Тема: И Всё-таки life:)

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию И Всё-таки life:)

    :!: Может кому и не нравится новый оператор, а я сижу на Лайф уже почти год, и за всё время пополнил счёт не более 3 раз!!!! Как вспомню Сим-Сим так жить не хотелось счет по несколько раз на месяц пополнял...а тут шары(в лайф)....валом! Присоединяйтесь [/b]
    tik:)


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Я извиняюсь, но если мобильный нужен для того, чтобы была связь, то life отпадает. Судя по отзывам друзей, которые пытались пересесть на лайф я могу посоветовать этому оператору либо самоликвидироваться, либо хотя бы заменить смайл в эмблеме, чтобы получилось "life", так будет честнее.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Ну не совсем, я хоть тоже сторонник киевстара, и на лайф переседать не собираюсь, но нада вспомнить каким был тот же киевстар в начале, или ЮМСИ, так что лайф уничтожать пока ненада, может и из этого что-то и получится, может каогжа-то и распространят покрытие по всей Украине... (Вот только тогада уже шары небудет...)))
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Толян
    Ну не совсем, я хоть тоже сторонник киевстара, и на лайф переседать не собираюсь, но нада вспомнить каким был тот же киевстар в начале, или ЮМСИ, так что лайф уничтожать пока ненада, может и из этого что-то и получится, может каогжа-то и распространят покрытие по всей Украине... (Вот только тогада уже шары небудет...)))
    Во-первых, 1800 это и в Африке 1800.
    а во-вторых, людям нужна связь уже сейчас, одно дело, когда выбирать не из чего, тогда можно было бы ещё подумать о "фишках" лайфа, но сейчас ситуация поменялась в корне.
    Я как-то тоже повёлся на дешевизну ГТ(тоже 1800), так был рад, такие тарифы классные - зашибись. Но когда надо позвонить срочно, а у тебя это не получается в течение 5-10 минут, даже в центре(!) города, тогда ты понимаешь, что скупой платит дважды. Я вернулся на джинс и уже больше года там, не жалуюсь, всё отлично пока что.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Gothy
    Цитата Сообщение от Толян
    Ну не совсем, я хоть тоже сторонник киевстара, и на лайф переседать не собираюсь, но нада вспомнить каким был тот же киевстар в начале, или ЮМСИ, так что лайф уничтожать пока ненада, может и из этого что-то и получится, может каогжа-то и распространят покрытие по всей Украине... (Вот только тогада уже шары небудет...)))
    Во-первых, 1800 это и в Африке 1800.
    а во-вторых, людям нужна связь уже сейчас, одно дело, когда выбирать не из чего, тогда можно было бы ещё подумать о "фишках" лайфа, но сейчас ситуация поменялась в корне.
    Я как-то тоже повёлся на дешевизну ГТ(тоже 1800), так был рад, такие тарифы классные - зашибись. Но когда надо позвонить срочно, а у тебя это не получается в течение 5-10 минут, даже в центре(!) города, тогда ты понимаешь, что скупой платит дважды. Я вернулся на джинс и уже больше года там, не жалуюсь, всё отлично пока что.
    Да... согласен, но просто современной молодежи редко когда особо позвонить нада, вот мне лично проще позвонить, чем послать СМС. а ЛАЙФ віигрівает, на тех, кому СМС, да интернет, да чат какой-то голосовой, да чтобы машину при пополнении счёта можно было выиграть.....))) люди ведутся на это.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а что лайфу уже год есть?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    Вряд ли.... но он наверное появился не в то время, как его реклама поша....
    Короче Лайф прлоигрівает по многим статьям ведущим операторам.
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не знаю, меня Гоблины всем устраивают (кроме лета, когда я путешествую "вместе" с КС). Да, в подвалах связь не фонтан, но других недостатков не вижу. Возможно дело в наличии Моторолы, а не Гнусмаса или Лыж
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    У меня в некоторых случаях Лайф брал там где Юмс и Киевстар были по 0... особенно за городом!
    Даже когда в школу раньше заходил с ДиДжуйсом(Киевстар) связь либо наглухо пропадала, либо при дозвоне всё срываеться к ёптитю
    Сам на лайфе сейчас и мега доволен, всегда куда хочу дозваниваюсь, и мне всегда дозваниваються

    А тарифы между лайфами копейки, но на других операторов стандарт, как и у всех операторов...

    Карта покрытия у лайф уже широко расширена посровнению с полугодом назад...!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Life:)
    от maxx™ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 15:25
  3. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения