Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Дорогие женщины! Какие у кого вопросы по здоровью - поделитесь, пожалуйста!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Post Дорогие женщины! Какие у кого вопросы по здоровью - поделитесь, пожалуйста!

Здравствуйте!

Я взяла на себя отвественность провести в нашем городе семинар врач-рефлексотерапевта и преподаватель Московской Су-Джок Академии. Кроме красивого оформление плаката и аренды зала, я столкнулась со следующей задачей от ведущего семинара - выяснить у себя и у женщин какие вопросы или проблемы со здоровьем требуется решить, чтобы определись направление тематики семинара.
    Пока у меня скромный список: боязнь родов, боль в спине, нерегулярный секс, лечение кишечника,как перестать думать о нехватке денег, холодные руки, телесные зажимы и блоки, боязнь публичного выступления, венозное расширение вен, боль в шейных позвонках, простуда, закаливание во время беременности, прокалывание околоплодного пузыря, динамическая гимнастика младенцев, раздражение на мужа, естественное предохранение, поддержание мышц в тонусе, бессоница, газы у малыша, зубная боль, воспаление глаз, проблемная кожа, комплексы,целлюлит, режим дня.

Вот! И неизвестно сколько удет реальных желающих прийти на такую тему (женщины народ занятой). В России набирается от двухсот человек. Я на семинаре не была, но дважды присутстваволда на консультациях двух подруг, которые потом с успехом родили самостоятельно.
    Я - самый счастливый человек на свете!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Записей в дневнике
    6
    Сама недавно родила. Есть тема - как избежать паникерства, которое навязывают врачи. В общем пугают они беремяшек, а когда первый раз и ниче не знаешь, бегаешь на все анализы, которые можно и нет, куча узи и все-такое, повышенная тревожность...вроде так. Ведь если сдать все анализы для беременных простому человеку с улицы, то врач скажет что тот чуть ли не присмерти. Нету здоровых людей есть плохо обследованные

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права