Тема: Детские комиссионные магазины

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 484
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от ЛИНДА Посмотреть сообщение
    а вот подруга попала на девочку продавца, говорит просто му-му, ничего не знает и молчит как партизан, вещи все какимто непонятным образом сложены наверно просто валялись...
    Согласна на все 100%. Как не спрошу что-то, один ответ "А я знаю????" Как-то это продавщица бежала за мной аж на улицу, проверить ничего ли я в коляске не унесла. Ощущение пренеприятнейшее.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    есть еще комиссионный на Куйбышева между ПР.Мира и Екатерининской это возле Привоза я там покупала коляску бебикар за 600гр очень довольна и детские костюмчики новые с бирочками не дорого и хозяйка там приятная всегда сидит

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%. Как не спрошу что-то, один ответ "А я знаю????" Как-то это продавщица бежала за мной аж на улицу, проверить ничего ли я в коляске не унесла. Ощущение пренеприятнейшее.
    Сочувствую, я бы напихала и еще Алле перезвонила бы, на их визитках ее мобильный.
    Сегодня были там, общались с Аллой, она хотела показать манеж из чико манеж-кровать, говорит мол только принесли отличное состояние, открыли обомлели вместе все, он такой грязный что и не поймешь состояние,а все потому что без нее его приняли, выходит что и не открывали, вот так то кадровый фактор
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    девочки, кадры решают всё)) я уверена, если б поменяли продавцов в комиссионках (в частности на Котовского), то продажи выросли бы в два раза) ИМХО

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Через Крошечку продала коляску Тако (когда ещё он был большой), забрали на следующий день, за цену, которую видела и в газетах (500 гривен). Правда, за сколько именно продали - не знаю)))
    Your Pretty Face is Going to Hell

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Если есть комиссионные магазины, значит они кому-то нужны,
    зачем так с горяча судить??? Тем более не забывайте, НЕ У ВСЕХ есть интернет, даже более того скажу, НЕ ВСЕ умеют им воспользоваться, а что сейчас делать матерям одиночкам или семьям у которых не большой доход? по мне так лучше б.у. хорошего качества, чем новое г...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от ЛИНДА Посмотреть сообщение
    Если есть комиссионные магазины, значит они кому-то нужны,
    зачем так с горяча судить??? Тем более не забывайте, НЕ У ВСЕХ есть интернет, даже более того скажу, НЕ ВСЕ умеют им воспользоваться, а что сейчас делать матерям одиночкам или семьям у которых не большой доход? по мне так лучше б.у. хорошего качества, чем новое г...
    Святая правда, особенно, если учесть состав (настоящий, а не тот что пишется китаем - вьетнамом на этикетке) - Европа рулит! Там за некач. детскую одежду - обувь либо штрафище наложат либо вообще производителя прикроют!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    девочки, кадры решают всё)) я уверена, если б поменяли продавцов в комиссионках (в частности на Котовского), то продажи выросли бы в два раза) ИМХО
    а разве 99% комис.магазинов не семейный бизнес? я знала несколько таких магазинчиков,так они и открылись для привлечения безработных членов семьи к бизнесу. а мамочек - соседок всегда предостаточно и детки растут,а денежки за продажу уже маловатеньких вещичек не помешают.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    девочки, кадры решают всё)) я уверена, если б поменяли продавцов в комиссионках (в частности на Котовского), то продажи выросли бы в два раза) ИМХО
    Очень приятная женщина работает на Котовского. Вы наверное что-то путаете. Моего ребенка вытащить из этого магазина не возможно.

  10. Вверх #30
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19214
    Цитата Сообщение от prekrasnaia Посмотреть сообщение
    Очень приятная женщина работает на Котовского. Вы наверное что-то путаете. Моего ребенка вытащить из этого магазина не возможно.
    Женщина действительно приятная, только это не говорит о том, что знает она тот товар который в магазине. Как ни спросишь определённо ничего ответить не может.
    К примеру о колясках. Марок колясок и их названий вообще не знает. Трансформер от обычной отличить не может...
    На всё "смотрите сами" или "вот всё что перед вами " или "ну ..не знаю - это всё что есть".
    То, что ребёнку в магазине интересно и его нельзя оттуда вытащить разве говорит о том, что продавец может что-то внятно объяснить, показать и (даже!) посоветовать?
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  11. Вверх #31
    а насколько сейчас в период кризиса посещение комиссионок для вас? ходите или ходили бы?

  12. Вверх #32
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221

    По умолчанию Комисионный на Черёмушках

    Я видела коммисионный на ост.10квартал.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    о! я там на днях была,на выходе из собеса попался,дай думаю зайду! ага,зашла! такой грязной обуви я еще не видела! ну хоть какие то критерии при приеме должны же быть!!! хозяин молодой парень все рассказывал какие у него дешевые коляски,я говорю что нам не надо,обувь есть хорошая? он как показал! я до сих пор в шоке! ни у кого на форуме я такую ср-нь не видела! и тож 30% при приеме.я лучше через форум выставлю,а то или цену снижать надо,или продаваться будет долго.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Да уж,обувь там ужасная, но там стоит кресло-качель Фишер прайс - 350 гривен и новая, а тут на форуме в 2 раза дороже,так что если кому то надо, то бегом

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    да действительно! там и коляски чико в пределах 500-600 гр.это у него в впрямь дешевое,что кстати настораживет! минус его 30% и сколько хозяйка поставила?! а почему так дешево? так что проверяем обязательно!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    да действительно! там и коляски чико в пределах 500-600 гр.это у него в впрямь дешевое,что кстати настораживет! минус его 30% и сколько хозяйка поставила?! а почему так дешево? так что проверяем обязательно!
    а что проверять то?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    241
    обкатку или колеса не скрипят и восьмеркой не ходят.наличие всех болтиков/винтиков.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Nataly@home
    Пол
    Женский
    Сообщений
    443
    Репутация
    274
    На днях открывается новая комиссионка на пос. Котовского - рынок Северный (Бочарова/Добровольского). Поскольку тут реклама запрещена всем, кому интересно - обращайтесь в личку!

  19. Вверх #39
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Я малому в комисионном на 10квартале купила мотоцикл на аккумуляторах за 150грн, всё в порядке, рабочий. А с обувью там действительно странно как-то. При мне даже хозяева обсуждали, кто возьмёт такое убитое, за такие деньги. Они ничего не добавляют, только от хозяйской цены, в случае продажи, забирают 30%
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    А есть комиссионка на п.Котовского, где можно купить велосипед детский?


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения