Тема: Влюбленным подросткам советы бывалых

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 237 из 237
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5012
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    diver313

    Ни в коем разе не слушай еретический трэш, который тебе вещает Решатель.
    Я был готов поверить что это 100% лабает тётка, если бы не его ник. Впрочем, это неважно, ибо бабство и бабский образ мышления - понятие внеполовое.
    Думаю, Решатель более успешен у женщин, хотя б потому, что не выставляет их врагами в своих речах
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    366
    Репутация
    57
    думаюбы лбы рядом давно бы все рассосалось!

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Решатель Посмотреть сообщение
    Предложите ей помощь в учебе. Для этого даже не обязательно знать то, о чем идет речь.
    Можно читать ей вопросы, чтобы она в ответы не заглядывала или организовать игру, кто быстрее выучит то, что ей нужно. Много чего придумать можно, если захотеть реально помочь.
    Забудь про помощь в учебе,только если это не касается вопроса: "А какие у нас завтра пары?"
    Будешь помогать по учебе - будешь человеком-помогайлом) Дружбой тут и не пахнет.Это односторонне и явная выгода для нее. Когда ей потребуется помощь по учебе от тебя - то ты лучший друг на свете. Как только вопрос с учебой решен услышишь примерно следующее: "Я занята,извини" / "У меня личная жизнь,не мешай" и тд. и тп.
    Ты будешь другом только в удобное для ее время. Но это односторонние отношения.

    Тут хорошо написали про то,что тебе должно стать безразлично на нее. Самый действенный совет.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    я никогда никаво неслушал)))
    и не буду!)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  5. Вверх #225
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    366
    Репутация
    57
    Тут хорошо написали про то,что тебе должно стать безразлично на нее. Самый действенный совет. ъ

    мне уже все равно, она не достойна меня, не оценила, Vaio снимаю пред тобой шляпу ты был прав!

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    366
    Репутация
    57
    я понял все равно, все равно я должен бороться за свою любовь!
    все чувства вырвались, и я понял что без нее меня просто разорвет, люблю ее поэтому верну!

  7. Вверх #227
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Молодой чувак, выдохни )) Посмотри на себя, пока не поздно. Оно тебе надо? Чё-то в тебе не хватает. Подумай чего? Займись чем-то интересным для себя. Пойди в секцию какую-то и колбасься там до умопомрачения, но желательно на результат. Нажми на учёбу, попробуй свалить за границу по программе обмена между вузами или волонтёром стань. Да, вариантов огромное количество. Тётки приходит и уходят, а ты остаёшься сам с собой ВСЕГДА. Поищи то, что ТВОЁ в жизни.
    А ещё подумай пару часиков, что ты будешь с ней всю жизнь. Только не пару минут и как это будет классно: вы вместе, весь мир не существует, всё в шоколаде. А реальность будет такая. Ты приходишь домой с роботы и говоришь: "Привет, любимая", а получаешь в ответ, что-то типа:"Иди на ..., настроения нет". И так всю жизнь в геометрической прогрессии - всё в шоколаде по самые уши, прям золотой билет выиграл
    Или думаешь ты добьёшься её и она станет мягкая и пушистая. Выдыхай, не будет такого никогда.
    Хотя если только секасу с ней не хватает, тогда к пикаперам иди - они тебя научат. Хотя, моё имхо, ради секса вообще не стоит напрягаться. Есть вещи в разы круче чем секс.

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    366
    Репутация
    57
    легко сказать....а когда от нервов что она общается с кем то другим а не с тобой нервные судороги по всему телу, и уснуть не может и есть не охота....это все тоже чепуха?

  9. Вверх #229
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от diver313 Посмотреть сообщение
    легко сказать....а когда от нервов что она общается с кем то другим а не с тобой нервные судороги по всему телу, и уснуть не может и есть не охота....это все тоже чепуха?
    Давай так. Изначально она живет в другом городе, то есть общается каждый день с массой народу, который рядом, но не с тобой, потому что ты далеко. Это факт, и поэтому немногие могут продолжать отношения на расстоянии. Пойми, ты все равно не сможешь контролировать, с кем и как она общается. Если ты ей интересен - она будет с тобой че-то строить, встречаться по возможности. Отношения - понятие взаимное. Если это будет игра в одни ворота, рано или поздно ты устанешь и уйдешь. А мучить себя из-за человека, который еще не твой - неразумно. Живи своей жизнью, общайся с разными людьми, будь самодостаточной личностью, и пусть она станет для тебя просто "одной из", и тогда, на фоне всего, что в твоей жизни есть, ты поймешь, нужны тебе эти отношения или нет. Мир не замыкается на одном человеке. Жизнь разнообразна и интересна - пользуйся этим. А люди, которым ты интересен, притянутся. И девушки тоже
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для bara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    Vaio 5 БАЛЛОВ!!! Трезвый подход к делу! Но правда не поймёт он это сейчас. В 22 года поймет, 25, 30, но не сейчас Он её ненавидит, через час чик - аааааа люблю, шубу куплю...)
    Весна...ты где?

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от diver313 Посмотреть сообщение
    легко сказать....а когда от нервов что она общается с кем то другим а не с тобой нервные судороги по всему телу, и уснуть не может и есть не охота....это все тоже чепуха?

    Так все, почти, через такое проходили, у мну и не такое было. Я тоже когда-то был молодым, но тут советы людей, которые через подобные ситуации уже прошли.

    А ты, вот, попробуй дыхание задержи, так чтобы сознание потерять. )
    Не получилось ? )
    Вот так-же и ни есть и не пить. Можно конечно потерпеть и здоровье подпортить, а пользы то. Чё-то у тебя времени много, раз думать успеваешь о левом так много.

    А, да кстати, ты же не думаешь, что у тебя к ней большая любовь? Это страсть, это болезнь.
    А выйдешь из неё, как и все вышли. Будет только вопрос времени.
    Хочешь же попробовать вырваться, действуй а не размышляй. Пока молодой и время есть и интернет есть, попробуй-то что никогда не пробовал. Пробуй: раньше был клуб туристический "Романтик" - погугли, паркур - популярно у молодёжи - попробуй, коньки, лыжи, на занятия по танцам сходи (там кстати всегда партнёров не хватает) . А может совсем другое "КВН", Брейнринг стихотворные вечера. Работа, подработка: промоакции поищи ( и людей много, и девушки, и сильно тупить, и думать о себе несчастным - не получится), выбор работы от тебя зависит.
    Напиши себе сам список. Делай, подзабыл что - спроси у родителей у друзей, чего ты да этого печального инцидента хотел.
    Я сам думал, как ты и долго страдал. И только годы спустя, сам себе признался - это был путь наименьшего сопротивления - переживать, звонить, писать, думать а что если она в этот момент ..., жалеть себя в самых разных и извращённых формах. Самый удобный для меня способ, как для лентяя.
    Сможешь почитать и сделать для себя выводы и использовать чужой опыт.
    А нет - тогда страдай, пиши о великом чувстве, делись с форумом. Пройдёт время, возможно много времени (потом тебе будет его очень жалко), и ты добавишься к армии людей, которые могут давать советы и получать в ответ рекомендации , что с ними можно сделать )

    Выбор за тобой.

    P. S. Сам иди ... (Так, на всякий случай)

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Ты даже не думай бросать учебу, девушек у тебя будет еще куча, поверь.А насчет той девченку просто постарайся ее забыть и займись чем то интересным для себя.

  13. Вверх #233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    366
    Репутация
    57
    я ее оставлю на 3 месяца, когда вернусь к ней то она будет со мной за 2 дня

  14. Вверх #234
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Давай так. Изначально она живет в другом городе, то есть общается каждый день с массой народу, который рядом, но не с тобой, потому что ты далеко. Это факт, и поэтому немногие могут продолжать отношения на расстоянии. Пойми, ты все равно не сможешь контролировать, с кем и как она общается. Если ты ей интересен - она будет с тобой че-то строить, встречаться по возможности. Отношения - понятие взаимное. Если это будет игра в одни ворота, рано или поздно ты устанешь и уйдешь. А мучить себя из-за человека, который еще не твой - неразумно. Живи своей жизнью, общайся с разными людьми, будь самодостаточной личностью, и пусть она станет для тебя просто "одной из", и тогда, на фоне всего, что в твоей жизни есть, ты поймешь, нужны тебе эти отношения или нет. Мир не замыкается на одном человеке. Жизнь разнообразна и интересна - пользуйся этим. А люди, которым ты интересен, притянутся. И девушки тоже
    Тут уже не один раз говорили, что все это юношеский максимализм, в котором все только либо черное – либо белое, и никаких серых полутонов. Нам всем в 16 лет казалось, что если любовь не будет обоюдной, то наступит конец света, но прошли годы, и это нас не убило, а лишь сделало сильнее, закалило в "огнях страстей взаимных и неразделенных"... Эти всплески необузданных чувств – лишь этап в жизни молодого человека, и спустя годы (а может и того раньше) он будет вспоминать все это с улыбкой, покачивая головой в недоумении: "И о чем я тогда думал?"
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Решатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Думаю, Решатель более успешен у женщин, хотя б потому, что не выставляет их врагами в своих речах
    Скорее уже давно прошел период, когда я брал на себя слишком много. Лет пять-шесть назад меня очень бесили дамы, пытающиеся жить за мой счет.
    Сейчас я более трезво оцениваю свои возможности. Самодостаточен в жизни.
    Мне уже не нужно переспать с каждой "надцатой" для самоутверждения.

    И главное: я научился ценить чувства!
    "Косил косой косой косой косарь с косой". Русский язык - могуч!

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Решатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от diver313 Посмотреть сообщение
    я ее оставлю на 3 месяца, когда вернусь к ней то она будет со мной за 2 дня
    И со мной похожее было, когда мне родители говорили - не пара она тебе. А я наперекор всем с ней встречался.
    А из армии она меня не дождалась. И я вернул ее за пару месяцев, а потом оказалось - дешевка с ограниченным внутренним миром.
    Сейчас я похожих просто обхожу десятой дорогой, если по работе не вынужден сталкиваться.
    Даже если очень привлекательная и инстинкты толкают к подобной.
    "Косил косой косой косой косарь с косой". Русский язык - могуч!

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для EXTREM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    536
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Решатель Посмотреть сообщение
    И со мной похожее было, когда мне родители говорили - не пара она тебе. А я наперекор всем с ней встречался.
    А из армии она меня не дождалась. И я вернул ее за пару месяцев, а потом оказалось - дешевка с ограниченным внутренним миром.
    Сейчас я похожих просто обхожу десятой дорогой, если по работе не вынужден сталкиваться.
    Даже если очень привлекательная и инстинкты толкают к подобной.
    Извиняюсь, что так бестактно спрашиваю...У вас семья или любимая подруга есть?
    Одинаково видят только слепые...


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения