Тема: Требуется помощь !

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    По умолчанию Требуется помощь !

    Здравствуйте все ! Меня зовут Натали. Хочу заниматься дизайном интерьеров или их декором.Закончила курсы при Одесском доме ученых.Но опыта маловато (только друзья ,которым помогала-остались довольны) Хочу продолжать ,но не знаю с чего начать.Поэтому возникает "дикий" вопрос-может кому-то нужен "ученик-помощник",нужен опыт и практика! Буду признательна Вам за любые ответы.


  2. Вверх #2
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Наталия Алекс., Можно чуть более подробнее о вашей работе?

  3. Вверх #3
    Спасибо,что ответили!А подробней ,как я уже говорила ,оказывала друзьям помощь в подборе материалов для ремонта, соответственно выбранному интерьеру.Его я придумала сама ,конечно согласовывая с ними.Кстати,делала пробную работу для одной фирмы-просто для самоутверждения-реконструкцию бара,прошло.Предложили делать сеть заправок,но я отказалась.Дело в том,что я не очень хорошо рисую сама,поэтому и изучаю 3ds Max,а за макеты мне приходилось платить.Вот такие дела.

  4. Вверх #4
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Наталия Алекс., Понятно. Ну, с ходу, ничего дельного сказать не могу. Но, если мне вдруг станет известно, что я могу вам чем-то помочь, я дам знать. :wink:

  5. Вверх #5
    Премного благодарна ! Вы очень отзывчивы несмотря на имя.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    есть такая передачка - Школа ремонта по ТНТ кажись
    мож и в Украине чето такое есть - попробуй туда
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  7. Вверх #7
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Наталия Алекс., Имеется ввиду ник-нейм? Т.е - Василиск - ?

  8. Вверх #8
    За школу ремонта -огромное Мерси !Только все надо делать своими руками .Думаешь по телеку можно научиться.Это как розы через противогаз.А ник - нейм и имя помоему одно и тоже.Даже лучше.Имена нам дают,а ник ты сознательно выбираешь. А у он у тебя таки страшный.Какие то драконы сразу видятся.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Наталия Алекс., попробуй сделать что нить своими руками, нарисуй, задекорируй, "слепи" !!!.......
    гравное проявить себя, чтоб тебя увидели в деле!!!!!, твой характер, нрав, напор, сила убеждения, чутье заказчика (его настроение, характер) !!!

    у нас на фирме нет своего дизайнера, но мы работаем с ведущими дизайнерами и дизайнерскими студиями Украины и Одессы в частности. примеры приводить не стану (шоб не рекламить ))))


    если есть вопросы, ты всегда меня найдеш...... хех
    хрю

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Только все надо делать своими руками .Думаешь по телеку можно научиться
    я имел ввиду что там дают раскрыться молодым дизайнерам)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  11. Вверх #11
    Спасибо всем кто ответил и просто читал! К сожалению ничего для себя так и не нашла (почти),поэтому прошу тему закрыть. А люди на форуме собираются отличные! Российские и другие форумы просто отдыхают.Чувство юмора , приятные манеры и т.д. Да,одессит-это национальность !

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Наталия Алекс.,пока не закрыли тему от всех форумчан скажу огромное спасибо за тёплые слова. Надеюсь, что вы сделаете прекрасную карьеру дизайнера.
    Не по теме: Василиск - это по народным поверьям то, что рождается из яйца, которое снёс петух и высидела жаба, и пожирает цыплят. В зоологии василиски - красивые ящерицы семейства игуан.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  13. Вверх #13
    Есть деловое предложение
    Мне как раз надо для работы ученик-дизайнер. Только - в Киев. У меня своя студия дизайна.
    Инфо - здесь:

    http://snd.com.ua
    www.109.com.ua
    www.1nax.net

  14. Вверх #14
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6689
    Наталия Алекс., если ты считаешь, что все кто мог тебе помочь - ответили, без проблем, тему закроем.
    Только ты открыла тему в субботу, очень многие сидят с работы, те на выходных тишина.
    Сама ответь, что делать с темой, только к вечеру.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  15. Вверх #15
    Привет еще раз всем ! Тема продлевается до конца недели, так что пожалуйста пишите.Те кто мне уже ответил проверьте личку и почту.Я ответила всем. Если по какой то причине письма не дошли- всем спасибо ! Надеюсь и я смогу когда-то кому-то помочь .Форум - это сила,удачи и процветания !


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения