Тема: Детские комиссионные магазины

Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 484
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для букаська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Полная галиматья.
    поддерживаю.например детский комбенизончик 600гр.где такое видано?лучше новый купить.


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для букаська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от PUGOVKA Посмотреть сообщение
    Давно не была в Сундучке на Куйбышева. зашла по старой памяти. он испортился совсем.
    посмотрела на вещи, которые там продаются - барахло барахлом по завышеным ценам. Видела вещи детские явно секонд-хендовские отстиранные и дороже продающиеся. Но что мне не понравилось даже больше их снятия некоторой суммы за хранение - это отношение к моим вещам. С таким пренебрежением и высокомерием их оценивали. Как будто у них каждый день очередь стоит сдать им на комиссию фирменные вещи за бесценок. и у меня тоже подозрение, что существенная часть их дохода - процент за хранение кучи барахла, которое никто никогда не купит.
    в общем, пользоваться их магазином больше, скорее всего, не буду.
    испортился не то слово,сидит мадам эдакая вся цены себе сложить неможет,рядом ходит доча не лучше.посмотрели на мои вещи с ужасным выражением лица как будто я даже незнаю что принесла.вообще некрасиво себя так вести и остался неприятный осадок.

  3. Вверх #263
    Постоялец форума Аватар для букаська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    150
    очень хорошая комесионка детская есть возле нового рынка.в прошлом году покупала двойняшкам-плимянникам зимние комбинезоны.вещи у них хорошие,цены тоже,большой ассортимент.а самое главное обслуживание отличное,очень приятная девушка(я конечно помотала ей мозги за что извиняюсь,часа 1,5выбирала)))

  4. Вверх #264
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    796
    девочки, кто знает когда в комиссионке на Королева (Таирово) приемные дни товара?

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ttc Посмотреть сообщение
    Подскажите телефон комиссионки на Степовой, 27. Спасибо.
    7724427 деньги за хранение не берут.Комиссионка хорошего уровня и колектив приятный.

  6. Вверх #266
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста хороший комиссионный где на нормальных условиях берут взрослые вещи на комиссию.Любой район кроме Котовского.С Сундучком все понятно судя по отзывам, кроме него.
    На Степовой нормальная комиссионка и они делают второй этаж там будет взрослая комиссионка.

  7. Вверх #267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Сундучок-не самый лучший вариант комисионного магазина...
    Мало того само отношение персонала,так ещё и учтите тот факт в каком состояние попадут к вам обратно ваши вещи в случае непродажи.Выглядеть они будут на 30% хуже,да ещё и с деффектами.Да и ассортимент-50 на 50.Так что люди подумайте,стоит ли вообще отдавать вещи в комиссионые магазины.Дарите вещи малообеспеченным людям,инвалидам,отвозите их в детские дома.От их 70% и деньгами заплаченными вами за хранение вы богаче не станете.
    ИМХО

  8. Вверх #268
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Что-то последнее время цены там стали заоблачные.
    На что?

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    А почему вещи станут на 30% хуже и с деффектами?
    А в сундучке персонал и правда высокомерный.

  10. Вверх #270
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Новые суперфиты сколько стоят?Раньше обувь вы брали на лето и осень она по сезону дешевле чем зима.А то что остальная обувь по 50 грн или вас именно эти суперфиты интересуют?А весь магазин по одной паре не судят.А нечего что новая обувь кожа внутри и с наружи и цегейка в такую же цену как и те суперфиты)))))

  11. Вверх #271
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, какие условия в комиссионке на Степовой?

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Вы,наверное ,работник этого магазина.
    По одной паре не сужу.Еще Ессо стоят за 500 грн туфельки хорошо поношенные-ну не буду я же перечислять всю обувь.
    Брала в начале осени суперфит сапожки по приемлемой цене.
    Мимоходом глянула коляски-так даже не знаю кто их там покупает.Ну и что ,что Беби комфорт,но не 4000 грн за б/у платить...........
    Я хозяйка.Низнаю никто не жаловался, а коляски каждый день покупают.А цену не мы ставим а вы когда приносите ваши вещи,а мы только 30% за комиссию добавляем.)))вы знаете есть разные люди некоторые хотят 10 грн за шикарную фирменную вещь а есть такие что хотят 100 за ерунду.Сейчас мы пресикаем такую несправедливость.А когда мы только открывались нам нужно было чем-то заполнить магазин и соглашались на все предложения.Тоже поймите.

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для Tekila San-Rais
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Я так и поняла,что вы хозяйка.К вам претензий я не имею.Магазин хороший,девочки тоже приветливые.
    А мне видно,повезло ,за бесценок купила шикарные вещи.
    Хотя не знаю,на что надеются люди,когда ставят такие цены.
    Такие вещи отдаем когда владелец уже понимает,что она не продастся.Сейчас все хорошо.)))заходите.

  14. Вверх #274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    девочки подскажите пожалуйста комиссионный для взрослых,хочу сдать дубленку б/у и пальто ,а не знаю куда,если кто знает на поскоте то было бы вообще здорово,ну или в городе,большое спасибо

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от leisman Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста комиссионный для взрослых,хочу сдать дубленку б/у и пальто ,а не знаю куда,если кто знает на поскоте то было бы вообще здорово,ну или в городе,большое спасибо
    По условиям и по местоположению мне больше всего понравилась комиссионка на Пушкинской/Базарной. Они находятся рядом с ателье на первом этаже, а не в подвале. Прохожим многое видно. Выставляют даже манекен с вещами. И что мне еще понравилось, так это то, что нет захламленности. И вещи там интересные. А как там дальше уже будет дело обстоять - не знаю.

  16. Вверх #276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    спасибо попробую отнести вещи

  17. Вверх #277
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Оля_Алинка Посмотреть сообщение
    По условиям и по местоположению мне больше всего понравилась комиссионка на Пушкинской/Базарной. Они находятся рядом с ателье на первом этаже, а не в подвале. Прохожим многое видно. Выставляют даже манекен с вещами. И что мне еще понравилось, так это то, что нет захламленности. И вещи там интересные. А как там дальше уже будет дело обстоять - не знаю.
    Заглянули ради интереса.
    Дым стоит,хоть топор весь.
    Накурено прямо в магазине.
    Неприятный осадок остался после посещения магазина.Вещи-интересного ничего не увидела.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Заглянули ради интереса.
    Дым стоит,хоть топор весь.
    Накурено прямо в магазине.
    Неприятный осадок остался после посещения магазина.Вещи-интересного ничего не увидела.
    По поводу дыма, конечно, удивили. Каждый день прохожу мимо, вроде ничего такого не замечала. Но защищать не буду.

  19. Вверх #279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    ужас какой то, неужели больше нет ком.магазинов для взрослых ,кроме сундука этого с безумными условиями,на Пушкинскую поеду завтра,посмотрю что там

  20. Вверх #280
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    К сведению -это раздел Дети и тут обсуждаются только детские комиссионки


Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения