Тема: экстремизм

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    24

    По умолчанию экстремизм

    Почему мы не можем показать свою силу и добится нормальной жизни и ситуации в стране, можно ли нас назвать лояльная(слабая) нация, которая не может за себя постоять и добится для себя и следующих поколений нормальной жизни?
    подумайте хотя бы ,можем ли мы чегото добится?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Нормальной жизни это какой ты имеешь ввиду?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Я так и не догнал. Автор, ближе к делу, кого мочить предлагаете?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Я так и не догнал. Автор, ближе к делу, кого мочить предлагаете?
    Их слишком много + на их стороне армия
    If life gives you a lemon, make lemonade

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от механник Посмотреть сообщение
    Почему мы не можем показать свою силу и добится нормальной жизни и ситуации в стране, можно ли нас назвать лояльная(слабая) нация, которая не может за себя постоять и добится для себя и следующих поколений нормальной жизни?
    подумайте хотя бы ,можем ли мы чегото добится?
    А нормальная это какая. Вот Ленин говорил про фабрики рабочим. Преде чем говорить о номальной жизни нужно дать ЧЕТКОЕ определение оной.
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Их слишком много + на их стороне армия
    Боевые хомячки?
    Последний раз редактировалось вразлет; 25.02.2008 в 11:23.

  7. Вверх #7
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Я так и не догнал. Автор, ближе к делу, кого мочить предлагаете?

    Почему мы не можем показать свою силу ...
    потому что многие люди хотят жить хотя бы спокойно и без прямой угрозы жизни - раз... хотя бы с надеждой на норму - это два... а кто не в состоянии успокоится, много работать и правильно надеяться, тот в подавляющем большинстве и не способен устроить результативное уличное противостояние (без кровопролития, но - с переменами)... накал страстей уже штивал маятник к иному полюсу - последствия оранжевой революции на лицо... и ещё долго маятник не столкнуть в ту же сторону (имхо)
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от механник Посмотреть сообщение
    Почему мы не можем показать свою силу и добится нормальной жизни и ситуации в стране, можно ли нас назвать лояльная(слабая) нация, которая не может за себя постоять и добится для себя и следующих поколений нормальной жизни?
    подумайте хотя бы ,можем ли мы чегото добится?
    А ведь вопрос то на самом деле очень интересный.
    Власти спокойно куралесят себе по-своему, деребенят эту страну просто как хотят, нарушают просто любые законы самым грубейшим образом, при этом часто демонстрируя полнейшую интеллектуальную импотенцию.
    Некоторые в самых высших эшелонах имеют тюремное прошлое или бухгалтерское, что безусловно сказывается на их действиях далеко не наилучшим образом.

    А мы все терпим, ждем, надеемся на что-то, что не очень обдерут, что что-то оставят.
    Почему?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение

    А мы все терпим, ждем, надеемся на что-то, что не очень обдерут, что что-то оставят.
    Почему?
    Потому, что интеллектуальная импотенция ещё не дошла до ручки. Но я лично уже жду, когда они съедут с крыши в вопросе о языках... Остальное меня пока особо не напрягает.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Потому, что интеллектуальная импотенция ещё не дошла до ручки. Но я лично уже жду, когда они съедут с крыши в вопросе о языках... Остальное меня пока особо не напрягает.
    С языками они, конечно, очень не правы и поступают крайне глупо пытаясь уничтожить русский.
    Нифигулички из этого не выйдет, только электорат теряют, идиёты.

    А вы на собрании решили зарегистрировать общественную организацию?

  11. Вверх #11
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    А мы все терпим, ждем, надеемся на что-то, что не очень обдерут, что что-то оставят.
    Почему?
    зачем же сразу "импотенция"?
    потому что многие уже выходили (оранжевое воодушевление)- результат???
    сами же по русскому языку и получили - от тех, за кого воодушевлялись
    вот эти люди - умные и адекватные, в том числе своему прошлому опыту - скорее всего выучат в совершенстве украинский и успокоятся на любое возможное будущее - задавят сейчас русский, или не задавят

    хотя я думаю, что при следующих выборах украиноязычное насаждение сегодняшними методами сыграет с авторами злую шутку

    вот тут будет акт моей НЕимпотенции - пойду и проголосую за других))
    Всё начинается с любви.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    потому что многие уже выходили (оранжевое воодушевление)- результат???
    сами же по русскому языку и получили - от тех, за кого воодушевлялись
    да, на Майдан многие приходили от всей души, надеясь на позитивніе изменения в обществе.
    Вышло как обычно - народ вернулся к своим делам, а политиканишки - к своим, - начали тырить и деребенить.
    Да, нас обманули и использовали. Но это не повод безучастно взирать на беспредел, творимый властями.

  13. Вверх #13
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    у Карцева и Ильченко была юмореска - в 80-ых - заканчивалась так:
    "Да! я теперь твёрдо решил - никому не буду верить! Пока меня самого грузовик не переедет - никому не поверю!"

    люди решили - люди вышли - людей переехали - люди сделали вывод
    нормально это - если они перестали заниматься бесперспективной тратой времени... большинства людей - нетунеядствующих и адекватных - беспредел не касается настолько, чтобы сейчас опять "проверять грузовик"... оптимум на что способен сознательный гражданин - это пойти на выборы... не думаю, что это патология. наоборот - это норма.
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    зачем же сразу "импотенция"?
    потому что многие уже выходили (оранжевое воодушевление)- результат???
    Ну как я поня тема не о политических результатах недавнего психоза, а о самой возможности организовать таковой и развернуть "бурю народного гнева" в нужном направлении. ИМХО необходимо лишь максимально подвести образ противника под стереотипный "образ врага" живущий в головах большей части электората (хотя достаточно и не большей, но наиболее активной).

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    люди решили - люди вышли - людей переехали - люди сделали вывод
    нормально это - если они перестали заниматься бесперспективной тратой времени... большинства людей - нетунеядствующих и адекватных - беспредел не касается настолько, чтобы сейчас опять "проверять грузовик"... оптимум на что способен сознательный гражданин - это пойти на выборы... не думаю, что это патология. наоборот - это норма.
    Они не настолько адекватны как Вы думаете. И в проверке грузовика не задействованы потому, что не было надобности. За очень редким исключением при необходимости и наличии средств можно убедить кого угодно в чем угодно. Всё упирается лишь в соотношение стоимость - эффективность. Не более.

  16. Вверх #16
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    ИМХО необходимо лишь максимально подвести образ противника под стереотипный "образ врага" живущий в головах большей части электората (хотя достаточно и не большей, но наиболее активной).
    технически - очень верно и вопрос "почему?" надо задавать, ориентируясь на немногочисленных "всегда активных" - "почему оно им надо сейчас?"... все экстремисты похожи - во всех странах - заводятся с пол-оборота. крутить надо с умом. топикстартер, видимо, ищет рецепт...вот подскажете ему - а потом отвечайте за мордобой
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #17
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Всё упирается лишь в соотношение стоимость - эффективность. Не более.
    в новой ветке жму руку не впервые знакомому ... за старые экономические истины
    эффективность - да.
    но вопрос, что будем класть в эту дробь - чего затратить, чтобы получить искомый эффект))

    а люди как раз именно АДЕКВАТНЫ - потому что адекватность - это соотвественная реакция. их не коснулся беспредел сейчас = они сейчас не выйдут.

    отсюда вывод - наилучшими затратами в дробь эффективности ЭКСТРЕМИЗМА всегда были и будут ПРОВОКАЦИИ
    Всё начинается с любви.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение

    люди решили - люди вышли - людей переехали - люди сделали вывод
    нормально это - если они перестали заниматься бесперспективной тратой времени...
    Далеко не все, кто участвовал в оранжевой революции готовы признать, что их переехали. Не могут молодые люди переключить своё сознание в реальность. Даже наоборот, считаю себя героями - так впечатлились событиями всеобщего единодушия и своей значимостью, которые им подкинули, как косточку собачке.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Plut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Далеко не все, кто участвовал в оранжевой революции готовы признать, что их переехали. Не могут молодые люди переключить своё сознание в реальность. Даже наоборот, считаю себя героями - так впечатлились событиями всеобщего единодушия и своей значимостью, которые им подкинули, как косточку собачке.
    Тогда это гипноз.
    А светлого будущего уже не будет?!

  20. Вверх #20
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Не могут молодые люди переключить своё сознание в реальность. Даже наоборот, считаю себя героями - так впечатлились событиями всеобщего единодушия и своей значимостью, которые им подкинули, как косточку собачке.
    извините - не понимаю. будем считать, что я - старушка. импотентная причём - только к уроночке на выборы. да и там на сёдняшний день - нЕ из кого выбирать...
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения