Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 169 из 203 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4043
  1. Вверх #3361
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13419
    Вы хотите одного и того же - повышения аренды,правильно? Так,почему по разные стороны баррикад ?

    таньок
    Ни я,ни Silverwomen - на Бежевой не работаем,т.е не торгуем (Это,если я Вас правильно понял). За остальных не знаю.
    По аренде,сами знаете - есть "хотелка" и есть реалии. И они,существенно отличаются,к сожалению. Кто,не понял - сидит и проветривает свои коробки,сегодня видел сам на Белой и кстати,на Бежевой (верх)
    ----------------------------------------------------------------------------
    Может я хочу,чтобы Бежевая сравнялась по цене с Зеленой и Белой (с Голубой,просто нереально) и что? Для этого,нужно как минимум - убрать 3т и поставить магазинчики,как на Подгорной + сделать крышу.


  2. Вверх #3362
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    Сколько на 2КП на Голубой в центре брать у арендаторов? 650 норм?

  3. Вверх #3363
    Посетитель Аватар для ceka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Добрый вечер, куплю 20-ти.т.
    На ул. Синей 1.2 пролёт , максимум 3-
    Тел 0993488340

  4. Вверх #3364
    Посетитель Аватар для Murzilk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Репутация
    133
    Если есть маклера располагающие инфо о продаже или хозяева, намеревающиеся продать железяку на первой серой 3КП-Напишите в ЛС

  5. Вверх #3365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Тетенька - базарная торговка, я тебе уже объясняла, что делать вбросы в этой теме у тебя не получится! Открытым текстом тебе говорю!
    Здесь умные люди сидят, собаку съевшие на сдаче в аренду, поэтому твои примитивно сделанные россказни об актуальной цене, здесь не проканают! Так понятно?

    П.С. А уж твое мнение о моем воспитании мне вообще до одного места. Поняла?
    ну пообзывали -теперь успокоились.Я вам обьясню, что умные люди это не обязательно честные, а здесь говорится о правдивых ценах на контейнера. И цена 2000 существует и 1300 существует.Но никто вас за то ,что вы сдаете за 1500 не обзывал. Я вообще не уверена ,что вы сдаете -ведь почитав ваши сообщения видно куда вы клоните.Вы можете доказать-номер контейнера в студию
    Последний раз редактировалось таньок; 13.09.2017 в 17:09.

  6. Вверх #3366
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Вы хотите одного и того же - повышения аренды,правильно? Так,почему по разные стороны баррикад ?

    таньок
    Ни я,ни Silverwomen - на Бежевой не работаем,т.е не торгуем (Это,если я Вас правильно понял). За остальных не знаю.
    По аренде,сами знаете - есть "хотелка" и есть реалии. И они,существенно отличаются,к сожалению. Кто,не понял - сидит и проветривает свои коробки,сегодня видел сам на Белой и кстати,на Бежевой (верх)
    ----------------------------------------------------------------------------
    Может я хочу,чтобы Бежевая сравнялась по цене с Зеленой и Белой (с Голубой,просто нереально) и что? Для этого,нужно как минимум - убрать 3т и поставить магазинчики,как на Подгорной + сделать крышу.
    я не сказала ,что вы там торгуете- снимаете ,перездаете и тд. иначе вы бы подтвердили мои слова. А по-поводу трешек реально исправить может ситуацию обьеденение хозяев 3 тонников на бежевой в вайбере как делают другие улицы.

  7. Вверх #3367
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от таньок Посмотреть сообщение
    я не сказала ,что вы там торгуете- снимаете ,перездаете и тд. иначе вы бы подтвердили мои слова. А по-поводу трешек реально исправить может ситуацию обьеденение хозяев 3 тонников на бежевой в вайбере как делают другие улицы.
    Согласен по поводу группы в Вайбере,только это Вам к Сильвервумен.
    У меня трешек нет
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #3368
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от таньок Посмотреть сообщение
    я не сказала ,что вы там торгуете- снимаете ,перездаете и тд. иначе вы бы подтвердили мои слова. А по-поводу трешек реально исправить может ситуацию обьеденение хозяев 3 тонников на бежевой в вайбере как делают другие улицы.
    Не хватало еще с такими как ты объединяться, я брезгую особами с слабыми извилинами, очень люблю умных людей. У меня за 20 лет сдачи в аренду есть телефоны приблизительно 25 хозяев 3-х тонников и мне достаточно прозвонить кого нужно и все становится ясно с арендой.
    Последний раз редактировалось Silverwomen; 13.09.2017 в 19:44.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  9. Вверх #3369
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Не хватало еще с такими как ты объединяться, я брезгую особами с слабыми извилинами, очень люблю умных людей. У меня за 20 лет сдачи в аренду есть телефоны приблизительно 25 хозяев 3-х тонников и мне достаточно прозвонить кого нужно и все становится ясно с арендой.
    тоже знаю многих но ориентируюсь еще на спрос предложения и опыт.А к вам один вопрос -зачем вы меня оскорбляете?

  10. Вверх #3370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите,сколько стоит аренда контейнера 2 площадка бежевая улица 1 пролёт?

  11. Вверх #3371
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    подскажите, пожалуйста, среднегодовую стоимость аренды
    КП2. ул.Бежевая, 6 пролёт 20т+20т
    понимаю, что это будет очень приблизительно, но все же хотя бы примерно.
    спасибо всем
    Давайте может и правда жить дружно?

  12. Вверх #3372
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    Цитата Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, среднегодовую стоимость аренды
    КП2. ул.Бежевая, 6 пролёт 20т+20т
    понимаю, что это будет очень приблизительно, но все же хотя бы примерно.
    спасибо всем
    Примерно 4500-5000$

  13. Вверх #3373
    Частый гость Аватар для jewelki
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    534
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Advoka Посмотреть сообщение
    Сколько на 2КП на Голубой в центре брать у арендаторов? 650 норм?
    Да. 650-700.

  14. Вверх #3374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Очень прошу подсказать цену аренды на сентябрь на Голубой, 6 пролет. 2 КП. Спасибо. И желательно за сколько можно продать 20 тонник 2 этажа. Я хозяйка , нужно определиться.
    Последний раз редактировалось Белка65; 23.09.2017 в 22:51.

  15. Вверх #3375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Белка65 Посмотреть сообщение
    Очень прошу подсказать цену аренды на сентябрь на Голубой, 6 пролет. 2 КП. Спасибо. И желательно за сколько можно продать 20 тонник 2 этажа. Я хозяйка , нужно определиться. И
    тоже интересует данный вопрос

  16. Вверх #3376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Люди, почему молчите? Не в курсе? Или отвечать не хотите?

  17. Вверх #3377
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Репутация
    393
    Цена аренды на сентябрь на Голубой 6- пролет, думаю где-то до 400. Продажа где-то 17 - 19 тыс.

  18. Вверх #3378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Большое Вам спасибо.

  19. Вверх #3379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    подскажите пожалуйста, чайнику, стоимость аренды контейнера на 2 кп площадке ближе к широкому проходу, а районе Бежевой, голубой. И правда ли, что отдельно от стоимости аренды контейнера, надо еще платить за аренду земли? и какая цена тогда? а то меня напугали, что чуть ли не 10 штук надо в месяц

  20. Вверх #3380
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Oriole77 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, чайнику, стоимость аренды контейнера на 2 кп площадке ближе к широкому проходу, а районе Бежевой, голубой. И правда ли, что отдельно от стоимости аренды контейнера, надо еще платить за аренду земли? и какая цена тогда? а то меня напугали, что чуть ли не 10 штук надо в месяц
    Пошутили
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


Ответить в теме
Страница 169 из 203 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения