Тема: Детские комиссионные магазины

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 484
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны детских комисионный магазинов на поселке Котовского. Можно в личку. Спасибо.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Я на Королева в сезон купила сапоги гортекс в отличном состоянии за 90 грн,это был декабрь,на форуме таких цен не было. А удобство магазина в том,что не нужно за одной вещичкой по квартирам ходить,по ходу еще что-то прикупишь

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адреса и телефоны детских комисионный магазинов на поселке Котовского. Можно в личку. Спасибо.
    На Бочарова сразу за бывшей Планетой есть магазин одежды, там принимают на комиссию (ну и продают естественно) коляски, кроватки, стульчики, ходунки, велосипеды, крупную одежду (комбинезоны, куртки), а из обычной детской одежды там есть отдел секонда и немного стока.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Цитата Сообщение от DeOna Посмотреть сообщение
    На Бочарова сразу за бывшей Планетой есть магазин одежды, там принимают на комиссию (ну и продают естественно) коляски, кроватки, стульчики, ходунки, велосипеды, крупную одежду (комбинезоны, куртки), а из обычной детской одежды там есть отдел секонда и немного стока.

    Спасибо. а обувь там есть детская?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Malyvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    да действительно! там и коляски чико в пределах 500-600 гр.это у него в впрямь дешевое,что кстати настораживет! минус его 30% и сколько хозяйка поставила?! а почему так дешево? так что проверяем обязательно!
    Мне там вообще не понравилось. Показалось аль нет - у них всё грязное! И обувь, и вещи, и коляски... Заходили с подружкой, она коляску смотрела. Так чикковская 6 WD стоила 900 грн!!!! Новую можно купить всего на 300 рубасов дороже Я бы побрезговала своего ребёнка в такой, пардон, засратой коляске выгуливать. Хозяйка хоть бы постирала её... Действительно никаких условий приёма товара нет.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    да! там молодой парень и критериев приема видно нет! недавно второй раз зашла для интереса-ужас! ну допустим коляску можно наверное поторговаться и самой постирать,а сандали? они же черные внутри! я бы даже даром отдавать такие постеснялась бы!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Спасибо. а обувь там есть детская?
    Обувь там на комиссию не берут. Так что ее там очень мало, только то, что попадается в секонде.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Получается, что на поселке только две комиссионки - там где Меркурий (возле Семьи) и возле Планеты бывшей?

  9. Вверх #49
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19215
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Получается, что на поселке только две комиссионки - там где Меркурий (возле Семьи) и возле Планеты бывшей?
    Наверное
    Тот , что возле "Сильпо" мало кто знает. Я сколько там не ходила, ни разу не видела. Что во двор, что со двора, что с Бочарова, что с Днепродороги.
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Я тоже возле "Сильпо" в комиссионке еще не была, но сказали, что возле "Сильпо" есть банк какой-то, по-моему СоцКом банк, а возле банка Секонд-хенд, там и есть комиссионка.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Надюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,783
    Репутация
    4019
    А вы детские вещи тоже берете в комиссионках? Я всегда думаю от этом, но когда мне что-то предают для моей доче(ей 2 года), незнаю я как-то брезгую. Я понимаю что это не трусы и не майка, ну незнаю- не могу и все.Ведь каждая вещь (ношенная) имеет свою ауру и я же незнаю кто эти вещи носил. А что вы думаете?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Я вещи только сдаю в комиссионку. Моя подруга берет для садика босоножки и ботиночкии - такие как в Антошке, только стоят гораздо дешевле. В садике они так убивают обувь....... А для выхода конечно покупают обувь

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    а зачем сдавать?! ведь через форум продать выгоднее,никому процент отдавать не надо. а насчет брать-это наверное смотря в каком состоянии! там где я видела-я бы даром не взяла!

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    а зачем сдавать?! ведь через форум продать выгоднее,никому процент отдавать не надо. а насчет брать-это наверное смотря в каком состоянии! там где я видела-я бы даром не взяла!
    продавать на форуме не так уж и легко,чем сдать ,взять деньги и забыть,уж поверьте,вот хочу сходить на куйбышева посмотреть ,что там,многие мне хвалили

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    не верю! я сама уже много детского продала на форуме. и за свою цену. была такая мысль отнести все в комиссионку,но зайдя в этот с..чь и узнав его процент я решила что самой все же выгоднее.там 30%.тем более что неизвестно кто эти вещи будет мерять и до какого состояния замеряют.

  16. Вверх #56
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19215
    Цитата Сообщение от Надюшечка Посмотреть сообщение
    А вы детские вещи тоже берете в комиссионках? Я всегда думаю от этом, но когда мне что-то предают для моей доче(ей 2 года), незнаю я как-то брезгую. Я понимаю что это не трусы и не майка, ну незнаю- не могу и все.Ведь каждая вещь (ношенная) имеет свою ауру и я же незнаю кто эти вещи носил. А что вы думаете?
    не я ещё не брала..надеюсь не буду , хотя зарекаться нельзя.
    Я попадала на новые игрушки с бирками , так брвла и всего 2 раза, больше ничего, но захожу как прохожу мимо как будто мне что-то и вправду надо

    ПС Мне кажется тут лучше в продам купить. Видишь и маму и малыша-малышку, так можешь на месте определиться (или как минимум "читаешь" эту маму на форуме), а так...Бог знает.
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    а зачем сдавать?! ведь через форум продать выгоднее,никому процент отдавать не надо. а насчет брать-это наверное смотря в каком состоянии! там где я видела-я бы даром не взяла!

    Я когда сдавала в комиссионку не знала о существовании такого одесского форума. Теперь обязательно буду сюда выставлять

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    продавать на форуме не так уж и легко,чем сдать ,взять деньги и забыть,уж поверьте,вот хочу сходить на куйбышева посмотреть ,что там,многие мне хвалили

    Ну вы не совсем правы про "взять деньги и забыть", там же не сразу дают деньги, а лишь после того как продастся....... И я согласна, что там могут и случайно запачкать и замерить...... что потом никто и не посмотрит.

    а где на Куйбышева?

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Ну вы не совсем правы про "взять деньги и забыть", там же не сразу дают деньги, а лишь после того как продастся....... И я согласна, что там могут и случайно запачкать и замерить...... что потом никто и не посмотрит.

    а где на Куйбышева?
    куйбышева 16/18.магазин "сундучок"

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    100%-в! Мало того, что ими буд-то посуду мыли (так выстираны ужас, в "тряпочку") так ещё "неизвестно кто...

    ПС я например знаю что сама бы переживала и когда девочки спрашивали (я не давала в продажу объявлений) сразу говорила что реб-к активный, радостный, здоровый, то им вещи принесут только радость и всё хорошее...а в комисс-ке или в секонде, не знаю, может просто не сталкивалась и всё.

    Полностью согласна, что хорошо бы знать ауру ребенка........... Я в это верю..... в энергетику ребенка


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения