Тема: как повлиять на безответственного и наглого хозяина стоянки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323

    По умолчанию как повлиять на безответственного и наглого хозяина стоянки

    В ночь с пятницы на субботу на стоянке на улице Базарной на столбе загорелась проводка,место моей машины возле этого злополучного столба.Капли расплавленного битума накапали на капот,левую дверь,лобовое стекло.Никто мне ничего не сказал,не позвонил,узнала случайно,дочь со своим парнем пошли залить зимний омыватель и увидели то что увидели.Мужа сейчас нет дома,у меня травма ноги,я не хожу и машина стоит длительное время на приколе,время от времени естественно наведываемся туда,платим исправно само собой.Не понимаю,за что мы платим,почему работники не выполняют свои обязанности,телефон у них наш есть,но никто так и не позвонил.Я позвонила хозяину стоянки,вразумительного ответа не услышала,но со злости сказала,что машину отогнали на СТО,там определят ущерб,и на эту сумму оплата не будет вноситься,на что мне был ответ,тогда и ставить там не будете.Просто соседу позвонили,он свою машину отогнал,у него все в порядке,а мне теперь нужно красить капот,лобовое стекло в нескольких местах расплавилось,видны капли.Но хоть хорошо что не загорелась,машина не застрахована.Подскажите что делать,морду ему пойти набить что-ли?!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    да

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Спасибо за совет,это наверное единственный выход.Плохо что рядом с домом нет гаражей,мы искали,хотели купить.А на этой стоянке постоянно какие-то скандалы,то машину обворуют,то колеса снимут,я очень часто не могла поставить машину на свое место,не успеешь взять машину,как тут же уже кто-то поставил на мое место и идешь ругаться с охранниками,но они видите ли за это не отвечают.Я вообще не знаю за что они отвечают,слов просто нет.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Slonik71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а на Базарной где конкретней?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    На Базарной между Канатной и Осипова возле жилого 5-ти этажного дома

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Slonik71
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    все понятно.я там ставил машину больше года назад потом ушел на другую стоянку народ вечером бухой и охрана их меньше всего интересовала.Ушел с мордабоем и диким скандалом,был в рейсе сильно на стоянке обидели жену вот как у меня это было.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    взять биту и набить по горбу! другого решения не вижу, вам он денег наверное не выплатит, но если такое опять с кем-то произойдёт, думаю сразу расчитается.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Будем наверное другое место искать,а еще лучше гараж,может повезет недалеко от дома найти.Муж тоже сейчас в рейсе,должен скоро быть дома,будем что-то решать.У наших соседей там машину обворовали,они подняли скандал и не платили несколько месяцев за стоянку.Люди кто там ставит машину,очень недовольны отношением работников к своим обязанностям,надо собраться наверное и говорить с ними,сил нет просто.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для cle_ver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    234
    Однозначно по хорошему Не получится.
    ....Люди кто там ставит машину,очень недовольны отношением работников к своим обязанностям,надо собраться наверное и говорить с ними,сил нет просто.
    Интересно,а вот есть люди которые довольны своими "стоянками"?
    Мне кажется , у многих в этом плане -проблемы.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Еще один прикол по поводу этой стоянки.Месяца 2 назад звонит мне хозяин и говорит что город заставляет их ремонтировать дорогу,и типа нужно с каждого кто там ставит машины деньги собрать на этот ремонт.Я ему сказала что лежу в больнице и мне сейчас не до этого.Это значит,по дороге ездят все,а ремонтировать должны мы.Я такого еще не слышала.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    ага, денги за стоянку снимает ОН, а дорогу ремонтировать должны ВЫ.
    Такое только в Одессе возможно
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    ...Капли расплавленного битума накапали на капот,левую дверь,лобовое стекло....лобовое стекло в нескольких местах расплавилось,видны капли...
    Ну, что расплавилось стекло - ето сильно написано. Может быть, следует просто купить в хозмаге за 4 грн. бутылочку 0,25 л керосинчика и тряпкой смыть попавший на машинку битум? Причем сразу, чтоб на лакокрасочном покрытии авто следов не осталось ...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    как обладатель белой машины, абсолютно точно могу сказать Вам, что битум не смыть ничем, остаются жёлтые следы, только прекрашивать Хотя если у ТС машина тёмного цвета, может стоит попытаться.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Битум вроде отмыли,но осталось пятно,она цвета серебристый металлик,светлая в общем,я машину еще не видела,ее отогнали на работу дети,стоит в боксе сейчас.А на стекле остались следы в виде капель,все таки чуть поплавилось,жалко,машинка хорошая.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    На белых авто отъездил лет 10 или 15. И не раз заляпывал ее битумом, проезжая места дорожных работ.
    Отмывается "Очистителем битумных пятен" (их, дешевых, с прыскалками и без - полно разных в любом магазине автохимии) или керосином - "на ура". Или на любой автомойке есть подходящие средства.

    По крайней мере битум с авто отмывается гораздо легче, чем женины сковородки от жира ))).

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Все давно отмыли,просто от того что горели провода на столбе,битум,которым были они обмазаны,под воздействием высокой температуры начал капать на машину.Когда отмыли на мойке,на капоте осталось пятно светлее чем цвет самой машины,возможно выело краску и на лобовом следы капель.Мое счастье что пошел дождь и все застыло,могло быть хуже.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Все давно отмыли,просто от того что горели провода на столбе,битум,которым были они обмазаны,под воздействием высокой температуры начал капать на машину.Когда отмыли на мойке,на капоте осталось пятно светлее чем цвет самой машины,возможно выело краску и на лобовом следы капель.Мое счастье что пошел дождь и все застыло,могло быть хуже.
    Просто застрахуйте авто. И пусть этим занимаются компетентные люди.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Так и будет.Посоветуйте нормальную страховую компанию,которая без проблем возмещает ущерб.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для vitek_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    292
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    Так и будет.Посоветуйте нормальную страховую компанию,которая без проблем возмещает ущерб.
    GeneralyGarant Б.Хмельницкого, 12

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Спасибо большое!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения