Тема: Музыкальные магазины

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Посёлок Котовского
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    По умолчанию Музыкальные магазины

    Посоветуйте, кто знает.

    Мне известны три: В одном из отделов ЦУМа
    На Канатной
    И в супермаркете Семья


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Посёлок Котовского
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    В смысле магазины с музыкальным оборудованием, а не с CD.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    Pick_up, смотря зачем тебе..что-то хошь приобрести?
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  4. Вверх #4
    Я знаю еще один, но вупор непомню названия улицы. Кажеться где-то в р-не Бебеля...там еще кажеться Страт над входом висит

  5. Вверх #5
    Не далеко от Таврии В рядом с Книжкой там дешёвые Фил-про есть (если ты хоч гитарку прикупить)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Посёлок Котовского
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Я ищу звукосниматель на акустику

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Pick_up, чего ищеш??? Я прозрел от фразы...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Бес, а что такого :)
    у моего бывшего препода в классической акустике стоял звучок. довольно таки хорошо снимал, звук лучше, нежели если просто на микрофон писать.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    есть маг на греческой (типа недавно открылся))
    все никак не могу попасть позырить...
    вот точных координат не скажу, просто спускайтесь по греческой от таврии к пушкинской по левой стороне и не пропустите ))))
    хрю

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Не знаете, у нас струны из чёрного и красного нейлона для классической гитары продают где-то? :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  11. Вверх #11
    А зачем тебе? Попонтоваться? Это ведь обычные струны, тока цвет другой, а звучат ровно также, как и обыкновенные. А в ЦУМе спрашивал?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Fuzzy, просто у меня был раньше набор, сейчас только одна струна осталась. Звучит-то всё почти одинаково, но тут важен, на мой взгляд, психологический эффект. На меня разноцветные струны дейстуют ) разрывают банальность, как то по-другому смотришь на творчество.. На творчество влияет всё что тебя окружает.
    Ну, и, имхо, чёрные эффектнее смотрятся, и просто мне больше нравятся )
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Яр, хм... каждому свое)) Скажеш если найдешь где купить?

    И еще одно... Я здесь на Blackmore's Nights перешол, по нету полазил, так нашол таб очень мало... Помогите у кого есть...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Swan
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Смотри здесь http://blackmore.nm.ru/notes.html

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Fuzzy,
    Там этого магзина нет больше года, назывался он Стерео+. Переехал напртив ЦУМа, став официальным дилеров АнтиТрейда.
    Бес,
    А чо тут прозревать? Ну датчик на акустику. Включи телек и посмотри как колбоняться на сцене те же БИ2, первое, что вспомнил. Ему нужен акустический звук - так что, ему перед микрофоном гитару держать?? Вот у него и стоит там датчик в акустике, электроакустческой такая гитара называется. ПОзнакомься с бОльшим количеством инструментов, хотя бы в нете..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Лично мне нравится "музыкальная лавка". И ребята нормальные и в нете можно посмотреть ассортимент...
    Let the chips fall where they may

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Hrest, дык до мя дошло но позже)))...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  18. Вверх #18
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    На одном форуме ( РММ) увидел, может пригодится:

    Купив аппаратуру в "Музыкальной лавке" вы рискуете получить... пустую коробку!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Вообщем расскажу сейчас историю о том как НЕ НАДО покупать аппаратуру. Короче решили мы тут прикупить кой-чего, ну там пультец, звуковуху, клавиши – ну короче как положено. Поскольку ехать в столицу было в лом, решили по Internetу прикупить. Нашли подходящие интернет-магазины, сравнили цены, остановились на Одесской "Музыкальной лавке", вроде контора солидная, h**p://promusic.com.ua/. Но для начала попробовали с маленького – звуковуху ESI JULI@. Оплатили счет – и тут началось… Переписка, то им таких реквизитов нет, то других, то… наконец плата уже у вроде есть, но посылать не знают куда... Короче пол-месяца возни. Наконец говорят: встречайте – послали "Автолюксом"! Встречаем – коробочка в полиетиленовом пакетике с логотипом их конторы, вся обмотана обыкновенным скотчем, сверху по скотчу текст маркером, наклейка "Автолюкса", все вроде путем… Приезжаем на работу, открываем коробочку а там…. правильно платы нет! Есть 2CD, инструкция, шнур с разьемами а вместо платы- ее фото на рекламной картинке. Из документов есть все, кроме гарантийного листа. Исследуем ближе – такое впечатление что коробкой и шнуром от звуковухи уже пользовались не раз… Кроме того, оказывается пакет можно при желании вскрыть, а все пломбы сделаны таким образом, что отлепляются и незаметно прилепляются… Звоним на фирму, а там слушаем сказку о том, что "всякое бывает, времена нынче тяжелые, надо было проверять при получении". Короче мы слегка попали, поскольку "Автолюкс" особых гарантий не дает... То есть, если вы оплатили и получаете товар, то вы должны: 1) иметь 3х свидетелей при получении для того, чтобы составить акт в случае необходимости 2) Иметь компьютер, чтобы проверить карту "не отходя от кассы". 3) Пользоваться только экстренной международной почтой, а не конторами с сомнительной репутацией. В противном случае есть большая вероятность того, что Вас кинут, и вы получите неработающий RolandXP80 10 летней давности по цене нового а Вас обвинят в том, что дескать вы его испортили небрежной эксплуатацией. Вообщем пора бы сделать на форуме "черный список" фирм с подмоченной репутацией, и один кандидат уже есть. Радует только то, что мы попали в 200$ а не в 3500$, поэтому настоятельно рекомендуем всем: НЕ ПОПАДАЙТЕ!

  19. Вверх #19
    ужас какой...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    А я через eBay проц хотел попробовать взять....
    Save This World!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения