно по данной услуге, увы, ничего не скажу.

Вообще же - такая мерзопакостная контора, что я ее всячески бойкотирую. Даже сейчас пнул .
    Да контора не очень. Но вроде серьезно готовятся и канал хороший купили, на Германию вроде. Посмотрим...

5. Вверх #5
    Контора то не очень, но тарифы то какие...

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от i81
    Контора то не очень, но тарифы то какие...
    Да тарифы очень не плохие. Поэтому и начали шевелиться провайдеры (например ТеНет).

7. Вверх #7
    Ссылку на сабжевые тарифы кто-нибудь кинет?

8. Вверх #8
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    УкралиТелеком ссылка на тарифы ADSL http://www.odesa.ukrtelecom.ua/ua/ta...onal/adsl.html
    О! Страна знает своих героев

9. Вверх #9
    iva777,
    О, спасибо. Оказывается я их уже видел .

Из того, что мне подходит - стоит вдвое дороже, чем у Тенета. Молчу о геморрое с подключением, исключительной отстойности самого УкрТелекома как организации (совки, блин), необходимости иметь все возможные документы и их телефон.

10. Вверх #10
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Да уж мне уже второй год обещают разблокировать телефон я стабильно пишу заявления в абонентский отдел на Филатова 50/2 получаю ответ что в скором времени все сделаем в очередной раз обещали летом 2005 года при наличии тех.возможности прихожу а мне говорят подождите еще годик работают круто нечего добавить :benzopil: :buden: :f16:
    О! Страна знает своих героев

11. Вверх #11
    У меня домашний от укртелекома, да и пару рабочих тоже... Некаких проблемм небыло замечено, не в пример томуже "Элс". Fin, а просветите пожалуйсто, что - там такого с Тэнете? А в чём именно гемор в подключении (при условии наличиях их телефона) Даж модэм и тот в аренду дуют...

12. Вверх #12
    i81,
    Даж модэм и тот в аренду дуют...
    Ага, если ты:
    - владелец квартиры
    - прописан в ней
    - владелец телефона

Я когда в Донецке мечтал подключиться, ни одно из этих условий не совпало и мне показали большой болт (хотя я даже был готов купить этот долбанный модем). Не считая того, что подключают в течение месяца в лучшем случае.

что - там такого с Тэнете
    http://tenet.ua/index.php?text=69

13. Вверх #13
    Пасибо за сылочьку... Про скорость подключения - не знаю не пробывал, проблемы юредические не испытываю - всё оформлено на меня...

14. Вверх #14
    в тэнете: Лидер круглосуточно 138.75 500 22.20
    Интерестно какая на нём скорость да и в подмётки не годиться укртелекому (читай тариф указанный мною в первом посте темы)

15. Вверх #15
    i81,
    ... Он отметил, что "Укртелеком", пользуясь своим монопольным положением, предоставляет свое оборудование для интернет-провайдеров по цене, которая в 3 раза превышает стоимость оборудования для конечного пользователя.
    ...
    Он отметил, что тарифы, согласно которым устанавливаются новые, более низкие тарифы на услуги передачи данных и Интернет по технологии ADSL, однако остаются без изменения тарифные планы для провайдеров, были установлены "Укртелекомом" 16 мая.
    ...
    В связи с этим Интернет-ассоциация Украины и Ассоциация участников рынка интернет выразили свой протест, утверждая, что установление таких тарифов направлено на уничтожение коммерческих операторов и интернет-провайдеров. Кроме этого, ассоциации раскритиковали также снижение цен для провайдеров в Киеве по сравнению с регионами.
    Первое, что удалось найти, http://korrespondent.net/main/124311/
    Где-то лежало и официальное заявление ИНАУ, а кто-то из провайдеров уже и в суд на УкрТелеком подал.

Эти <нехорошие люди, редиски> пользуясь своим почти монопольным положением давят частных провайдеров и устанавливают демпинговые цены. Это еще одна причина, почему их надо бойкотировать.

16. Вверх #16
    ///Эти <нехорошие люди, редиски> пользуясь своим почти монопольным положением давят частных провайдеров и устанавливают демпинговые цены. Это еще одна причина, почему их надо бойкотировать./// "n с чего такой вывод, что из-за этого надо байкотировать? Они создают конкуренцию на рынке вынуждая провайдеров понизить цены на предоставляемые услуги. Молодцы ребята. Респект им!
    Зы. Всё вышесказанное моё глубочайшее ИХМО

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для igva
    Вот неверю я им и всё тут ,не будет от них конкуренции,с их сервисом и отношением к людям , лучше чуть переплатить кому то другому, посидишь месяц без инета -телефона, потому что у них мышка кабель перегрызла ценой в 10 грн,поймешь,да и если не ошибаюсь тех возможность юзанья ADSL от укралтелекома ооочень ограниченна.Вообщем я думаю что ето в массы не уйдет,если есть смелые дерзайте,я не хочу да вопщем то 1.5 гига ето не так и много ;Р ,вот будет анлим 2мб за гривен хотябы 200 ....можно думать о адсл-е.

18. Вверх #18
    i81,
    с чего такой вывод, что из-за этого надо байкотировать? Они создают конкуренцию на рынке вынуждая провайдеров понизить цены на предоставляемые услуги. Молодцы ребята. Респект им!
    Это не конкуренция, сказано же
    "Укртелеком", пользуясь своим монопольным положением, предоставляет свое оборудование для интернет-провайдеров по цене, которая в 3 раза превышает стоимость оборудования для конечного пользователя. Установление таких тарифов направлено на уничтожение коммерческих операторов и интернет-провайдеров.

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Это не конкуренция, сказано же
    Нет это именно конкуренция. Тарифы на интернет в Украине и так достаточно высоки, а на ADSL у различных провайдеров они просто не оправданны. Кто был в России знает насколько у нас цены на интернет завышены, про качество я вобще не говорю.

20. Вверх #20
    Хе, а те кто был в Америке - те вообще в шоке =). Забудь, в разных странах разные ИСП.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права