Тема: необычные явления или мистика в нашем городе

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17

    По умолчанию необычные явления или мистика в нашем городе

    кто замечал в городе странные вещи за собой или с окружающими...может есть страшные места?


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Харюсик Посмотреть сообщение
    кто замечал в городе странные вещи за собой или с окружающими...может есть страшные места?
    Не замечал, но вот по ТВ видел как рассказывали что Одесса, чуть ли не город приведений. В частности было сказано что одно из мест где встречаются приведения - парк Шевченко.

  3. Вверх #3
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Реальная история, произошедшая со мной. Устроили посиделки у товарища в его частном доме, выпивали закусывали, былоуже поздненько. Вдруг две его кошки, до этого мирно спавшие, резко подрываются, выбегают на середину комнаты и с безумными глазами начали шипеть на потолок. Не знаю как кто, но у меня биение сердца ощущалось где-то ниже уровня задницы. Затем кошки на полусогнутых, продолжая шипеть куда-то в сторону люстры, выползли во двор и убежали. Мы продолжаем сидеть в полной непонятке. Через пару секунд в доме погас свет. Хотя в соседних домах свет был. Тут уже все как по команде рванули на улицу. Кто-то успел захватить со стола бутылку конька, которая и была распита дрожащим от этой жути народом. Хозяин дома ночевать поехал к родителям. Вот такая вот, блин, приключилась.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sergey6683 Посмотреть сообщение
    Реальная история, произошедшая со мной. Устроили посиделки у товарища в его частном доме, выпивали закусывали, былоуже поздненько. Вдруг две его кошки, до этого мирно спавшие, резко подрываются, выбегают на середину комнаты и с безумными глазами начали шипеть на потолок. Не знаю как кто, но у меня биение сердца ощущалось где-то ниже уровня задницы. Затем кошки на полусогнутых, продолжая шипеть куда-то в сторону люстры, выползли во двор и убежали. Мы продолжаем сидеть в полной непонятке. Через пару секунд в доме погас свет. Хотя в соседних домах свет был. Тут уже все как по команде рванули на улицу. Кто-то успел захватить со стола бутылку конька, которая и была распита дрожащим от этой жути народом. Хозяин дома ночевать поехал к родителям. Вот такая вот, блин, приключилась.
    а в каком районе города произошло подобное приключение?

  5. Вверх #5
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от Харюсик Посмотреть сообщение
    а в каком районе города произошло подобное приключение?
    В частном секторе, на Саксаганского. Дом знаю зрительно - номер не помню. Там бабушка какая-то жила, дом товарищу продал её внук.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Provocative_woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Обычно такие явления происходят в старых зданиях. Я как-то одно время гостила у своей тетки на Новосельского. Прямо над нами находилась квартира в которой никто не жил. Стояла какое-то время вообще опечатанная, так вот поздно ночью там постоянно кто-то расхаживал туда-сюда, такое ощущение что человек ходит просто из угла в угол. И так продолжалось довольно долго. Я даже поднималась посмотреть - может кто-то уже живет там, но печать на дверях оставалась нетронутой.
    Жизнь - это то, что мы из нее делаем.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    а вот я живу в квартире ,где раньше жила семья полковника :жена и дочь погибли в аварии,а он запил и... в постсоветские времена мы стояли на очереди на квартиру3-шку,папа погибает и нам с мамой вместо 1-ной
    в нов.доме дают его 2-х комнатку старой пятиэтажке...мы конечно и этому были рады....а он ушел туда...ощущения
    с детства, что кто-то еще живет не проходят(все кто в гости приезжают стараются долго не задерживаться)...освятили недавно...в общем и не поменяешь при сегодняшних ценах и жить тяжело в этой квартире...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Несколько лет назад я поехала навестить свою престарелую тетку, которая живет на Молдованке. Посреди ночи проснулась от ощущения, что кто-то стоит у меня над головой. Страх ужасный, животный, от которого парализует все тело. Пролежала минут 5, дрожа от страха и боясь открыть глаза, а когда все же осмелела и открыла их, то увидела в дальнем углу комнаты что-то наподобие северного сияния (переливы сине-красно-бело-желтого цвета). Я вскочила и убежала на кухню, кофе пить. Сидела там при свете до утра, в комнату больше не зашла. До сих пор не могу объяснить себе и другим суть этого явления.

  9. Вверх #9
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    У меня в квартире постоянно такое происходит. Ночью звуки сдышаться странные, буд-то ходит кто-то(дом старый),шорохи какие-то,тихий плач бывает. У мея есть кошка. Так мы когда встречаться начали с моим мужем и он начал приходить ко мне, он один раз чуть разрыв сердца не получил. Я то привыкла к этим явлениям...Сидим мы с ним играем в картишки и вдруг он как-то передергивается странно плечами. Я спрашиваю,что случилось, а он говорит да твоя Алиса мне на плечи запрыгнула... Я смотрю и говорю, что Алиса то спит мирно возле окна. Вот тут то он и испугался не на шутку, сказал что ощущение было такое яркое и настоящее...
    Я не подарок - я сюрприз

  10. Вверх #10
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Моя тетя долго тоже старается не задерживаться у нас в гостях, говорит как-то жутковато...Нам одна ясновидящая сказала, что в квартире нашей самоубийство произошло,еще лет 90 назад, и душа этого самого никак не успокоится...Кошмар короче, вам не передать так жутко бывает
    Я не подарок - я сюрприз

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    говорят что в плохих местах коты долго не живут....у меня семь или восемь котов поменялось...и ни один долго не живет...более полугода... или уходит или болеет

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ПрЫнЦэСка Ф кЭдаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    НиколаеФ УкраинО
    Возраст
    30
    Сообщений
    148
    Репутация
    346

    Question вот...

    вот тут мона много чего интересного найти... вродь фотка не шоповская...
    Изображения
    Всё самое интересное происходит у тебя в голове.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    24
    С большим удовольствием побываю в местах в которых происходят данные вещи.
    И еще такой вопрос:
    Кто знает про синий(может уже другого цвета) дом справа от дороги как с объездной на 7ой км ехать, там говорили тож никто поселится не мог.?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    вот тут мона много чего интересного найти... вродь фотка не шоповская...
    хоспади... 5 раз на этом форуме раньше выкладывали именно как пример фотожабы...

    а самое необычное явление за последнее вермя - харьковские гаишники на дорогах
    темнее всего под пламенем свечи...

  15. Вверх #15
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    У меня в квартире постоянно такое происходит. Ночью звуки сдышаться странные, буд-то ходит кто-то(дом старый),шорохи какие-то,тихий плач бывает. У мея есть кошка. Так мы когда встречаться начали с моим мужем и он начал приходить ко мне, он один раз чуть разрыв сердца не получил. Я то привыкла к этим явлениям...Сидим мы с ним играем в картишки и вдруг он как-то передергивается странно плечами. Я спрашиваю,что случилось, а он говорит да твоя Алиса мне на плечи запрыгнула... Я смотрю и говорю, что Алиса то спит мирно возле окна. Вот тут то он и испугался не на шутку, сказал что ощущение было такое яркое и настоящее...
    Примерно то же самое было со мной на одном пароходе, который мы тащили на металлолом в Аланг ( в Индию). Спустились мы в машину, в ЦПУ, я сел за стол, хотел покопаться в старом машинном журнале, а электромеханик засел за другой стол. Через несколько минут чувствую, что как-будто кто-то положил мне руку на плечо и заглядывает из-за спины. Думал что это электромех подошёл, и начал ему рассказывать про то, что нашёл в журнале. А когда он откликнулся за пару метров от меня - у меня всё аж "опустилось". И это ощущение руки на плече сразу пропало. Я не буду рассказывать с какой скоростью я убегал из машины на палубу.
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  16. Вверх #16
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения