Тема: Влюбленным подросткам советы бывалых

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    Exclamation Влюбленным подросткам советы бывалых

    Всем драсте =)
    Я первый раз на форуме что-либо пишу, не знаю скорость вашей реакции и т.д.
    Итак, мне 15 лет. Наверно наивно просить у кого-то совет, но может всё таки найдётся доброе сердце... =) Сами понимаете, были подростками переходняк
    и другие неприятности да и в первый раз это со мной... Предупреждаю сразу - я не писатель. Да и писал в спешке...
    Немного предыстории. У меня есть лучший друг. Пусть будет Вася. Это очень хороший и благородный человек. Но это не важно. Важно то, что он перешёл в Лицей информационных технологий и меня за собой потянул. Там познакомил с тремя девчёнками. В одну из них я влюбился (хотя кто знает? но колбасит меня со страшной силой =))
    Я писал ей стихи любовные, письма (позже все копии сожжены были мною же) сначало анонимно. передавал через учителей. Подруги её знали что это я и спалили. На перемене она подошла, обняла меня и мы так перемены и урок стояли.Сокращаю... Потом она сказла плача, что нам нуно остаться с друзьями (у меня на плече) потом на след день мы гуляли вместе по парку... Я хотел сделать её более счастливой, и свечками выложил сердечко у неё под окном. Она не поняла и бросила меня. Я решил уйти из лицея. Она мне долго промывала мозги что лицей для учёбы на самом деле, что я дурак и тд... Я остался, но лучше бы ушёл... Вскоре она стояла в обнимку с моим конурентом. я три недели сходил с ума уходил из дома даже пробовал пить, ничего не помогло. Сейчас я узнал, что она его не любит. Что бросила его. Все кричат, что теперь моя очередь проявлять инициативу, что у меня тысячи шансов... Но...
    Я не знаю. Эта учёба, сердце и разум кричат разные вещи... Переходный возраст. Мысли на тему "Мир не справедлив" и так далее. Я не знаю, что делать. То есть я делать то что-то буду, но мне бы хотелось услышать мнение опытных. Как никак вы-то лучше должны знать что обычно делают в таких случаях.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Во-первых , не кидай учёбу ( это главное ) , Во-вторых , посмотри начало фильма Пила-7 , там тоже двух друзей колбасило от одной подруги и она использовала их как хотела , В-третих - атаковать своим шармом и романтикой эту девушку сейчас бесполезно , скорее она не решила пока для себя , что ей надо . И в-четвёртых , ( на практике работает - если ты ей интересен), ПОЛНАЯ ПАРРАЛЕЛЬНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ , как не будет быстро стучаться сердце при её виде , ты должен быть хладнокровен и не приступен , только таких они ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ , а если ты будешь ей стихи и дальше писать , как последний романтик , то произойдёт предсказуемое . На практике , данный метод я использовал более десяти раз , 40% успеха , 40% я забил и возненавидел , 20% - сами не знали чего вообще хотят , либо принца , либо ???? Так что ты не спиши с выводами , но систему попробуй , не помешает поверь

  3. Вверх #3
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    учиться, учиться и еще раз учиться (с) )))
    эта девочка тебе не нужна. еще 150 таких будет)))

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Смотреть "Пилу" я не буду, слабонервен, но про игнор учту. Вы как мой друг говорите, прада у него-то как раз от девушек отбоя нет)) Но я так себя же вёл... Надеюсь смогу возненавидеть... В любом случае спасибо, совет учту)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Надеюсь что нет, если меня так колбасить из-за каждой будет, нуегонафиг =))

  6. Вверх #6
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Sannus Посмотреть сообщение
    Надеюсь что нет, если меня так колбасить из-за каждой будет, нуегонафиг =))
    пройдет с возрастом))) потом попустит и ты вспомнишь эту историю с улыбкой вот такой

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lybov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    196
    Репутация
    2656
    терпения тебе появится еще таа единственая. )))))))) ох!!!!!!!!! где мои 15 лет......
    Да, у меня много недостатков! Простите меня, идеальные люди!)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Хах, надеюсь, спасибо

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Терпение, время... Печально... Та единственная.. Ничто не истино... голова забита гудит и сложно что-то для себя понять...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Судя по рассказу,она не заинтересована всерьез ни в тебе,ни в том другом парне. В этом возврасте девушки учатся соблазнять...возможно, сами того не понимая, оттачивают свое мастерство...Пока сами не влюбятся по уши...
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nusya77 Посмотреть сообщение
    Судя по рассказу,она не заинтересована всерьез ни в тебе,ни в том другом парне. В этом возврасте девушки учатся соблазнять...возможно, сами того не понимая, оттачивают свое мастерство...Пока сами не влюбятся по уши...
    Мне говорили, что она "маленькая", но я её всё равно люблю... Как бы смешно не звучало...

  12. Вверх #12
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Sannus Посмотреть сообщение
    Терпение, время... Печально... Та единственная.. Ничто не истино... голова забита гудит и сложно что-то для себя понять...
    когда заканчивается терпение, начинается выносливость, так что не так все и печально .

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для antuanell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Займись спортом, компьютером, или, какие там у тебя еще интересы. Каждая твоя минута должна быть занята, и некогда будет думать об этой девушке, вопрос решится сам собой.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для dnarG
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут я не дрефь
    Сообщений
    904
    Репутация
    1107
    Даже не смотри в ее сторону)
    Судя по рассказу девушку, интересуют только эмоции.
    Она навертит, а тебе только 15.
    Даже для 15 лет можно найти девушку, которая не будет ножом в спине ковырять.
    жизнь намного проще выдохни

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Не верю, что смогу Я найти ещё кого-то. Надеюсь со временем пройдёт)) антуанел в том то и дело что пытасля себя занять. паркур. Философия. Нифига, что бы ни делал мысли о ней...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Цитата Сообщение от Sannus Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что она "маленькая", но я её всё равно люблю... Как бы смешно не звучало...
    Почему смешно? Вовсе не смешно...Через это все проходили. Первая любовь редко бывает взаимной...Одно скажу тебе точно-время лечит ВСЕ! Ты сейчас может и не поверишь,но будет время, когда ты будешь вспоминать и улыбаться сам с себя
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nusya77 Посмотреть сообщение
    Почему смешно? Вовсе не смешно...Через это все проходили. Первая любовь редко бывает взаимной...Одно скажу тебе точно-время лечит ВСЕ! Ты сейчас может и не поверишь,но будет время, когда ты будешь вспоминать и улыбаться сам с себя
    Хах, верю. Сложно. Больно. но пытаюсь, продолжаю жить. да конечно, время вылечит, н боль вылечит, но ... Боже! Какой же это медленный доктор! =(

  18. Вверх #18
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Sannus Посмотреть сообщение
    Смотреть "Пилу" я не буду, слабонервен,
    Ниче, скоро такими темпами сможешь!
    Держись! И не смей проявлять к ней чувства и эмоции! Мы это ненавидим! При чем на каком-то подсознательном уровне перейдет в несознательный издёв. Зачем тебе это надо? Даже не представляю, как можно любить человека, который относится к тебе безразлично. Наверное потому что, уж давно это было (юность и все такое) ......
    Не стОит она твоих стихов, внимания и пр..... Просто переболит и пройдет. Хотя, на самом-то деле - это волшебное чувство - быть влюбленным!!!!!!!!! так что получай удовольствие и опыт. Это ж как судьба - если человек создан именно для тебя, он будет твоим, а если она - это девушка не из твоего фильма, то не нужно добивать (ся) ее! и себя. Но учебу не бросай! Одно другого не касается. Неуч никому не понравится! Ни ей ни другой!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Sannus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Ниче, скоро такими темпами сможешь!
    Держись! И не смей проявлять к ней чувства и эмоции! Мы это ненавидим! При чем на каком-то подсознательном уровне перейдет в несознательный издёв. Зачем тебе это надо? Даже не представляю, как можно любить человека, который относится к тебе безразлично. Наверное потому что, уж давно это было (юность и все такое) ......
    Не стОит она твоих стихов, внимания и пр..... Просто переболит и пройдет. Хотя, на самом-то деле - это волшебное чувство - быть влюбленным!!!!!!!!! так что получай удовольствие и опыт. Это ж как судьба - если человек создан именно для тебя, он будет твоим, а если она - это девушка не из твоего фильма, то не нужно добивать (ся) ее! и себя. Но учебу не бросай! Одно другого не касается. Неуч никому не понравится! Ни ей ни другой!
    Спасибо, подняли настроение Даже физику как-то веселее едлать стало Оке, потерплю, бросать учёбу не буду а насчёт судьбы... на Бога надейся, а сам не плошай. Я всё же сделаю ошибку, напишу последнее письмо... Всё де кидатся на произвол судьбы невозможно - посажу сердце, а потом печень xD . Я ведь третью неделю делаю вид что мне всё равно. Момент настал

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Sannus Посмотреть сообщение
    Спасибо, подняли настроение Даже физику как-то веселее едлать стало Оке, потерплю, бросать учёбу не буду а насчёт судьбы... на Бога надейся, а сам не плошай. Я всё же сделаю ошибку, напишу последнее письмо... Всё де кидатся на произвол судьбы невозможно - посажу сердце, а потом печень xD . Я ведь третью неделю делаю вид что мне всё равно. Момент настал
    Привет! Не пиши ей ничего..... её может заколбасить, если увидит твое направленное внимание к другой девушке....попробуй отвлечься на другую! Может и тебе легче станет....или расскажи ей в письме, что познакомился с такой девушкой...просто мечта....её это заденет 100%, а потом, если она проявит к тебе интерес, можешь сказать, что бросил ту девушку (только ей не говори,что выдуманную) ради нее....
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения