Тема: услуги адвоката

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    1/4 в браке была куплена, квартира оформлена на 4, (2 детей собственники).....милиция не реагирует, ждет денег.....
    Если действительно так как вы говорите - право собственности на 1/4 оформлено на каждого в том числе и на несовершеннолетних детей, что указано как в свидетельстве о праве собственности, так и в БТИ - то через суд бывший муж по иску остальных сособственников лишается права собственности на 1/4 ввиду незначительности доли, невозможности совместного владения и пользования и т.д. Заявления в милицию лишь подтверждают невозможность совместного владения и пользования...
    Но конечно нужно видеть документы


  2. Вверх #22
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    а Вы можете взяться за это дело в качестве адвоката и довести его до конца?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    да конечно, но предварительно нужно встретиться посмотреть документы
    тел 7705701

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    ап

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    представительство в суде

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    ап

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    День добрый. У меня проблема с ГАИ. Вернее была авария, мне въехали в задний бампер. Я ехал по Пушкинской и въезжал на бордюр у ЦУМа. Ситуация двоякая - там висит знак остановка и стоянка запрещена, но на тротуаре вроде можно - по одной статье. По другой части этой же статьи- нельзя. Все было оформлено,но через некоторое время парень написал отказ - не согласен с мнением инспекторов. Скоро суд. Не знаю, что делать

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Дэник Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня проблема с ГАИ. Вернее была авария, мне въехали в задний бампер. Я ехал по Пушкинской и въезжал на бордюр у ЦУМа. Ситуация двоякая - там висит знак остановка и стоянка запрещена, но на тротуаре вроде можно - по одной статье. По другой части этой же статьи- нельзя. Все было оформлено,но через некоторое время парень написал отказ - не согласен с мнением инспекторов. Скоро суд. Не знаю, что делать
    несколько уточняющих вопросов:
    1. "...Я ехал по Пушкинской и въезжал на бордюр у ЦУМа..." - Вам въехали в бампер во время движения или когда уже были припаркованы на бордюре у ЦУМа?
    2. "...Все было оформлено,но через некоторое время парень написал отказ - не согласен с мнением инспекторов..." - был составлен протокол? парень это тот кто въехал? с чем он был согласен и с каким мнением инспектора он не согласен? это мнение инспектора отражено в протоколе?
    3. Свидетели были?
    4. У Вас есть копия протокола? какие статьи и пункты точно указаны в протоколе?
    Если есть копия протокола скиньте скан.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    ответил в личку

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    взыскание задолженности по зарплате, консультации по этому вопросу

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    консультации по семейному праву

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    обновим

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Всех с новым годом!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    помогу составить заявы, запросы на информацию (в т.ч. адвокатские), жалобы в различные гос органы

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте, я хочу взять крупный кредит в банке, у меня есть три договора из разных банков, можете ли Вы их проанализировать и дать свое заключение в каком банке мне будет наиболее безопасным взять этот кредит, а в случае трудности по выплате кредита где будет наименьший риск. Заранее спасибо.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от luxeon1983 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хочу взять крупный кредит в банке, у меня есть три договора из разных банков, можете ли Вы их проанализировать и дать свое заключение в каком банке мне будет наиболее безопасным взять этот кредит, а в случае трудности по выплате кредита где будет наименьший риск. Заранее спасибо.
    проанализировать я их смогу и указать Вам на возможные подводные камни, но сразу могу сказать Вам что это Вам ничего не даст, имею ввиду, что если Вы не ВИП клиент банка, он менять, вносить поправки в текст документа не будет, или Вы соглашаетесь или нет, к сожалению банки диктуют свои правила, а не клиент...и договор в каждом банке разробатывает головной офис в Киеве (как правило) отделения ничего не решают

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    обращайтесь!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Мирошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    73
    День добрый, вы консультируете по поводу двойного гражданства(основное Украина и хотелось бы получить в Болгарии)?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
    День добрый, вы консультируете по поводу двойного гражданства(основное Украина и хотелось бы получить в Болгарии)?
    Простите, давно не заходил на сайт,
    по -поводу Вашего вопроса - с законодательством Болгарии не знаком, по законодательству Украины двойное гражданство запрещено, если Вас интересует более конкретный вопрос - задавайте, постараюсь ответить

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    21
    оформление купли-продажи доли в ооо, смена директора и связанные с этим вопросы...


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения