Тема: Нужен дешевый кредит на 15-20т. у.е. под опт. торговлю

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен дешевый кредит на 15-20т. у.е. под опт. торговлю

Я ЧП, уже больше года офиц. оформлен, нужен кредит по оптовую закупку товара с последующей перепродажей.
    Что посоветуете, как брать, с залогом недвижимости, без залога, с поручителем или без, как и где будет дешевле.
    Возможно брать кредит формально не под закупку товара, а для закупки профильного оборудования, например ПК или полиграфическое обор. (по виду деятельности ЧП я дизайнер), или сначала взять как вид деятельности оптовая торговля, чтобы хотя бы квартал платить единый налог по ней, а потом уже обращаться в банк?

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    На какой срок нужен кредит ? Если уверены, что дело выгорит, то лучше брать под залог недвижимости, машины, возможно самого товара (что за товар ? ), потому что беззалоговый под такую сумму вам дадут только в кредитном союзе под немерянные проценты (до 5% в месяц). Я так понимаю будете брать под СПД ? Если брать на 5 лет, то это совсем грубо под 600 баксов ежемесячный платеж. А со всякими страховками и платежами думаю тыщ 40 000 за 5 лет вылезет Это если досрочно не погасите, тогда гораздо дешевле.

3. Вверх #3
    Наберите в поиске по форуму слово КРЕДИТ.
    Если уж прочитанное не удовлетворит, создайте тему с конкретным вопросом.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права