Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Оторвался проводок от дифузора Сабвуфера?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Оторвался проводок от дифузора Сабвуфера?

Ребята вот такая трабла случилась, надо запаять кто что посоветует? может какогото толкового электрика что бы это сделал... ?

p.S. Саб Герц, после того как дал ему под хвост усилком DLS 4.1 он и затих.. открыл посмотрел проводок отрвался от дифузора...( а так катушка в поряде)))

2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    Ребята вот такая трабла случилась, надо запаять кто что посоветует? может какогото толкового электрика что бы это сделал... ?
    На радиорынке есть человек который занимается ремонтом динамиков. Его визитка где-то затерялась.

3. Вверх #3
    надо бы прозвонить катушку. если ок - тупо клеим оторвавшийся провод к диффузору и паяем-с... че сложного-то?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от n4cer Посмотреть сообщение
    надо бы прозвонить катушку. если ок - тупо клеим оторвавшийся провод к диффузору и паяем-с... че сложного-то?
    с катушкой все ок!!
    саб не мой!! а товарищ с роду пайльника не держал в рукаХ!! мне запаять тоже не дает)))) да ине надо)) просит помочь найти тот кто сделает харашо)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Alexey
    ул. Базарная, 76 Сервисный центр "Фокстрот-Сервис". Там есть человек Влодимир, перематывает катушки и чинит динамики. Я перематывал 2 раза небольшой динамик, и чинил провод от саба DLS который оторвал точно также

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права