Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Что это может быть!?-На Екатерининской/Успенская разом у всех авто вырубаются сигнализации

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,502
    Репутация
    40162
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Что это может быть!?-На Екатерининской/Успенская разом у всех авто вырубаются сигнализации

    Добрый день!
    У меня возник такой вопрос-Вчера подъехав на Екатеринискую угол Успенская(где обменник валютный),выйдя из машины,я не смог поставить своё авто на сигнализацию.Закрыв ключем автомобиль я ушел по работе.Прийдя к автомобилю через полчаса,я увидел уже пять автовладельцев,которые не могли либо снять сигнализацию,либо включить.Причем с новоприбывшими автомобилями творилось тоже самое.Только отключая на время аккумуляторы,люди снова могли включать или выключать сигнализацию.Правда все кому удалось завести авто,поскорее уезжали из этого места.Что это за аномалия такая,может кто то знает?
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Parfumarket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6236
    Записей в дневнике
    1
    может просто кто-то не хочет чтобы там ставили авто? возможно глушилка. кто-то промышляет...
    Последний раз редактировалось Parfumarket; 02.12.2010 в 23:24.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Zorro_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    285
    Репутация
    81
    Такая же фигня была тоже в октябре около Староконки в районе Косвенная угол Раскидайловской.
    Те, кто в курсе, что это, делитесь инфой !!!
    Мы этих эвакуаторов душили-душили,душили-душили,..

  4. Вверх #4
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,502
    Репутация
    40162
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Parfumarket Посмотреть сообщение
    может просто кто-то не хочет чтобы там ставили авто? возможно глушилка. кто-то промышляет...
    Может быть!Но я никогда не слышал о глушилке,которая глушит все машины разом
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,920
    Репутация
    2807
    Записей в дневнике
    2
    Это чупакабра)))) Борется против загрязнения окружающей среды!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    100
    у меня день или два назад была проблема с снятием с сигнализации - жуковского уг проспект мира.
    /dev/gmaker

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Малиновский Посмотреть сообщение
    Может быть!Но я никогда не слышал о глушилке,которая глушит все машины разом
    Просто глушилка которая глушит в большом диапазоне радиочастот.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для arpa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    584
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от cTcangel Посмотреть сообщение
    Просто глушилка которая глушит в большом диапазоне радиочастот.
    ради чего?
    Life is brutal.But not always.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    72
    Ради того, что машины кому-то мешают.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для arpa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    584
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от cTcangel Посмотреть сообщение
    Ради того, что машины кому-то мешают.
    и что? Кому мешает,тот поцарапает просто?И все?Как часто сигнализация орет под домом? Зачем покупать такую дорогую такую глушилку?
    Life is brutal.But not always.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    72
    Т.е. ходить и царапать все приезжающие машины. Ну-ну, за это и убить могут.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    16,411
    Репутация
    5122
    видел похожую историю на Успенской/Осипова, 3 недели назад. сначала думал что у девушки руки не оттуда... посмеялся в общем, а тут вот оно чё.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    1233
    Записей в дневнике
    1
    Видел в продаже глушилку для мобилок.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Parfumarket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6236
    Записей в дневнике
    1
    очень легко все это дело можно смастерить своими руками при помощи схемы в интернете

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для qazN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    41
    Напротив обменника на Екатериниской угол Успенской всегда такая ситуация, там точно стоит глушилка и я думаю в целях безопасности персонала.
    Никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек - великий Учитель.

  16. Вверх #16
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,502
    Репутация
    40162
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qazN Посмотреть сообщение
    Напротив обменника на Екатериниской угол Успенской всегда такая ситуация, там точно стоит глушилка и я думаю в целях безопасности персонала.
    Но я припарковался напртив обменника,возле ресторана "4болгарина".И что интересно,к нам(людям у кого вырубились сигнализации)вышли ребята из персонала ресторана и сказали что у них та же фигня случилась днём раньше и теперь они ставят машины за квартал от работы.Врядли и хозяева ресторана в восторге от того что у их гостей с машинами такие проблемы.Да и обменник я думаю тут не причем:Мало ли какие люди тут машины оставляют,могут и по башке настрелять.
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Zorro_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    285
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Малиновский Посмотреть сообщение
    ... теперь они ставят машины за квартал...
    Ну, вот, и пришли мы,наверное, к истинной причине: надоело скопление машин под домом - ни подъехать, ни выехать ! То ли дело, сейчас !
    Мы этих эвакуаторов душили-душили,душили-душили,..

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    16
    Записей в дневнике
    1
    Привет. Тоже самое случилось со мной на этом углу пришлось вызывать специалистов что бы отключили все блокировки. Думаю какие -то твари это делают спецом

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    1871
    я думаю аномалия)всё бывает... так как,если даже отключает кто-то,то это абсолютно ничего не изменит
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    989
    Репутация
    270
    на чкалова 72 есть оператор радио, который работал в 400мгц на крыше,
    включить сигнализацию на стоянке под домом можно было через 10 раз нагнувшись к антенке...

    итого.. смотрим что из антен на крыше втулено, можно фото и я скажу что это.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения