Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 2 из 203 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4043
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Gogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    494
    Репутация
    47
    А новые контейнера пододвигаются?
    давайте посмотрим на все с реальной стороны и увидим нереальность


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для хвостунов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Репутация
    31
    Продам голубую 2-я площадка за 140т

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Есть люди на 7, в администрации скорее всего, кот. этим занимаются.. Они знают, где и что.
    Я знаю хозяев, кот. продают небольшой контейнер в сборно-разборном павильоне, где бельём торгуют, аппаратура рядом., без посредников. Если что - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось loli; 13.10.2008 в 20:38.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Проще без посредников смотреть возле лапм на контейнере посередке висят картонки с надписью "продам".. общения сразу с владельцем...
    а по поводу зажрались... некоторое - таки да, а вот остальным тоже есть охота.. если в стране цена на все поднялась мин на 30% вы хотите, что бы торговое место осталась та же? Цена за аренду в кассу поднимается каждые 2 месяца, и если вы не умеете подбирать товар в сезон или работников (чаще реализаторы на 2й сидят с видом, что покупатель им дожен за 2 мес з/п))) - это ваши недочеты ведения бизнеса, а не вина "зажравшихся" владельцев т. точки!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цена за аренду более чем обсурдна. Сейчас 4,3$ в месяц, есть и дороже, если 1$ поднимут, не знаю чем торговать, как мой друг говорит :наркотиками: надо торговать.
    А цена ролет в аппаратурном ряду 120тыс$. Там 4 квадратные метра или 5метров. Бред.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    никто не подскажет сколько стоит купить конт в складах.т.е. не в торговом ряду?кажется возле или за мылкой они есть
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Продам стол на Поле чудес. 1200 у.е. Остальное в привате.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    За оформление покупки (совсем недавно) контейнера стоимостью 170 000 Елена запросила 2000. Деньги не то, чтобы малые, но через Елену было как-то надёжнее, чем через какого-то частного маклера, хоть и за меньшие деньги.
    С квартирой проще: всё равно нотариус всё проверяет, а не Агентство, так что их и кидануть не грех. А тут как-то стрёмно через маклера было.
    Хотя это только по-первости. В следующий раз, думаю, обошёлся бы без Елены.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    За оформление покупки (совсем недавно) контейнера стоимостью 170 000 Елена запросила 2000. Деньги не то, чтобы малые, но через Елену было как-то надёжнее, чем через какого-то частного маклера, хоть и за меньшие деньги.
    С квартирой проще: всё равно нотариус всё проверяет, а не Агентство, так что их и кидануть не грех. А тут как-то стрёмно через маклера было.
    Хотя это только по-первости. В следующий раз, думаю, обошёлся бы без Елены.
    Вы, вероятно, не слышали о том, как Елена проверяла документы при продаже одного склада в результате чего людей элементарго кинули на пол-лимона, а Ваня - хозяин Елены до сих пор расхлебывает результаты своего рачительного отношения к работе.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23782
    Цена за аренду в кассу поднимается каждые 2 месяца, и если вы не умеете подбирать товар в сезон или работников (чаще реализаторы на 2й сидят с видом, что покупатель им дожен за 2 мес з/п))) - это ваши недочеты ведения бизнеса, а не вина "зажравшихся" владельцев т. точки!
    Цена за аренду в кассу не сравнима с арендной ценой.Тоже считаю что цены абсурдные. Не может аренда рости до бесконечности.Как бы вы не торговали, а если аренда непомерная не поможет хорошая выручка.Она просто съест все.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Цена за аренду в кассу не сравнима с арендной ценой.Тоже считаю что цены абсурдные. Не может аренда рости до бесконечности.Как бы вы не торговали, а если аренда непомерная не поможет хорошая выручка.Она просто съест все.
    100%.
    А с еленой дело иметь нельзя. Лично меня разводили на аренде один раз. И слышал от других. У меня есть свой риелтор.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    смешно читать прогнозы относительно того , что через полгода все будет даром... Этого ожидают уже лет десять... А аренда за последний год снова поднялась... Честно говоря , меня это удивляет самого, но я опять вижу пробки на въезд.. и полные стоянки... И недвижимость на рынке дает примерно 2% , а не 1... А относительно перспективы , повторюсь- уже 10 лет все ждут , когда 7-й умрет..И когда-то 10-12 тысяч за контейнер казались безумием..И до сих пор все , что предлагает рынок приносило прибыль... А ликвидность такая , что намного проще продать или сдать контейнер , чем любую недвижимость в городе...

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    смешно читать прогнозы относительно того , что через полгода все будет даром... Этого ожидают уже лет десять... А аренда за последний год снова поднялась... Честно говоря , меня это удивляет самого, но я опять вижу пробки на въезд.. и полные стоянки... И недвижимость на рынке дает примерно 2% , а не 1... А относительно перспективы , повторюсь- уже 10 лет все ждут , когда 7-й умрет..И когда-то 10-12 тысяч за контейнер казались безумием..И до сих пор все , что предлагает рынок приносило прибыль... А ликвидность такая , что намного проще продать или сдать контейнер , чем любую недвижимость в городе...
    Трудно не согласиться. Разговоры-разговорами, но факты-фактами.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Ну, не знаю,как людям удаётся поднимать цену на аренду контейнера. У меня 3-х тонник на 3 площадке, цена за 2 этажа
    в прошлом году была 850 долларов. Стояли у меня со швейкой.
    В мае решил поднять цену до 950 долл., так те, что стояли ушли, и 1,5 месяца не мог сдать контейнер. В итоге - сдал
    китайцам по 850 долл. на пол-года.С учётом стоимости аренды- 70 долл + 40 долл (налог), вообще остаются копейки - 740 долл. за 2 этажа. Не сильно разбогатеешь!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Продаю контейнер в сборно разборном павильоне, для ориентировки - это там где бельё, аппаратура.
    цена 30 тыс.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  16. Вверх #36
    Tp3M
    гость
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    На 7ом в милици можно почти бесплатно оформить. В Елену не не надо идти, точно оденут на бабки.Это мастера развода. Сам один раз жертвой, но в аренде.
    В администрацию сходи, тебе расскажут как купить и что продается.
    ..а именно к Виктории Добрянской (насколько мне известно), тебе нужно обратиться.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    16

    Post Покупать дорого, продавать дешево

    Цитата Сообщение от ALEKSANDRA-2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Дорогие форумчане, подскажите, как купить контейнер на рынке 7 км с наименьшими потерями и без посредников? Знаю, что услуги такого рода оказывает АН "Елена", но и комиссионные у них не маленькие.
    И еще очень хочеться узнать Ваше мнение: правильное ли это вложение денег (учитывая, что половина из них будут кредитные)?
    На мой взгляд, это один из наиболее спокойных и менее рискованных видов дятельности: сдача контейнера в аренду. Хотя с этими разборками посление время как-то всё страшнее это затевать!
    Покупать дорого, продавать дешево. Примерно то же и с арендой .

    А вы цифры (хотябы ориентировочные) огласите, тогда и будет понятно выгодно это или нет. Ведь нужно сравнивать. По сравнению со сдачей в аренду трехкомнатной бюджетной квартиры - наверняка очень выгодно . Даже не смотря на все опаски и недовольства арендаторов.

    Цифрами нужно оперировать.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    На сегодня брать контейнер для сдачи в аренду смысла нет никакого, именно такие "пересдатчики контейнеров" которые их набрали и в кредит тоже, сейчас их массово продают чтобы расчитаться с долгами, или потомучто сдать не могут за "нормальные" деньги. Брать контейнер для торговли (для себя лично) это совсем другое дело, хотя я думаю цены еще опустятся.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    У моей бывшей девушки в Одессе пару лет назад было чуть больше 40 контейнеров, может она их скидывает или уже скинула. Я помню там большой рынок, напишите в каком месте вас интересует контейнер и сколько денег. А у меня будет повод ей позвонить =))

  20. Вверх #40
    Petrovhmr
    гость
    А вы немогли-бы мне сбросить телефончик "Человек добросовестного" который вам помог с контейнером на 7 км.За ранее спасибо [email protected]


Ответить в теме
Страница 2 из 203 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения