Тема: мужчина - большой ребенок?

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 321
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428

    По умолчанию мужчина - большой ребенок?

    Эта фраза, только без вопросительного знака, звучит и в жизни, и на форуме...

    Кто как считает - правда ли это?

    Лично я абсолютно не способно взрослого мужчину воспринимать как ребенка. И когда знакомые женщины говорят про мужей "ой, что с него взять, это ж дите" - мне сие абсолютно непонятно.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Правда правда...вы ж посмотрите на них...с этими играми в войнушки и стрелялки...прибегают с работы и бегом за комп землю освобождать... шото за женщинами я такого не замечала...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Tatyannochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Мужчины,конечно,разные бывают,но в основной своей массе дети-это точно.Кому пишло в голову назвать их сильным полом?Без присмотра дома на долго не оставиш,или помрет от голода рядом с холодильником полным еды,или бардак устроит,что не разгребешь.Считают себя взрослыми,а некоторые умными и сообразительными,а элементарно пользоватся стиральной машинкой не каждый умеет.Многим ли из них можно доверить поход в ЖЕК,например или на родительское собрание?Но самое лучшее доказательство того,что мужчины-дети,это то,как они ведут себя когда болеют:нудят,капризничают,одни лечиться не хотят,другие помирать собираются от насморока.Психика у них ранимая,без похвалы и одобрения долго протянуть не могут.Корчат из себя царей зверей,а потом сворачиваются в клубочек и ждут когда их погладят по головке, вкам.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.... У мужа 37,2.

    Это как раз про них...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  5. Вверх #5
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.... У мужа 37,2.

    Это как раз про них...
    Браво)
    Что уж и говорить,особенно о их отсутствии знания как пользоваться бытовой техникой....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Margo-tune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    2866
    Та да!
    Дети-дети!
    А как футбол по телику идет...ни дай Бог канал паршиво ловит, или звук плохой - истерика!!!!!Психи и нервы!!!! Как у пятилетних детей...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Браво)
    Что уж и говорить,особенно о их отсутствии знания как пользоваться бытовой техникой....
    Техника это вообще капец...я один раз попросила лампочку переговревшую поменять...пришлось электрика звать...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  8. Вверх #8
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,401
    Репутация
    3203
    Цитата Сообщение от Tatyannochka Посмотреть сообщение
    Мужчины,конечно,разные бывают,но в основной своей массе дети-это точно.Кому пишло в голову назвать их сильным полом?Без присмотра дома на долго не оставиш,или помрет от голода рядом с холодильником полным еды,или бардак устроит,что не разгребешь.Считают себя взрослыми,а некоторые умными и сообразительными,а элементарно пользоватся стиральной машинкой не каждый умеет.Многим ли из них можно доверить поход в ЖЕК,например или на родительское собрание?Но самое лучшее доказательство того,что мужчины-дети,это то,как они ведут себя когда болеют:нудят,капризничают,одни лечиться не хотят,другие помирать собираются от насморока.Психика у них ранимая,без похвалы и одобрения долго протянуть не могут.Корчат из себя царей зверей,а потом сворачиваются в клубочек и ждут когда их погладят по головке, вкам.
    Мне кажется так вести себя могут только мужчины, рядом с которыми нет женщины (жены или мамы, и это НЕ значит что ВСЕ мужчины при наличии таковых, именно так и живут). А если мужчина живет один?? Кто ж за него будет в ЖЕК ходить или со стиральной машинкой разбираться??? Хватает конечно среди них "детей вечных" (к сожалению очень много встречалось таких), но ЕСТЬ и полная противоположность, есть(но редко).
    Лично мне мой бывший муж через года-полтора после развода звонил спрашивал, как ему перейти на другой тариф в телефоне. Ну и до сих пор в порядке вещей позвонить спросить на какую маршрутку ему нужно сесть чтобы проехать куда то.
    Последний раз редактировалось miraj; 29.11.2010 в 16:54.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Правда правда...вы ж посмотрите на них...с этими играми в войнушки и стрелялки...прибегают с работы и бегом за комп землю освобождать... шото за женщинами я такого не замечала...
    дык тренировка это,а вдруг и вправду придется землю освобождать?))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    дык тренировка это,а вдруг и вправду придется землю освобождать?))
    Мне это напомнило...

    Лежит мужик отдыхает, а жена дрова рубит.
    Ему сосед говорит:
    - Ты чего это дрова сам не рубишь?
    А он:
    - А вдруг война, а я уставший!
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  11. Вверх #11
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Да дети))) хто бы спорил, и игрушки всю жизнь те же: машинки, писталетики... Только с годами все больше и дороже... Да тяга к женской груди как в детстве))) Ну и шо???

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Да, большей частью.
    Я не против, сама иногда играю и инфантилю), если это будет периодически возникать, но когда на этом строится жизнь... увольте!

  13. Вверх #13
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Да, большей частью.
    Я не против, сама иногда играю и инфантилю), если это будет периодически возникать, но когда на этом строится жизнь... увольте!
    Неа... Заявление не принемается. Терпи... Все равно все дети, хде ты шо другое найдешь

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Да дети))) хто бы спорил, и игрушки всю жизнь те же: машинки, писталетики... Только с годами все больше и дороже... Да тяга к женской груди как в детстве))) Ну и шо???
    Ну и прекрасно! С одной стороны - пистолетики и машинки, а с другой - его, так как он ребенок, если провинился, можно поставить в угол, лишить сладкого и даже отшлёпать ))))
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Tatyannochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Насчет сладкого это да,а вот отшлепать не каждый дается.

  16. Вверх #16
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно! С одной стороны - пистолетики и машинки, а с другой - его, так как он ребенок, если провинился, можно поставить в угол, лишить сладкого и даже отшлёпать ))))
    Цитата Сообщение от Tatyannochka Посмотреть сообщение
    Насчет сладкого это да,а вот отшлепать не каждый дается.
    Мммм.... Чувствуется что тему БДСМ опять открыли. Злые тетки низя маленьких обижать))))))

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    Войнушки - это святое)
    Когда в студенческой группе приглашаю людей поучаствовать в пэинтбольной игре, одна однокурсница все время говорит: "От дети..." Причем с таким тоном, как будто бы она мама, а мне 7 лет

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Большинство -детки . Тут уже писали как они болеют))) Как в шкафу не могут ничего найти, одинаково, что мой сын которому 4, что муж)))) Но многие проявляют своих деток не часто, а в определенных обстоятельствах. Слава Богу девочки, что у нас так хорошо развит материнский инстинкт
    Но я хочу сказать, что многие женщины остаются тоже большими девочками, надо только видеть многих в отделах побрекушек, тяга ко всему яркому и красивому, сладкому итд. А иногда вижу как взрослая женщина или даже бабушка обижается и точно вижу маленькую девочку обиженную...так что все мы дети)) Просто было заявлено, что они сильный пол

  19. Вверх #19
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    А мы и сильный... Я вон могу самый тяжелый бутрик ко рту поднять десять раз в четырех подходах и даже не вспотеть

  20. Вверх #20
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Дети, дети! Большие дети, большие игрушки
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения