Тема: Как купить контейнер на 7 км?

Ответить в теме
Страница 11 из 203 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4043
  1. Вверх #201
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вы не читали мои посты...я уже писал,что у меня не один контейнер..но...при сегодняшней ситуации в стране и на рынке в целом я не имею желания прикупать ещё,потому как это в один прекрасный момент может завершиться.Продавать тоже не хочу,по крайней мере они себя уже почти окупили...потому вкрайнем случае в моем положении я выйду в небольшой плюс.Но согласитесь,что этот плюс,лучше нуля и наааааамного лучше большого минуса или просто минуса??? Вы не находите??? Кроме того,что может у кого то получиться или не получиться??? там что кто-то продает шаурму или шашлыки,которые лучше или хуже ,чем у конкурентов?? и еще хочется спросить,какие у меня неудачи??? я вышел с арендным бизнесом в плюс...пусть небольшой,но плюс...а это уже везение.Именно везение,потому как лично от меня в этом абсолютно ничего не зависит и я не буду раздувать бесцельно еки,как делают многие мои "Коллеги по цеху"
    на счет плюсов согласен. посты ранее не читал. Просто у меня пара знакомых начали бизнес в кризис - весьма успешно. Поэтому я так написал
    Telegram:@Mazaalay


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    на счет плюсов согласен. посты ранее не читал. Просто у меня пара знакомых начали бизнес в кризис - весьма успешно. Поэтому я так написал
    Начали бизнес в кризис???? Да Вы что??? Побойтесь бога...как можно начинать что-либо,даже задумываться о начинаниях в кризис??? В кризис надо думать о том,чтобы не потерять то,что нажито,что создано в докризисное время.Думать о том,как бы выйти в ноль или хотя-бы минимально в минус.Никогда не поверю,что кто-то начал бизнес в кризис и этот изнес рначал успешно развиваться.Может,Ваши знакомые говорят,что у них всё зашибись.Ну,что же и Вы тоже говорите...

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Начали бизнес в кризис???? Да Вы что??? Побойтесь бога...как можно начинать что-либо,даже задумываться о начинаниях в кризис??? В кризис надо думать о том,чтобы не потерять то,что нажито,что создано в докризисное время.Думать о том,как бы выйти в ноль или хотя-бы минимально в минус.Никогда не поверю,что кто-то начал бизнес в кризис и этот изнес рначал успешно развиваться.Может,Ваши знакомые говорят,что у них всё зашибись.Ну,что же и Вы тоже говорите...
    Вы будете смеяться, но по классической мировой экономике, именно в кризис и надо начинать новый бизнес.Главное, чтобы он был востребован.
    belcka

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Belcka Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но по классической мировой экономике, именно в кризис и надо начинать новый бизнес.Главное, чтобы он был востребован.
    Извините,но наша страна не подходит под постулат классической мировой экономики.Если следовать их теории,то такой рынок,как 7км не мог появиться априори,а если и появился,то на самой заре нкопления первичного капитала.И что в результате??? Заря погасла,капитал накоплен,а рынок пока существует...как говорил Жванецкий,может в консерватории что-то подправить??? Не думаю,что те кто читает книги "Как стать миллионером" стали таковыми в реальности...и не думаю,что Абрамович,Билл Гейтс,Березовский,Ходорковский читали эти книги...

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Я это написала к тому, что если в услуге или товаре, который вы предлагаете, есть потребность у покупателей ,
    то вам абсолютно все равно кризис сейчас или нет.
    belcka

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Belcka Посмотреть сообщение
    Я это написала к тому, что если в услуге или товаре, который вы предлагаете, есть потребность у покупателей ,
    то вам абсолютно все равно кризис сейчас или нет.
    Извините,но я практик...и умных книжек не читаю.Предпочитаю кушать красную икру отдельно от всего окружающего электората...

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Я тоже практик и если захочу открыть хлебный магазин, то спрос на мой товар будет и во время кризиса.
    belcka

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    я Вам верю,но я не хочу открывать хлебный магазин...

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Неужели я проспал и Украину уже взяли в состав ЕС? )
    Читаю вас и диву дивлюсь...
    Может вы забыли где мы живем?
    Да, Вы, уважаемый, помоему и не просыпались или не проспались. Причем здесь ЕС?

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Belcka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    я Вам верю,но я не хочу открывать хлебный магазин...
    Хлебный магазин я привела как пример. А так это могут быть абсолютно разные товары и услуги
    belcka

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Санычч Посмотреть сообщение
    Да, Вы, уважаемый, помоему и не просыпались или не проспались. Причем здесь ЕС?
    А при чем здесь (филиал Китая на Юге СНГ) и абсурдные слова (Так что спите спокойно, 7 км со всеми его парадоксами и денежными потоками крепко стоит на ногах)????
    Какой еще филиал...какие крепкие ноги...
    Спите дальше...

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    А при чем здесь (филиал Китая на Юге СНГ) и абсурдные слова (Так что спите спокойно, 7 км со всеми его парадоксами и денежными потоками крепко стоит на ногах)????
    Какой еще филиал...какие крепкие ноги...
    Спите дальше...
    Я просто заступился за даму, с которой полностью согласен. 7 км и есть представительство Китая если не в СНГ, то в Украине точно. А приплести сюда ЕС - вот это ни как не дружит с логикой и является ничем другим как " абсурдными словами".

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Belcka Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но по классической мировой экономике, именно в кризис и надо начинать новый бизнес.Главное, чтобы он был востребован.
    в кризис при открытии нового бизнеса нужно меньше стартовых затрат. Например, цены на офисную недвижимость упали, предложений больше было чем покупателей..

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Санычч Посмотреть сообщение
    Я просто заступился за даму, с которой полностью согласен. 7 км и есть представительство Китая если не в СНГ, то в Украине точно. А приплести сюда ЕС - вот это ни как не дружит с логикой и является ничем другим как " абсурдными словами".
    ну, если вы, рыцарь дамских сердец дон кихот не в курсе , что такое стандарты ЕС и почему быть в ес значит иметь гарантии стабильности и законности ,то я не виноват

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    в кризис при открытии нового бизнеса нужно меньше стартовых затрат. Например, цены на офисную недвижимость упали, предложений больше было чем покупателей..
    А согласования во всяких карательных органах тоже упали в цене? А стоимость коммунальных платежей? а налоги? а количество людей имеющих реальные среддства для покупки???

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Слушайте Дедушку,он умный.Покупательная способность равна нулю.
    Но нет торговых мест,и аренда нормальная(не кризисная,по 7-му).Но желтая братва воет,любимое словечко банкрот..Посмотрим до осени.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    А согласования во всяких карательных органах тоже упали в цене? А стоимость коммунальных платежей? а налоги? а количество людей имеющих реальные среддства для покупки???
    так никто и не говорил, что в кризис толпы желающих ринулись открывать бизнес. В кризис много минусов открывать бизнес и немножко плюсов, один из которых я и обозначил. Пишу, основываясь на собственном опыте.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Слушайте Дедушку,он умный.Покупательная способность равна нулю.
    Но нет торговых мест,и аренда нормальная(не кризисная,по 7-му).Но желтая братва воет,любимое словечко банкрот..Посмотрим до осени.
    если понятие бизнеса ассоциируется только с перепродажей на седьмом, то - таки да, в кризис не стоит пытаться что-то открыть)))

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    В данный период времени нужно продовать контейнера, если сравнивать период с 1996 по 2008 то количество контейнеров и торговых мест возросло в разы, в данный период времени такое количество товара который продается на 7 км Украине просто не нужен, плюс уменьшился спрос в разы. Знакомый оптом занимаеться работают с 6 утра до 11, больше нету смысла работать.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    В данный период времени нужно продовать контейнера, если сравнивать период с 1996 по 2008 то количество контейнеров и торговых мест возросло в разы, в данный период времени такое количество товара который продается на 7 км Украине просто не нужен, плюс уменьшился спрос в разы. Знакомый оптом занимаеться работают с 6 утра до 11, больше нету смысла работать.
    та время неинтересно . ты лучше скажи какая касса у знакомого )) тогда мы сможем посчитать какая у него прибыль


Ответить в теме
Страница 11 из 203 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения